Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дд! Девочки, не знаю куда себя деть. 2 положительных теста, сама посчитала, примерно должна быть 4-я нед.беременности. Но начались кровянистые выделения, уже больше недели длятся, то кровянистые, то темно коричневые, то розовые. Сдала анализы в он клиник, будут готовы в пятницу результаты, ещё 2 дня ждать. Сделали узи, плод не обнаружили. Сдала так же на хгч. Боюсь что ВБ. Да ещё обнаружили воспаление. Назначат наверно лечение по результатам анализов, но боюсь что мой карман не потянет лечение в этой клинике, дороговато, хотя врач Сысоева понравилась, видно грамотная. Посоветуйте хорошего врача, почитала выше комментарии, но не поняла к кому все таки идти.

    Комментарий


      Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
      Дд! Девочки, не знаю куда себя деть. 2 положительных теста, сама посчитала, примерно должна быть 4-я нед.беременности. Но начались кровянистые выделения, уже больше недели длятся, то кровянистые, то темно коричневые, то розовые. Сдала анализы в он клиник, будут готовы в пятницу результаты, ещё 2 дня ждать. Сделали узи, плод не обнаружили. Сдала так же на хгч. Боюсь что ВБ. Да ещё обнаружили воспаление. Назначат наверно лечение по результатам анализов, но боюсь что мой карман не потянет лечение в этой клинике, дороговато, хотя врач Сысоева понравилась, видно грамотная. Посоветуйте хорошего врача, почитала выше комментарии, но не поняла к кому все таки идти.
      Сысоева в Евромеде работает, в Он клиник подрабатывает)) конечно в Клиник дорого..ходите в Евромед на прием к ней же, она по патологиям женским специалист, всю жизнь проработала в областном стационаре, оперирующий гинеколог, сделаю еще раз акцент, именно по женским патологиям, как у беременных так и у не беременных)

      Комментарий


        Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
        Лечить простое воспаление или же другие простые, и не очень, болячки рекомендую к той же Сысоевой. Уж лет пятнадцать у нее наблюдаюсь, никаких нареканий к ней, действительно ничего лишнего не назначается и все досконально вылечивается, на вопросы ответы даются. Попробуйте, может она окажется и Вашим врачом))
        15 лет - это срок!!! )) Если за такое время нареканий не появилось, наверное, и правда, хороший врач. Спасибо за совет! Попробую к ней обратиться.

        Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
        Дд! Девочки, не знаю куда себя деть. 2 положительных теста, сама посчитала, примерно должна быть 4-я нед.беременности. Но начались кровянистые выделения, уже больше недели длятся, то кровянистые, то темно коричневые, то розовые. Сдала анализы в он клиник, будут готовы в пятницу результаты, ещё 2 дня ждать. Сделали узи, плод не обнаружили. Сдала так же на хгч. Боюсь что ВБ. Да ещё обнаружили воспаление. Назначат наверно лечение по результатам анализов, но боюсь что мой карман не потянет лечение в этой клинике, дороговато, хотя врач Сысоева понравилась, видно грамотная. Посоветуйте хорошего врача, почитала выше комментарии, но не поняла к кому все таки идти.
        Динара, если хотите у Сысоевой наблюдаться, лучше действительно в Евромед, как вам уже посоветовали. В Онклиник лучше вообще не обращаться и не соглашаться на их лечение. У них из любой мало-мальской болячки такое раздуют, чтобы вы как можно больше денег у них оставили. Проверено не только на себе, но и к сожалению, на родственниках и знакомых.
        Последний раз редактировалось Megamind; 12-02-2015, 09:58 PM.

        Комментарий


          Сходили мы на прием к Шульженко, как посоветовали девочки, так как говорят отличный врач по планированию, назначила мне снова анализы на гормоны, узи три раза за цикл сделать в определенные дни чтоб посмотреть как фоликулы растут и т.д., и мужа отправила обязательно на прием к андрологу в центр Эко именно к Бельчиковой, сказала что нужно идти именно к ней, и сделать тест не помню как называется суть его в том чтобы посмотреть живут ли сперматозойды попадая ко мне в организм, но при этом посмотрела результат его спермограммы и сказала что все в норме, беременность у меня была правда закончилась она плачевно, замершая на 5 неделях. Начала спрашивать зачем тогда к андрологу если беременность все-таки была, но мне так ничего внятного не ответила. Кто-нибудь сдавал такой тест? что он дает вообще?

          Комментарий


            Нам она тоже назначала сдавать ПКТ тест. Мы пока не ходили. Девчонки с России отговаривают, говорят смысла нет, не информативен этот анализ. Тест очень капризный, необходимо именно в овуляцию попасть, иначе покажет несовместимость. У меня подружка раз 5 его делала, показывал несовместимость..В итоге родила вот недавно. И как верить в такое исследование не знаю. В раздумье..

            - - - Добавлено - - -

            А мужу спермограмму с МАР-тестом назначили? Шульженко скорее всего отправит и на активационный тест. Вот его можете не делать. Только деньги потратите, если конечно к ЭКО не готовитесь.

            Комментарий


              Сообщение от nastydean Посмотреть сообщение
              Нам она тоже назначала сдавать ПКТ тест. Мы пока не ходили. Девчонки с России отговаривают, говорят смысла нет, не информативен этот анализ. Тест очень капризный, необходимо именно в овуляцию попасть, иначе покажет несовместимость. У меня подружка раз 5 его делала, показывал несовместимость..В итоге родила вот недавно. И как верить в такое исследование не знаю. В раздумье..

              - - - Добавлено - - -

              А мужу спермограмму с МАР-тестом назначили? Шульженко скорее всего отправит и на активационный тест. Вот его можете не делать. Только деньги потратите, если конечно к ЭКО не готовитесь.
              Нет к ЭКО мы не готовимся, спермограмму сдавали в диагностическом центре, незнаю правда с МАР-тестом или нет, на активационный тест тоже отправила нас. Даже незнаю к какому специалисту обратится, чтоб реально помог. На узи идти мне настоятельно рекомендовала именно к Смагуловой, а гормоны посоветовала тоже сдавать у них в центре, мотивировав это тем, что у них более точные результаты. Как быть прям не знаю... Я и так уже кровь сдала на волчаночный антикоагулянт, дидимер. и еще на что-то, и все это у нас как бы не дешево стоит, первый раз гормоны сдала на 15 тыс и сейчас повторно нужно еще сдать эти же, я согласна конечно все пройти, но главное чтоб это помогло и был результат...

              Комментарий


                По поводу МАР теста - в диагностическом его нет, только в экоклинике появился очень недавно, но стоит достаточно дорого 5000, если не ошибаюсь. Я обращалась ко многим репродуктологам и андрологам не из нашего города и все в один голос требовали МАРтест, чтобы исключить мужской фактор бесплодия. Может быть идеальная спермограмма, но если МАРтест будет высокий, то беременность маловероятна. Активационный тест тоже считаю безполезной тратой денег. Он не особо распространен в ЭКО клиниках, ни разу не читала, чтобы его кто-то делал. На счет УЗИ меня тоже долгое время отправляла Шульженко именно к Смагуловой и в результате вместо эндометриомы яичника мне в течении года ставила персистирующий фолликул. Если бы знали сразу сделала бы операцию год назад, а не пыталась бы безрезультатно забеременеть. Не смотря на то, что ее многие хвалят и человек она приятный, но доверия теперь нет. И Феденева разочаровала, сказав, что месячные у меня в ближайшие дни не ожидаются, а если и будут, то очень скудные. В итоге месячные в этот же день и очень обильные. Предпочитаю Коробейникову, очень подробно и внимательно смотрит и аппарат УЗИ намного лучше чем в Юноне. Если те гормоны, которые вы сдавали были в пределах нормы и сдавались не позднее 3 месяцев, то какой смысл их пересдавать, а вот если были отклонения и назначено лечение, то нужно проверять есть ли улучшения. И общий вам совет фильтруйте все, что говорит и назначает вам врач, любая клиника будет советовать вам различные нововведения в виде дорогостоящих процедур, которые возможно вам совсем не нужны. К сожалению, кроме вас самих результат никому не нужен.

                Комментарий


                  Всем спасибо за ответ. Думала сегодня получу результаты своих анализов, но мой врач принимает только завтра. Не знаю доживу ли. Переживаю какие будут анализы. Если беременность, то почему идут скудные месячные, вначале мазало, были кровянистые выделения, а после приема врача перешли в месячные. Болят живот, поясница и правый бок. Вчера весь день ходила по делам, так ночью еле уснула от болей в правом боку. Если внематочная, то в чем причина, ведь беременность первая. А если киста, то почему тесты положительные? Вообщем мучают меня эти почемучки((. Скорую вызывать не вижу смысла, так как боли не дикие, да и анализы заново сдавать не хочется. Скажите, а как определяют ВБ в 5-6 недель? если узи не показывает. По ХГЧ сразу можно узнать? Извините, если вопросы вам покажутся глупыми, просто сталкиваюсь с таким впервые.. Почему у женщин столько болячек, Господи?((

                  Комментарий


                    Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                    Всем спасибо за ответ. Думала сегодня получу результаты своих анализов, но мой врач принимает только завтра. Не знаю доживу ли. Переживаю какие будут анализы. Если беременность, то почему идут скудные месячные, вначале мазало, были кровянистые выделения, а после приема врача перешли в месячные. Болят живот, поясница и правый бок. Вчера весь день ходила по делам, так ночью еле уснула от болей в правом боку. Если внематочная, то в чем причина, ведь беременность первая. А если киста, то почему тесты положительные? Вообщем мучают меня эти почемучки((. Скорую вызывать не вижу смысла, так как боли не дикие, да и анализы заново сдавать не хочется. Скажите, а как определяют ВБ в 5-6 недель? если узи не показывает. По ХГЧ сразу можно узнать? Извините, если вопросы вам покажутся глупыми, просто сталкиваюсь с таким впервые.. Почему у женщин столько болячек, Господи?((
                    для ВБ без разницы какая по счёту беременность, просто так происходит. ХГЧ показывает, но его сдают утром. Запишитесь на узи, там сразу посмотрят ВБ или просто гормональный сбой или беременность, но её нужно сохранять.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Узи проходила, плод не обнаружили. Но врач говорит что на ранних сроках узи обычно не показывает. Сдала хгч, теперь жду результатов. Но у меня уже идут обильные месячные во всю
                      Последний раз редактировалось Динара; 12-04-2015, 03:04 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                        Узи проходила, плод не обнаружили. Но врач говорит что на ранних сроках узи обычно не показывает. Сдала хгч, теперь жду результатов. Но у меня уже идут обильные месячные во всю
                        это может быть выкидыш, а не месячные. но вы ждите анализы дальше, чо уж...
                        Последний раз редактировалось log_in; 12-04-2015, 03:18 PM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          это может быть выкидыш, а не месячные. но вы ждите анализы дальше, чо уж...
                          Так мне же не сказали что у меня беременность, выписали таблетки. Принимала их, думала станет лучше
                          Теперь понимаю что думать надо меньше ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                            Так мне же не сказали что у меня беременность, выписали таблетки. Принимала их, думала станет лучше
                            Теперь понимаю что думать надо меньше ..
                            а вы тест на беременность делали?
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              а вы тест на беременность делали?
                              Делала, но врач сказала что это может быть гормональный сбой

                              Комментарий


                                Доброго времени суток всем! Посоветуйте к какому врачу пойти. Я ходила на узи почек и врач мне сказала,что мне нужно сходить к гинекологу, так как увидела кисту левого яичника,но оговорилась, что возможно она фолекулярная и не о чем беспокоиться. Так вот мне нужен адекватный врач. У меня уже есть доченька 4 года, Но подумываем о втором чаде. Проблем с зачатием не было, поэтому супер пупер врач по бесплодию мне не по теме.
                                Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X