Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Термостикеры
    а где их можно заказать?
    Как раз сыну новой одежды прикупила в сад. А то уже потеряли 2 футболки некстовские, жалко((
    Обычно если воспитатели не помнят чья одежда, то на шкафчик кладут. И мы оттуда разбираем. А тут нету и все((

    Комментарий


      в Болашаке был натуральный)) ну по крайней мере мне так нянечка сказала, когда я спрашивала, натуральный очень очень слабый кофе с молоком) и только утром 1 раз в неделю было что-ли.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
        а где их можно заказать?
        Тынц.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Спасибо большое!
          Вот помню обсуждалось эта тема. Но покамись тебя не коснется, на это внимание не заостряешь

          Комментарий


            Про стикеры. Я заказала не термо, а пришивные, классно-деть свои вещи по картинке может определить, воспиталки-по имени. Пережилим уже не одну стирку в стиралке-буквы не стерлись. Кое-какие вещи я ручкой подписала (там где ярлычки большие и "клеенчатые", что ли, по ним ручка хорошо пишет), остальные со стикерами.
            Один носок потерялся))) На носки я стикеры не лепила.

            Комментарий


              Марина. Приходи ко мне ,поделюсь клиенкой за бесплатно)))
              Последний раз редактировалось Veronika89; 09-25-2015, 07:50 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                Марина. Приходи ко мне ,поделюсь клиенкой за бесплатно)))
                блин) поздно))) купили за 780 тг сегодня)

                Комментарий


                  Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                  блин) поздно))) купили за 780 тг сегодня)
                  Огого((( так только зашла увидела(((

                  Комментарий


                    Подскажите, что малышам в болашаке надо свое иметь? Ну маечки-штанцы-носки понятно, сандалии одна пара или на случай аварий с горшком еще одни хотя бы? Пижамы, нагрудники, клеенку надо? И какой распорядок дня в младшей группе?

                    Комментарий


                      надо было пижаму или ночнушку. нагрудники (типа больших фартуков-рубашек) у них свои были. ну клеенку не знаю, дочь уже ходила на горшок без проблем. сандали были одни, вроде аварий не было, но если увас еще проблемы с горшком, то наверное имеет смысл 2 пары, чтобы в мокрых не ходить. распорядок уже не помню. вроде завтрак-игры-полдник-игры-сон-игры-типа ужин-игры (по времени не помню). гулять наши до весны не ходили. начали кажется с марта гулять только, потому что до марта они учились сами одеваться помаленьку.
                      Последний раз редактировалось log_in; 09-26-2015, 09:09 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        [QUOTE=ali4ka;1232376]
                        Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                        Оля, вы в какую группу пошли?

                        Как оказалось в вашу)))))))))))))) Я вчера все начало собрания усиленно вспоминала откуда я знаю эту девушку
                        Да, после того как написала, я тоже сразу тебя вспомнила. ТОже все собрание сидела и думала, что лицо очень знакомое))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          Как и чем подписывать одежду в сад? и где берут медицинские клеенки?
                          А я по совету форумскому подписала все маркером для дисков ни чего не отстиралось.

                          Комментарий


                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            надо было пижаму или ночнушку. нагрудники (типа больших фартуков-рубашек) у них свои были. ну клеенку не знаю, дочь уже ходила на горшок без проблем. сандали были одни, вроде аварий не было, но если увас еще проблемы с горшком, то наверное имеет смысл 2 пары, чтобы в мокрых не ходить. распорядок уже не помню. вроде завтрак-игры-полдник-игры-сон-игры-типа ужин-игры (по времени не помню). гулять наши до весны не ходили. начали кажется с марта гулять только, потому что до марта они учились сами одеваться помаленьку.
                            Чешки не надо?

                            Комментарий


                              Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                              Чешки не надо?
                              я не помню, надо в младшей чешки или нет. в любом случае купите, потому что на утренники они ходят в чешках. желательно белые, если у вас девочка. и приготовьтесь морально, что на утренники вас не пустят в этом году. в младшей группе у нас не пускали, сказали, что если детки видят родителей, сразу забывают про утренник и про праздник и бегут к мамам папам)) и все.
                              Последний раз редактировалось log_in; 09-27-2015, 10:45 AM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                                Подскажите, что малышам в болашаке надо свое иметь? Ну маечки-штанцы-носки понятно, сандалии одна пара или на случай аварий с горшком еще одни хотя бы? Пижамы, нагрудники, клеенку надо? И какой распорядок дня в младшей группе?
                                Майки, футболки, трусики, шорты, носки. Сандалий у нас там двое, но пока обходимся одними. Пижамы не нужны, спят в трусиках и майках. Нагрудники, полотенца и клеенки у них свои.

                                Про чешки и физкультурную форму потом скажут, пока рано об этом думать))) Еще многие на 2 часа ходят только, а кто то и вовсе не начинал))))
                                Последний раз редактировалось iriha2; 09-27-2015, 02:02 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X