Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
    А что по поводу фимоза вам врач сказала?
    если не беспокоит, то не обращать внимания до 3-4 лет, потом к хирургу на обрезание)

    Комментарий


      Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
      если не беспокоит, то не обращать внимания до 3-4 лет, потом к хирургу на обрезание)
      А зачем на обрезание? У детей до 6 лет может быть физиологический фимоз и это норма. Все само откроется зачем резать то?
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Девочки, а в нашем городе реально купить тест на определение подтекание околоплодных вод? В аптеках нет. В евромеде не делают, сказали обратиться в цмир, позвонила в цмир, там вообще девушка по телефону сказала только через приемный покой. Но я точно-то не знаю, воды это или просто такого характера выделения

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Девочки, а в нашем городе реально купить тест на определение подтекание околоплодных вод? В аптеках нет. В евромеде не делают, сказали обратиться в цмир, позвонила в цмир, там вообще девушка по телефону сказала только через приемный покой. Но я точно-то не знаю, воды это или просто такого характера выделения
          Я в свое время думала тоже,что воды подтекают,еще и низ живота весь день болел,вызвала скорую,сказала про все,увезли в цмир,сделали анализы,узи,домой отпустили,т.к. не воды это были.
          А гинеколог посоветовала сделать подкладные из марли и следить,не будут ли мокрыми постоянно в течение дня.

          Комментарий


            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
            Я в свое время думала тоже,что воды подтекают,еще и низ живота весь день болел,вызвала скорую,сказала про все,увезли в цмир,сделали анализы,узи,домой отпустили,т.к. не воды это были.
            А гинеколог посоветовала сделать подкладные из марли и следить,не будут ли мокрыми постоянно в течение дня.
            Вы сразу же скорую вызывали или ждали несколько дней?

            Комментарий


              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              Вы сразу же скорую вызывали или ждали несколько дней?
              В тот же день.

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                Девочки, а в нашем городе реально купить тест на определение подтекание околоплодных вод? В аптеках нет. В евромеде не делают, сказали обратиться в цмир, позвонила в цмир, там вообще девушка по телефону сказала только через приемный покой. Но я точно-то не знаю, воды это или просто такого характера выделения
                Я вот тоже 2 дня назад распереживалась, думала воды. Но потом прошло, выделения просто обильные. Тест видела такой в аптеке на Орджоникидзе, где Пако. Но честно не особо я в такие тесты верю, если опасения такие лучше едте в цмир. Можете и сами без скорой приехать, я приезжала так, когда тонус пошёл и шевеления затихли.

                Комментарий


                  привет, дела норм, чувствуем себя хорошо. К новому году ничего не куплено еще к столу, и подарки не всем купила. Гололед - боюсь идти куда то, вот и сижу дома. Муж на выходных в Риддере застрял, не мог выехать. Вот и не купили ничего. Вечером наверное в АДК или Арзан поедем. А так, хотела продуктов к НГ на Мызы закупить. Там все же дешевле чем в Арзане
                  Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Как ваши дела, самочувствие??? Подготовка к Новому Году? За собой замечаю, чем старше я становлюсь, тем больше я не ощущаю присутствия праздника(((

                  Имя Срок Пол
                  1 dandelion 41 ?
                  2 Котенок))) 38 девочка
                  3 shaluniya 34 мальчик
                  4 ZARA86 34 ?
                  5 Luna 34 мальчик
                  6 Viktoriya 33 мальчик
                  7 NatkaV 32 девочка
                  8 tiana 31 девочка
                  9 clizinka 30
                  10 Alexandra 29 девочка
                  11 svetik_k 28 девочка
                  12 Анютка 27 девочка
                  13 Nik19 26 ?
                  14 Бижу 25 девочка
                  15 фонарик 20 1) мальчик 2) мальчик
                  - - - Добавлено - - -

                  clizinka - на вас таблица зависла, сорри!

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Новеньких что то совсем в списке нет((( девчата не бойтесь, активничать))) а я переболела, сейчас выздоравливаю. 2 дня терафлю пила, ломало прям всю( может поэтому Новый год совсем не ощущаю.
                    Мы еще не опытные и совсем крохи 14 недель, поэтому пока просто читаем)))

                    Комментарий


                      Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                      А так, хотела продуктов к НГ на Мызы закупить. Там все же дешевле чем в Арзане
                      Там такааааая толкучка!!! Уж лучше оптомаркеты, кмк, все в одном месте купить можно, тем более на многий товар скидки, чем по мызы толкаться из отдела в отдел... Беречь себя надо!
                      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                      Комментарий


                        Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                        Мы еще не опытные и совсем крохи 14 недель, поэтому пока просто читаем)))
                        Добавляйтесь в списочек). 14 недель - это уже не мало.

                        Комментарий


                          Девчата я вот тут смотрю инфу про курсы. Может кто ходил в центр Веда, отзывами поделитесь. Я бы с нового года прям походила бы, курсы или занятия какие. Не смогу дома сидеть, буду так себя выгуливать)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                            Там такааааая толкучка!!! Уж лучше оптомаркеты, кмк, все в одном месте купить можно, тем более на многий товар скидки, чем по мызы толкаться из отдела в отдел... Беречь себя надо!
                            Мы на выходных прокатились по городу, на мызы не все дешевле, даже дороже многое, в АДК и МЭТРО акций много, так что лучше в большом магазине брать, время экономится точно

                            Комментарий


                              Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                              Девочки, блин бессонница одолела уже, или дитятко в животике танцы устраивает или просто самой не спится, одно радует в декрет вышла на прошлой неделе, на работу не идти невыспавшейся. Кто как с этой проблемой боролся?
                              Не сплю уже почти месяц. Мне ничего не помогает... ни прогулки, ни книжки скучные, ни фильмы) раньше часа ночи не засыпаю. Лежу, отдыхаю) то вязала сидела, а сейчас уже не хочется, силы видимо коплю)

                              Комментарий


                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                Не сплю уже почти месяц. Мне ничего не помогает... ни прогулки, ни книжки скучные, ни фильмы) раньше часа ночи не засыпаю. Лежу, отдыхаю) то вязала сидела, а сейчас уже не хочется, силы видимо коплю)
                                Вам силы то сейчас не помешает,вы уже на старте! Как настрой?
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X