Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Могу сказать одно- Лещенко на платном приеме и на бесплатном(когда ещё работал в 1 городской- абсолютно разный человек. В Фите и руку подаст, и зайчиком назовёт, а там фиг дождёшься чтобы вообще в палату зашёл. Понятно конечно, там пациентов много, но все же... Опять же, Лещенко у меня проблемы не нашёл, поликистоз не заметил, отпустил со словами "давай беременей". А вот Ада Вячеславовна очень помогла, медикаментозное лечение не помогло- отправила на лапару, абсолютно бесплатно в цмир. Благодарна ей очень-очень.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
      Могу написать одно. Деньги всех портят. И дошла очередь до нашей Ады Вячеславовны. И именно после того, как она стала делать Эко в экоклинике. У неё всё свелось к тому, как она сказала мне. Либо Эко, либо детей у тебя не будет. Разве может врач делать такие выводы? Сколько раз я у неё была, она ни разу не смотрела меня в кресле. Что то печатает, печатает.Я как и любая девушка, желающая детей , верю и в чудеса, и в народную медицину, она спросила, сколько мне лет, что в сказки верю.Я спросила её, то есть если у меня нет 1 млн на Эко, то все? Детей не будет? Она ответила, вы правы! Если хотите, ищите причины, раз в жизни и палка стреляет. Эту фразу ее я цитирую .Ушла к Лещенко, он сказал, найдём! Не переживай, может и без Эко сможем. И нашёл. Сейчас прохожу лечение. Так что кто говорит что он пальцы гнет и жадный на деньги, видимо не сталкивался с ситуацией, когда от врача нужна как никогда поддержка, а врач, который руку набивает на Эко, говорит что только оно поможет. Это не врач! Наша Эко клиника задирает цены, хуже чем в алмате и Новосибирске! И это только начало!
      Желаю вам девочки найти своего врача, по душе, и слушать себя в первую очередь, а не комментарии. Я тоже пошла к Шульженко по рейтингу здесь 177 процентов, в итоге выбор отдаю Лещенко. Грамотный хирург, в любое время можно позвонить на мобильный и спросить , если что то важное. Во время очереди, познакомилась с девушкой из Новосибирска, приехали с мамой его благодарить. Не могла забеременеть, как она рассказывала очень долго. Я не знаю где в Новосибирске она лечилась, но говорю что видела, а видела я счастливые глаза и маленький, кругленький животик )
      P.s Что касается анализов в экоклинике. Понадобилось сделать кариотип (генетика )знакомой, в экоклинике стоимость процедуры на 1 человека с 1 января 14600 тенге, в цмире 9600. Вдруг кому понадобится.
      Аналогичная ситуация была с этим врачом Шульженко, 2года у нее наблюдалась, столько денег на анализы и контрольные узи потрачено. При всех не выявленных патологий или отклонений, давила на эко. Ушла от нее не к другому врачу, а просто решила отдохнуть от врачей, так как она меня очень сильно подвела.

      Комментарий


        Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
        Могу написать одно. Деньги всех портят. И дошла очередь до нашей Ады Вячеславовны. И именно после того, как она стала делать Эко в экоклинике. У неё всё свелось к тому, как она сказала мне. Либо Эко, либо детей у тебя не будет. Разве может врач делать такие выводы? Сколько раз я у неё была, она ни разу не смотрела меня в кресле. Что то печатает, печатает.Я как и любая девушка, желающая детей , верю и в чудеса, и в народную медицину, она спросила, сколько мне лет, что в сказки верю.Я спросила её, то есть если у меня нет 1 млн на Эко, то все? Детей не будет? Она ответила, вы правы! Если хотите, ищите причины, раз в жизни и палка стреляет. Эту фразу ее я цитирую .Ушла к Лещенко, он сказал, найдём! Не переживай, может и без Эко сможем. И нашёл. Сейчас прохожу лечение. Так что кто говорит что он пальцы гнет и жадный на деньги, видимо не сталкивался с ситуацией, когда от врача нужна как никогда поддержка, а врач, который руку набивает на Эко, говорит что только оно поможет. Это не врач! Наша Эко клиника задирает цены, хуже чем в алмате и Новосибирске! И это только начало!
        Желаю вам девочки найти своего врача, по душе, и слушать себя в первую очередь, а не комментарии. Я тоже пошла к Шульженко по рейтингу здесь 177 процентов, в итоге выбор отдаю Лещенко. Грамотный хирург, в любое время можно позвонить на мобильный и спросить , если что то важное. Во время очереди, познакомилась с девушкой из Новосибирска, приехали с мамой его благодарить. Не могла забеременеть, как она рассказывала очень долго. Я не знаю где в Новосибирске она лечилась, но говорю что видела, а видела я счастливые глаза и маленький, кругленький животик )
        P.s Что касается анализов в экоклинике. Понадобилось сделать кариотип (генетика )знакомой, в экоклинике стоимость процедуры на 1 человека с 1 января 14600 тенге, в цмире 9600. Вдруг кому понадобится.
        Да, спасибо за информацию про кариотип, нас с мужем тоже она отправила сдавать в экоклинику, а про цмир даже не сказала. И вообще я тоже стала задумываться про Шульженко, потому что наблюдаюсь почти 2 года и за все время только 1 раз меня осматривала, даже 3 месяца назад мне делали гистероскопию, потом пришла к ней на прием, она даже после этого меня не осмотрела. Сейчас выписала направления на анализы мне и мужу, а потом на инсеминацию. Есть смысл в ней, если честно не знаю. Может решусь и схожу к Лещенко.

        Комментарий


          Сообщение от Елена1001 Посмотреть сообщение
          Да, спасибо за информацию про кариотип, нас с мужем тоже она отправила сдавать в экоклинику, а про цмир даже не сказала. И вообще я тоже стала задумываться про Шульженко, потому что наблюдаюсь почти 2 года и за все время только 1 раз меня осматривала, даже 3 месяца назад мне делали гистероскопию, потом пришла к ней на прием, она даже после этого меня не осмотрела. Сейчас выписала направления на анализы мне и мужу, а потом на инсеминацию. Есть смысл в ней, если честно не знаю. Может решусь и схожу к Лещенко.
          я решилась) тоже долго думая

          Комментарий


            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
            я решилась) тоже долго думая
            Скажите, а в какую клинику к Лещенко ходили?

            Комментарий


              Сообщение от Елена1001 Посмотреть сообщение
              Скажите, а в какую клинику к Лещенко ходили?
              Евромед, однажды в евромеде была запись только через неделю, пришлось идти в первую гор больницу, но там кабинет конечно не для такой стоимости приема как минимум

              Комментарий


                Ув. Модераторы, уже пора бы обновить опрос!!!, т.к это было почти 7 лет назад!!! Данные однозначно устарели, я бы например уже точно переголосовала. :yes3:Кто за?

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  Ув. Модераторы, уже пора бы обновить опрос!!!, т.к это было почти 7 лет назад!!! Данные однозначно устарели, я бы например уже точно переголосовала. :yes3:Кто за?


                  Однозначно За!

                  Комментарий


                    Да что вы говорите, вы мою историю знаете? Или возможно знаете чем она закончилась? Кого я 3 года назад грязью обливала ? Шульженко и в помине не знала тогда, а Лещенко восстановил проходимость и убрал миому с кистой. Все было бы отлично, но молодой человек, который со мной был в то время просто не захотел детей. Ну вот спустя 3 года пришлось походить по врачам. Знаете девушка, я рада за вас, за то что вас знаменитая врач не послала деньги добывать на Эко,и даже причины не стала искать, я бы тогда на васледующей посмотрела и с удовольствием Почитала ваши отзывы. А по скольку у всех разные проблемы с зачатием, и разные ситуации были 3, 5 или год назад, просьба не связывать это с вашим выдуманным обливанием грязью .
                    Да, он бывает не в духе, а кто из нас всегда в отличном настроении на работе, и даже работая с клиентами.Врача можно выбирать какого угодно, я написала свой отзыв о двух этих врачах, и если надо, напишу и в третий раз о Лещенко. Что является для меня показателем хорошего гинеколога, так это в первую очередь осмотр на кресле, даже когда я этого не хотела, он отправлял на кресло.
                    Девочки, можете идти куда душа потянет, в нашем деле главное выбрать своего врача, у меня куча знакомых, кому и Симонова помогла, и Богатюк, хотя меня совсем не впечатлили. Лещенко может и не Репродуктолог, но отличный гинекологический хирург, больше я не знаю, да и боюсь к другим идти.
                    Последний раз редактировалось Орхидея; 02-08-2016, 12:21 AM.
                    3 цели в жизни:
                    Стать счастливой женой,
                    офигенной мамой и
                    бешеным водителем.

                    Комментарий


                      Девочки привет, скажите при анализе ХГЧ <5, беременности нет.. я правильно понимаю? спасибо за ответ заранее
                      Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                      Комментарий


                        Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                        Девочки привет, скажите при анализе ХГЧ <5, беременности нет.. я правильно понимаю? спасибо за ответ заранее
                        Да, беременности нет.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          Девочки привет всем, подскажите есть у нас в городе специалист по гормонам?
                          Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                          Комментарий


                            Девочки кто знает, Тумашева так и принимает в диагностике и МСЧ?
                            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                            Комментарий


                              Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                              Девочки кто знает, Тумашева так и принимает в диагностике и МСЧ?
                              В диагностике точно принимает. С 2х часов.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                                Девочки кто знает, Тумашева так и принимает в диагностике и МСЧ?
                                В мсч тоже принимает точно(сегодня была)


                                А к Сысоевой(евромед, онклиник) кто-нибудь ходил?
                                Последний раз редактировалось Kat; 02-16-2016, 02:47 PM.
                                :heart:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X