Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    Сходите на приём к Симоновой в первую городскую,приём стоит чуть больше 2500
    Спасибо большое за отзывчивость,не подскажите как к ней записаться на прием.
    "Все проходит и это тоже пройдёт"

    Комментарий


      Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
      Обычно, если случай замершей беременности единичный, особых исследований не проводят. Сама через это проходила, кроме банальных инфекций, кое-каких гармонов и ОАК ничего не назначали, та и не нашли причину. Говорят так бывает, капаться начинают только после второго и более раза. Там уже и гинетик с кариотипом (очень спорный анализ), коагулограмма, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидный синдром и так далее.
      Спасибо за информацию,а вы у кого наблюдались,если не секрет.
      "Все проходит и это тоже пройдёт"

      Комментарий


        Я у Ады Вячеславовны наблюдаюсь и у нас тоже проблема бесплодия уперлась в ЭКО, причину бесплодия установить не смогли, причину замершей особо и не искали. У Симоновой я к слову была на приеме как раз когда беременность замерла (так совпало, что Шульженко была в отпуске), ну как по мне, то не легла у меня к ней душа. Нагнала на меня жути, незамедлительно отправила на чистку, хотя ХГЧ хоть и плохо, но рос, нашла эрозию, которой у меня до этого не было, в последствии тоже ее не нашли. В общем оставила неоднозначное впечатление, больше к ней не ходила, наверное просто не мой врач, хотя очень приветливо разговаривает с пациентами. Теперь вся моя надежда на Алматинских специалистов.

        Комментарий


          В городе где нибудь прижигают лазером эрозию?

          Комментарий


            Кто нибудь был у гинекологов во втором корпусе Евромеда на Серикбаева?
            ККС

            Комментарий


              Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста, у какого гинеколога лучше наблюдать беременность (параллельно с гинекологом СВА) ??? Заранее большое спасибо!

              Комментарий


                девушки, подскажите, пожалуйста, кто ходил к Кулешовой? о ней вообще отзывы не нашла. после ухода от Шульженко,ищу достойную ей замену в нашем городе...

                Комментарий


                  Добрый день,где сейчас принимает Богатюк,как к ней попасть на прием?
                  "Все проходит и это тоже пройдёт"

                  Комментарий


                    Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                    Добрый день,где сейчас принимает Богатюк,как к ней попасть на прием?
                    Моя коллега встала на учет к ней по месту жительства (живет на бульваре Гагарина).если не ошибаюсь,Богатюк принимает на грузинской

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      девушки, подскажите, пожалуйста, кто ходил к Кулешовой? о ней вообще отзывы не нашла. после ухода от Шульженко,ищу достойную ей замену в нашем городе...
                      д. д а почему от шульженко ушли?

                      Комментарий


                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        д. д а почему от шульженко ушли?
                        потеряла в нее веру, как в адекватного человека и еще хожу, как в хорошего врача. но в моем случае сработало правило, все, что не делается, к лучшему, ттт

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          потеряла в нее веру, как в адекватного человека и еще хожу, как в хорошего врача. но в моем случае сработало правило, все, что не делается, к лучшему, ттт
                          олеся почистите личку

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            потеряла в нее веру, как в адекватного человека и еще хожу, как в хорошего врача. но в моем случае сработало правило, все, что не делается, к лучшему, ттт
                            Олеся_Я добрый день,а вы нашли ей замену?Я тоже ищу замену Шульженко,не знаю какого врача выбрать.
                            "Все проходит и это тоже пройдёт"

                            Комментарий


                              Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                              Олеся_Я добрый день,а вы нашли ей замену?Я тоже ищу замену Шульженко,не знаю какого врача выбрать.
                              Если есть проблемы - точно не Богатюк, может прошляпить что-то серьезное во время беременности.

                              Комментарий


                                Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                                Олеся_Я добрый день,а вы нашли ей замену?Я тоже ищу замену Шульженко,не знаю какого врача выбрать.
                                сходила к Кузьменко, понравился, но я ходила на консультацию, а вот на осмотр перед мужчиной (простите) я не смогу, поэтому нужна женщина. пока в поиске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X