Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Богатюк Зинаида Алексеевна-очень хороший врач!!! Я 10 лет не могла забеременить и она мне помогла. Сейчас моей доче 1год 4 мес. Я ей очень благодарна!!!

    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

    Комментарий


      Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
      Богатюк Зинаида Алексеевна-очень хороший врач!!! Я 10 лет не могла забеременить и она мне помогла. Сейчас моей доче 1год 4 мес. Я ей очень благодарна!!!
      А где принимает Богатюк, как к ней можно попасть?

      Комментарий


        Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
        А где принимает Богатюк, как к ней можно попасть?
        Платная гинекология на Урицкого,тел 259844. Бесплатно СВА №7.

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          А я хожу к Диц Ольге Ивановне, принимает в частном кабинете на Кабанбай батыра, напротив КР уневерситета, очень хороший врач, внимательная и докапываеться до сути, еще она хорошо гинекологический массаж делает.

          Комментарий


            гинеколог Диц Ольга Ивановна

            Кто нибудь лечился у Диц? Лечили ли бесплодие? Какие результаты? Ну и вообще как вам врач?
            Юлиана

            Комментарий


              Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
              Кто нибудь лечился у Диц? Лечили ли бесплодие? Какие результаты? Ну и вообще как вам врач?
              у подруги сестра лечится уже очень много лет. так до сих пор не забеременела
              я к ней один раз пошла, не купила перчатки (прием платный был), она меня обхамила, сказала что у нее не аптека перчатки продавать, отправила за перчатками (а там рядом аптек нет). я на следующий день пришла. пришлось босиком по холодному кафелю через весь кабинет шуровать
              в общем мне не понравилась жутко
              хожу только к Леоновой
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Я лечилась у этого врача. Пришла к ней после Леоновой, сразу увидела разницу, врач более внимательный, провела мне полное обследование, теперь по крайней мере знаю что и как у меня в организме. Пролечилась от инфекций, проделала массаж. Массаж делает она хорошо. Мне понравилось ее отношение. Ей всегда можно позвонить на сотку и проконсультироваться. Прием конечно у нее дорогой. но она его отрабатывает, впринципе.

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  у подруги сестра лечится уже очень много лет. так до сих пор не забеременела
                  я к ней один раз пошла, не купила перчатки (прием платный был), она меня обхамила, сказала что у нее не аптека перчатки продавать, отправила за перчатками (а там рядом аптек нет). я на следующий день пришла. пришлось босиком по холодному кафелю через весь кабинет шуровать
                  в общем мне не понравилась жутко
                  хожу только к Леоновой
                  Ну не знаю, сколько к ней хожу ни разу не брала перчатки, только когда ходила на процедуры по лечению. У нее всегда все свое и гинекологические зеркала одноразовые, при тебе открывает.

                  Комментарий


                    Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                    Ну не знаю, сколько к ней хожу ни разу не брала перчатки, только когда ходила на процедуры по лечению. У нее всегда все свое и гинекологические зеркала одноразовые, при тебе открывает.
                    так вот и я сама в шоке была
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      А ты давно была у Диц? И где? Она же раньше где то в другом месте принимала. Просто из всех врачей мне она больше понравилась по отношению. До этого у Богатюк наблюдалась. Впринципе диагнозы совпали. Только у Диц лечение более углубленнее.
                      Юлиана

                      Комментарий


                        Кто нибудь пробовал вылечить мастопатию мазью вишневского как советовала ночька? Может кто знает что помогает?

                        Комментарий


                          Я лечилась,как советовала ночка,гораздо лучше стало, но до конца не прошло.После узи назначали прожестожель и капусту.Но пока эффекта ноль.А она вообще вылечивается?

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Я лечилась,как советовала ночка,гораздо лучше стало, но до конца не прошло.После узи назначали прожестожель и капусту.Но пока эффекта ноль.А она вообще вылечивается?
                            сколько знаю народу - НЕТ, затихает и проявляется периодически. а этот гель и капусту видимо всем назначают, башляют им штоль за нее.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              Советую Симонову Елену Юрьевну! Очень хороший врач и человек! Говорят ещё хороший окушер-гинеколог Шульженко принимает в "Юноне", также она работает на КШТ в РОДДОМЕ! Жаль, что Симонова не ведёт беременность, а по вопросам планированию семьи всегда поможет!:give_heart2:

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Я лечилась,как советовала ночка,гораздо лучше стало, но до конца не прошло.После узи назначали прожестожель и капусту.Но пока эффекта ноль.А она вообще вылечивается?
                                Я уже замучилась!!! Уже год не могу вылечить. Перед месячн вообще не притронуться, спать невозможно. А сколько вы лечили мазью вишневского?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X