Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Так в этом может и вопрос: зачем провоцировать возможное воспаление у нескольки дневного ребя, если всего лишь достаточно пару раз прижечь зелёнкой и всё?
    Домой выпишитесь и мажьте. У нас прищепка в роддоме отвалилась на 4ый день. Мы после кс на 5ый день выписывались. Пуп мазали зеленкой еще какое то время потом. Так надежнее

    Комментарий


      Сообщение от Irisha_ Посмотреть сообщение
      Всем привет! Надеюсь в правильную рубрику пишу:подскажите кто из педиатров, может приехать платно домой, осмотреть ребёнка(кроме Елены Геннадиевны, она в Питере) ребенок 4 месяца
      Извините , а Вы не в курсе надолго она там ? Как раз хотела звонить Ее вызывать ...

      Комментарий


        Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
        Домой выпишитесь и мажьте. У нас прищепка в роддоме отвалилась на 4ый день. Мы после кс на 5ый день выписывались. Пуп мазали зеленкой еще какое то время потом. Так надежнее
        По-любому буду обрабатывать, лучше предостеречься.

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          7 лет назад в роддоме тоже говорили ничем пупок не обрабатывать, а потом после выписки нас посетила педиатр, ужаснулась и сказала обязательно обрабатывать )) Старой закалки оказалась, далека от новых веяний )
          угу, мне Грошева 8 лет назад тоже сказала обрабатывать, пусть они в роддоме делают как им надо по новым предписаниям, а обрабатывать надо. и заживет быстрее и последствий не будет.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Мне в род доме сказали, что если будет пупок кровить, то можно его протирать спиртовыми одноразовыми салфетками. Они похожи на маленькие квадратики, упакованные как разовый шампунь. В аптеках продают такие. Пару раз так обрабатывала и все.

            Комментарий


              От зеленки на одежде пятна остаются и не отстирываются. Обрабатывала пупочную ранку перекись+настойка календулы+присыпка Банеоцин ( бывает только в аптеках " Медик")

              Комментарий


                А я с Артуром послушалась в роддоме врачей и ничем не обрабатывала, вроде нормально все обошлось.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А я с Артуром послушалась в роддоме врачей и ничем не обрабатывала, вроде нормально все обошлось.
                  Всё индивидуально. У нас пупочное кольцо сокращалось медленно. Культя долго не отпадала. Из ранки были сукровичные выделения. Педиатр посоветовала чем-нибудь обрабатывать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                    Распашонки нафиг не нужны. 9 лет назад брала с собой бодики+ползунки и слипы, намного удобнее. В этот раз буду делать также. Еще купила европеленки коконы, на первое время 3-х думаю будет достаточно.
                    А я, наоборот, бодики не приветствовала. Особенно новорожденному. Мне кажется, с ними так неудобно. Если ребенок срыгнул на плечо себе или памперс протек, то его через голову постоянно снимать замучаешься. По мне так лучше распашонки на кнопочках были. Меняла их на раз-два-три. Быстро и удобно. Слипы тоже любила.

                    Комментарий


                      Всем приветики!:victory: Принимайте в свои ряды! Девочки, подскажите пожалуйста, кто стоит на учете на Бурова, как там? Стояла там 6 лет назад,не впечатлило, как сейчас.....?

                      Комментарий


                        Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                        Всем приветики!:victory: Принимайте в свои ряды! Девочки, подскажите пожалуйста, кто стоит на учете на Бурова, как там? Стояла там 6 лет назад,не впечатлило, как сейчас.....?
                        Нормально там. Все по протоколу, как бы впечатлять - не их цель. Идти туда раньше 11-12 недель не рекомендую, только лишний раз бегать. Когда пойдете, мажьтесь оксолинкой и надевайте маску.
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-03-2017, 09:47 AM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          А я, наоборот, бодики не приветствовала. Особенно новорожденному. Мне кажется, с ними так неудобно. Если ребенок срыгнул на плечо себе или памперс протек, то его через голову постоянно снимать замучаешься. По мне так лучше распашонки на кнопочках были. Меняла их на раз-два-три. Быстро и удобно. Слипы тоже любила.
                          Так есть бодики застегивающиеся на кнопочки впереди. Я только такими пользовалась месяцев до 8, потом уже и обычные, без таких застежек стали использовать, но и то, только на прогулку. Распашонками и кофоточками вообще не пользовалась, они постоянно задирались наверх и живот и спинка все время голые были, меня это аж бесило. А бодиков с застежками на симе накупила.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            А я, наоборот, бодики не приветствовала. Особенно новорожденному. Мне кажется, с ними так неудобно. Если ребенок срыгнул на плечо себе или памперс протек, то его через голову постоянно снимать замучаешься. По мне так лучше распашонки на кнопочках были. Меняла их на раз-два-три. Быстро и удобно. Слипы тоже любила.
                            Все индивидуально. На шею после кормления подкладывала платочек, а протечки памперсов бывали очень редко.Боди разные бввают: через голову и полностью растегивающиеся на кнопках.Те что полностью раскрываются конечно удобнее. Мы ими пользовались и теми что серез голову с длинным рукавом ( в роддоме одевала без проблем)

                            Комментарий


                              Ну-ка девоньки киньте картинку беременной пенсионерке бодика полностью с кнопками :girl_pinkglassesf:
                              Чего то я не соображу... боди знаю, слипы, песочники... а это что за чудо такое?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Ну-ка девоньки киньте картинку беременной пенсионерке бодика полностью с кнопками :girl_pinkglassesf:
                                Чего то я не соображу... боди знаю, слипы, песочники... а это что за чудо такое?)))
                                Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, а также товары для дома и спорта.

                                Коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви, а также товары для дома и спорта.
                                Последний раз редактировалось ИринаШ; 02-03-2017, 10:55 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X