Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вот по одежке мелкой в роддом вопрос, по поводу швов наружу на одежде. Начала вещи смотреть, и думаю первую то одежду надо какую брать? Действительно ли швы внутри им мешают и натирают?
    Старшему вроде ничего не натирало. У нас смешанная одежда.

    Комментарий


      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      Сходила сегодня на узи к Коробейниковой, результат довел до слез :( поставила она мне угрозу. Говорит тонус сильный. На выходные выписала утрожестан и свечи с папаверином. В понедельник срочно к Шульженко. .. лежу вот и надеюсь, что лечение поможет :((
      У меня тоже была угроза, бегом к Шульженко побежала, выписала таблетки, пропила, на втором УЗИ уже угрозы не было.

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Девочки у меня вот по одежке мелкой в роддом вопрос, по поводу швов наружу на одежде. Начала вещи смотреть, и думаю первую то одежду надо какую брать? Действительно ли швы внутри им мешают и натирают?
        Если хороший трикотаж и обработано хорошо, то ничего не трет и не мешает. У нас почти нет одежды швами наружу и все прекрасно с самого роддома
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Девочки у меня вот по одежке мелкой в роддом вопрос, по поводу швов наружу на одежде. Начала вещи смотреть, и думаю первую то одежду надо какую брать? Действительно ли швы внутри им мешают и натирают?
          Если одежда не тесная, то ничего не натрет. Смотрите чтобы этикеток не торчало нигде.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
            Надеюсь никто не обидеться, если на этой неделе я список обновлю, а то давно уже не обновлялся.

            1 shaluniya 38 мальчик
            2 Luna 38 мальчик
            3 Viktoriya 37 мальчик
            4 NatkaV 36 девочка
            5 tiana 35 девочка
            6 clizinka 34 девочка
            7 Alexandra 33 девочка
            8 svetik_k 32 девочка
            9 Анютка 31 девочка
            10 Nik19 30 ?
            11 Бижу 29 девочка
            12 фонарик 24 1) мальчик 2) мальчик
            13 Ангелочек 19 ?

            Может есть новые девочки, желающие попасть в список, а то список все меньше и меньше)))?
            Всем привет!
            Нам 15 неделек....

            Комментарий


              Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
              Надеюсь никто не обидеться, если на этой неделе я список обновлю, а то давно уже не обновлялся.

              1 shaluniya 38 мальчик
              2 Luna 38 мальчик
              3 Viktoriya 37 мальчик
              4 NatkaV 36 девочка
              5 tiana 35 девочка
              6 clizinka 34 девочка
              7 Alexandra 33 девочка
              8 svetik_k 32 девочка
              9 Анютка 31 девочка
              10 Nik19 30 ?
              11 Бижу 29 девочка
              12 фонарик 24 1) мальчик 2) мальчик
              13 Ангелочек 19 ?

              Может есть новые девочки, желающие попасть в список, а то список все меньше и меньше)))?
              Шалунья у нас уже 21 числа отстрелялась! Не захотел малыш сидеть до конца срока. Дома они уже неделю как)Просто еще не до форума, не успела отписаться)))
              Последний раз редактировалось Anastassia; 01-30-2016, 04:33 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Шалунья у нас уже 21 числа отстрелялась! Не захотел малыш сидеть до конца срока. Дома они уже неделю как)Просто еще не до форума, не успела отписаться)))
                Что то детки у всех нетерпеливые))) Шалунью поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья маме и малышику)

                Комментарий


                  Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
                  Надеюсь никто не обидеться, если на этой неделе я список обновлю, а то давно уже не обновлялся.

                  1 shaluniya 38 мальчик
                  2 Luna 38 мальчик
                  3 Viktoriya 37 мальчик
                  4 NatkaV 36 девочка
                  5 tiana 35 девочка
                  6 clizinka 34 девочка
                  7 Alexandra 33 девочка
                  8 svetik_k 32 девочка
                  9 Анютка 31 девочка
                  10 Nik19 30 ?
                  11 Бижу 29 девочка
                  12 фонарик 24 1) мальчик 2) мальчик
                  13 Ангелочек 19 ?

                  Может есть новые девочки, желающие попасть в список, а то список все меньше и меньше)))?
                  Спасибо, что обновили! Забегалась по врачам со своим маленьким животом, слава Богу, сказали что все в пределах нормы. Такой мне врач в Вите на Ворошилова попалась, не знаю, то ли после моих акушерок она мне показалась таким грамотным спецом, или так и есть - все четко объяснила, расписала, проконсультировала и самое главное, настроила на позитив. Всё что вызывало чуть ли не ужас у моих врачей - потерю веса, маленький живот - на все нашла разумные объяснения. ТТТ, теперь надо сходить на УЗИ. Еще решила заняться лечением зубов, короче сама себе создала кучу дел, к вечеру приходила почти никакая((( А еще и старшему надо уделить внимание, ему 9 лет, никогда не думала, что он будет ревновать, недавно спросил, будем ли мы его также любить, если родится бейбик. Вот честно, была в шоке, так стало его жалко до слез, ребенок, а уже свои переживания.

                  - - - Добавлено - - -

                  Ой, хотела же еще поздравить наших мам! Здоровья вам и вашим деткам, мои дорогие!
                  Последний раз редактировалось Бижу; 01-30-2016, 08:43 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                    Спасибо, что обновили! Забегалась по врачам со своим маленьким животом, слава Богу, сказали что все в пределах нормы. Такой мне врач в Вите на Ворошилова попалась, не знаю, то ли после моих акушерок она мне показалась таким грамотным спецом, или так и есть - все четко объяснила, расписала, проконсультировала и самое главное, настроила на позитив. Всё что вызывало чуть ли не ужас у моих врачей - потерю веса, маленький живот - на все нашла разумные объяснения. ТТТ, теперь надо сходить на УЗИ. Еще решила заняться лечением зубов, короче сама себе создала кучу дел, к вечеру приходила почти никакая((( А еще и старшему надо уделить внимание, ему 9 лет, никогда не думала, что он будет ревновать, недавно спросил, будем ли мы его также любить, если родится бейбик. Вот честно, была в шоке, так стало его жалко до слез, ребенок, а уже свои переживания.

                    - - - Добавлено - - -

                    Ой, хотела же еще поздравить наших мам! Здоровья вам и вашим деткам, мои дорогие!
                    Наш пятилетний сын тоже спросил разлюбим ли мы его когда малыш родится. Объяснили что родители детей любят одинаково и что точно не разлюбим. Недавно насчет молока переживал. Думал что мы малышу обычное молоко будем покупать и ему не достанется). Я сказала, что молоко с груди будет. Успокоился.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Наш пятилетний сын тоже спросил разлюбим ли мы его когда малыш родится. Объяснили что родители детей любят одинаково и что точно не разлюбим. Недавно насчет молока переживал. Думал что мы малышу обычное молоко будем покупать и ему не достанется). Я сказала, что молоко с груди будет. Успокоился.
                      Да бедный ребятенок!)))насмешили)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                        Да бедный ребятенок!)))насмешили)))
                        Сами смеялись, что даже за молоко переживает). Еще спрашивал можно ли ему будет котлеты давать. И говорит, что он будет боссом над братиком.

                        Комментарий


                          Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
                          Надеюсь никто не обидеться, если на этой неделе я список обновлю, а то давно уже не обновлялся.

                          1 shaluniya 38 мальчик
                          2 Luna 38 мальчик
                          3 Viktoriya 37 мальчик
                          4 NatkaV 36 девочка
                          5 tiana 35 девочка
                          6 clizinka 34 девочка
                          7 Alexandra 33 девочка
                          8 svetik_k 32 девочка
                          9 Анютка 31 девочка
                          10 Nik19 30 ?
                          11 Бижу 29 девочка
                          12 фонарик 24 1) мальчик 2) мальчик
                          13 Ангелочек 19 ?

                          Может есть новые девочки, желающие попасть в список, а то список все меньше и меньше)))?
                          Ну уж и нас добавьте) 14 неделек

                          Комментарий


                            Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                            Ну уж и нас добавьте) 14 неделек
                            Поздравляю от всей души :tender:
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Девочки у меня вот по одежке мелкой в роддом вопрос, по поводу швов наружу на одежде. Начала вещи смотреть, и думаю первую то одежду надо какую брать? Действительно ли швы внутри им мешают и натирают?
                              Я тоже смешанную купила, на днях решили дособирать пакеты, осталось только все разложить и погладить постельку в краватку малышу))) вот время летит)))
                              Девочки может подскажите кому, что дополнительное понадобилось? Собиралась по списку с нашего форума)
                              Последний раз редактировалось Nik19; 01-30-2016, 09:58 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Поздравляю от всей души :tender:
                                Спасибо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X