Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ходила сейчас платить за сад. Не дали кассовый чек, только компоты в прохладное. Сказали вообще ходить платить через банк. Но самое интересное, ИМ ЗАПРЕЛИЛИ КАССОВЫЙ АППАРАТ, по словам кассира. На вопрос почему, стала наезжать, мол, если вам нужны чеки, идите в банк и вообще я за вас сейчас должна идти и ещё за комиссию платить. Короче, тактика - лучшая защита, это нападение. Я не стала с ней спорить. Но мне не понятно основание для отмены КА. У кого- нибудь в саду есть такая ситуация, что на месте не дают чек? Это какое -то новое положение? Или садик мутит?

    - - - Добавлено - - -

    Ой. Дали корешок приходника. Т9, однако:-)

    Комментарий


      Девочки, отопление дали где нибудь? Сегодня привела ребенка, а в помещении такая холодина, воспитатель сама в шоке, директора в такую рань еще не было. Куда жаловаться то?

      Комментарий


        Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
        Сказали вообще ходить платить через банк.
        Мы всегда через банк за сад платили, первый раз слышу, чтобы в саду оплату принимали.
        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Куда жаловаться то?
        А кроме жалоб выхода нет? Например, купить в группу обогреватель, или ребенка потеплее одеть.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          сестра работает в садике бухгалтером, так вот приходили проверяющие и тоже отменили кассу. что родители должны оплачивать через банк а не в руки кассиру. потому могу точно сказать что это не прихоть садика, а вышестоящих органов контроля. у них есть обоснование, какое то там постановление об этом
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Мы всегда через банк за сад платили, первый раз слышу, чтобы в саду оплату принимали.

            А кроме жалоб выхода нет? Например, купить в группу обогреватель, или ребенка потеплее одеть.
            Мы хотели купить-нам запретили.
            Про одеть-а вам удобно весь день в ста одежках ходить? А после сна вылезти из теплой постели в ледяную комнату?

            В старом саду платили через банк. В этом можно в самом саду, что кстати, удобно, бухгалтерия по вечерам дежурит и когда забираешь ребенка, можно спокойно зайти и заплатить
            Последний раз редактировалось Сашенька); 09-28-2015, 09:14 AM.

            Комментарий


              Ну СПАСИБО. Успокоили:-) Дышим ровно:-)

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Мы хотели купить-нам запретили.
                Про одеть-а вам удобно весь день в ста одежках ходить? А после сна вылезти из теплой постели в ледяную комнату?
                Ну пусть ребенок мерзнет, пока мама ищет кому жаловаться. И для справки, я сейчас сижу в ста одежках, т.к. на работе холодно, не скажу что особо удобно, но тепло. А ребенку в садик достаточно надеть что-то типа флисовой поддевы и уже не замерзнет, т.к. они двигаются. И с руководством можно насчет обогревателя договорится, ибо они тоже люди.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-28-2015, 09:25 AM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  В каком саду?
                  Айголек, на Стрелке

                  Комментарий


                    У нас хоть отопление и дали,всем сказали снизу под шорты одевать в группе колготки.Спят в них же.Еще окна заклеили,стало гораздо теплее.
                    Сегодня первый раз поделку в сад понесли на осеннюю тему,воспитатель долго смеялась,почти у 40 человек ежи в лесу(у нас соответственно тоже)))Видимо все ввели в поисковике "Осенние поделки в садик" и выбрали почти первое,что было в картинках))

                    Комментарий


                      по поводу отопления, в нашем садике тоже не было пока не поставили прибор контроля чего то там. короче в тепловых сетях сказали что могут подключить в любой момент если есть такой прибор. а если нет то по графику. в итоге поставили этот прибор стоит около 200 и на следующий день подключили тепло.
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Майки, футболки, трусики, шорты, носки. Сандалий у нас там двое, но пока обходимся одними. Пижамы не нужны, спят в трусиках и майках. Нагрудники, полотенца и клеенки у них свои.

                        Про чешки и физкультурную форму потом скажут, пока рано об этом думать))) Еще многие на 2 часа ходят только, а кто то и вовсе не начинал))))
                        Ага)) я уже подумала, что вперед паровоза бегу ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                          Ходила сейчас платить за сад. Не дали кассовый чек, только компоты в прохладное. Сказали вообще ходить платить через банк. Но самое интересное, ИМ ЗАПРЕЛИЛИ КАССОВЫЙ АППАРАТ, по словам кассира. На вопрос почему, стала наезжать, мол, если вам нужны чеки, идите в банк и вообще я за вас сейчас должна идти и ещё за комиссию платить. Короче, тактика - лучшая защита, это нападение. Я не стала с ней спорить. Но мне не понятно основание для отмены КА. У кого- нибудь в саду есть такая ситуация, что на месте не дают чек? Это какое -то новое положение? Или садик мутит?

                          - - - Добавлено - - -

                          Ой. Дали корешок приходника. Т9, однако:-)
                          Мы тоже всегда в банке платим, даже спонсорскую помощь. И чет про компоты не поняла)))

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            И чет про компоты не поняла)))
                            Т9 сработал))

                            "Дали корешок приходника"

                            Комментарий


                              Уважаемые родители,добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, хорошие домашние детсады в районе Ивушки?заранее,спасибо

                              Комментарий


                                Здравствуйте, есть мамочки которые водят в сад Шуак группу Лунтик? Ваше мнение о новом воспитателе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X