Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
    Я тоже смешанную купила, на днях решили дособирать пакеты, осталось только все разложить и погладить постельку в краватку малышу))) вот время летит)))
    Девочки может подскажите кому, что дополнительное понадобилось? Собиралась по списку с нашего форума)
    Ого, вы уже и пакеты собираете? У нас почти все куплено, по мелочи совсем осталось. Сегодня купила 2 комплекта именно со швами наружу, а так одежки уйма. С собой в роддом тоже все основное куплено, если тьфу тьфу приспичит. Но собирать ещё не буду пакеты.

    Комментарий


      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
      Ну уж и нас добавьте) 14 неделек
      И мы поздравляем:-) кажется, вот только старшие были совсем крохи...
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        И мы поздравляем:-) кажется, вот только старшие были совсем крохи...
        Спасибо,Катя!Да...время летииит...

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Сами смеялись, что даже за молоко переживает). Еще спрашивал можно ли ему будет котлеты давать. И говорит, что он будет боссом над братиком.
          Да, подросли детки, но такие же искренние и это здорово, что делятся своими эмоциями. Желаю, чтобы братики и сестренки жили в мире и стояли друг за друга горой.
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Ого, вы уже и пакеты собираете? У нас почти все куплено, по мелочи совсем осталось. Сегодня купила 2 комплекта именно со швами наружу, а так одежки уйма. С собой в роддом тоже все основное куплено, если тьфу тьфу приспичит. Но собирать ещё не буду пакеты.
            Да)) просто не люблю затягивать, врач сказала надо собирать, вот за те выходные все купили по списку, предчувствие что родимся раньше срока))) страшно.....

            Комментарий


              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
              Да)) просто не люблю затягивать, врач сказала надо собирать, вот за те выходные все купили по списку, предчувствие что родимся раньше срока))) страшно.....
              Ну мне хоть и сказали что лежим низко, я как то пакеты не готова упаковывать))))))) если что быстро накидаю. Мне кажется многие начинают боятся что раньше))) а потом почти все дохаживают)

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                Да, подросли детки, но такие же искренние и это здорово, что делятся своими эмоциями. Желаю, чтобы братики и сестренки жили в мире и стояли друг за друга горой.
                Спсибо большое!

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Ну мне хоть и сказали что лежим низко, я как то пакеты не готова упаковывать))))))) если что быстро накидаю. Мне кажется многие начинают боятся что раньше))) а потом почти все дохаживают)
                  Вы ходили уже на 3 плановое узи?

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Вы ходили уже на 3 плановое узи?
                    Я решила попозже пойти, в 33. Я вначале января доплер делала, Шульженко написала УЗИ с 27.01 по 9.02 пройти, 32-34 нед.
                    А вы ходили?

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Я решила попозже пойти, в 33. Я вначале января доплер делала, Шульженко написала УЗИ с 27.01 по 9.02 пройти, 32-34 нед.
                      А вы ходили?
                      Девочки, а вы где доплер делали? Мне вот тоже Ш. Сказала сделать. На третье февраля записывалась на 3д узи в экоцентре,думаю сразу там сделать
                      Как там его делают,есть отзывы?

                      Комментарий


                        Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                        Девочки, а вы где доплер делали? Мне вот тоже Ш. Сказала сделать. На третье февраля записывалась на 3д узи в экоцентре,думаю сразу там сделать
                        Как там его делают,есть отзывы?
                        Я делала доплер в ЭКО-клинике, стоимость 2500 тг. Делают точно так же, как и УЗИ, только смотрят кровообращение в матке, плаценте, пуповине. У меня выявили небольшое нарушение кровотока. Было назначено на 2 недели магне В6 (назначила гинеколог СВА). Через неделю повторила допплер. Делала в ЦМиРе бесплатно по направлению. Сейчас все нормально.

                        Комментарий


                          Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                          Девочки, а вы где доплер делали? Мне вот тоже Ш. Сказала сделать. На третье февраля записывалась на 3д узи в экоцентре,думаю сразу там сделать
                          Как там его делают,есть отзывы?
                          Там Коробейникова и делает. Меня прям после приёма отправили пройти, переживают что высота дна маленькая и доча отставать начнёт, а мы даже маленько опережаем)
                          Коробейникова мне вообще нравится как специалист, все чётко, все по делу. Вы узнайте может на 3-ем УЗИ смотрят что по доплеру. Там доплер сосуды просматривает, кровоток, нормально ли они доставляют плоду питание. Мне кажется это должны на 3-ем УЗИ смотреть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Там Коробейникова и делает. Меня прям после приёма отправили пройти, переживают что высота дна маленькая и доча отставать начнёт, а мы даже маленько опережаем)
                            Коробейникова мне вообще нравится как специалист, все чётко, все по делу. Вы узнайте может на 3-ем УЗИ смотрят что по доплеру. Там доплер сосуды просматривает, кровоток, нормально ли они доставляют плоду питание. Мне кажется это должны на 3-ем УЗИ смотреть.
                            Нет, допплер отдельно делается. Я у Коробейниковой делала как раз 3 узи и доплер, но его она отдельно делала.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Я решила попозже пойти, в 33. Я вначале января доплер делала, Шульженко написала УЗИ с 27.01 по 9.02 пройти, 32-34 нед.
                              А вы ходили?
                              Мы идем 12 февраля, будем делать на КШТ, почему то врач сказала что только там, как раз будет ровно 33 недельки))) а доплер обязательно делать? Просто я хотела сходить, мои домашнии все против, типа лишний раз малыша беспокоить, вот с нетерпением ждем УЗИ)))

                              Комментарий


                                если доплер по показаниям назначил надо делать. По моему мнению надо посмотреть и убедится что нарушений в кровотоке никакого нет, кислород и Пит вещества малышу хорошо доставляются.
                                Последний раз редактировалось Анютка; 01-31-2016, 12:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X