Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДетСады

    [B][COLOR="#FF0000"][SIZE=5]Тема о детсадах Нашего города,

    СПИСОК с адресами и телефонами ТУТ

    Постановка ребенка в очередь в детский сад тут

    Просмотр номера очереди в детский сад тут

    Если очередь в детский сад пока не подошла здесь


    Не забывайте пользоваться кнопкой ПОИСК, она прекрасно работает)

    детсад.jpg
    Последний раз редактировалось Onlooker; 10-15-2015, 10:19 AM.

    #2
    интересно в связи с чем закрыли предыдущую тему?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
      интересно в связи с чем закрыли предыдущую тему?
      Подозреваю, что количество страниц и ответов слишком велико было.
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        #4
        А кто нибудь в курсе, у нас было собрание и заведующая с важным видом объявила, что ни один сад летом работать не будет. Вроде как... Типо нет финансирования. Наш сад работал каждое лето (Саулетай). Так вот, вопрос, чего делать то? Это просто слух или что?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          А кто нибудь в курсе, у нас было собрание и заведующая с важным видом объявила, что ни один сад летом работать не будет. Вроде как... Типо нет финансирования. Наш сад работал каждое лето (Саулетай). Так вот, вопрос, чего делать то? Это просто слух или что?
          Я поняла, что будут работать только частные сады (типа Лады). Наш садик тоже должен был работать почти все лето, числился в списке дежурных, а на собрании нам сказали, что работать будет только в июне, на остальные месяцы не выделили финансирование.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
            А кто нибудь в курсе, у нас было собрание и заведующая с важным видом объявила, что ни один сад летом работать не будет. Вроде как... Типо нет финансирования. Наш сад работал каждое лето (Саулетай). Так вот, вопрос, чего делать то? Это просто слух или что?
            Похоже на правду, у нас список висит, только частные сады работают. Я немного в шоке, если честно...
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Похоже на правду, у нас список висит, только частные сады работают. Я немного в шоке, если честно...
              Да, на детей в нашем государстве нет денег, как выяснилось... Нам, спасибо, хоть июнь оставили (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а 2 месяца перекантуемся как-нибудь.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Я поняла, что будут работать только частные сады (типа Лады). Наш садик тоже должен был работать почти все лето, числился в списке дежурных, а на собрании нам сказали, что работать будет только в июне, на остальные месяцы не выделили финансирование.
                Вот это да. Так в Ладу все не влезут))) Странное распределение финансирования...

                А кто на лето в Азамат записался - сколько там оплата?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Да, на детей в нашем государстве нет денег, как выяснилось... Нам, спасибо, хоть июнь оставили (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а 2 месяца перекантуемся как-нибудь.
                  У нас август рабочий вроде бы, ТТТ. Мне интересно, что делать родителям, которым реально некуда детей девать? Безвыходном ситуация... На 2-3 месяца на работе никто в отпуск не отпустит.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Похоже на правду, у нас список висит, только частные сады работают. Я немного в шоке, если честно...
                    А какие сады в списке? сфотографировать не сможете вечером-завтра?
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      У нас август рабочий вроде бы, ТТТ. Мне интересно, что делать родителям, которым реально некуда детей девать? Безвыходном ситуация... На 2-3 месяца на работе никто в отпуск не отпустит.
                      Ищут нянь или домашние детсады, а что остается?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        А какие сады в списке? сфотографировать не сможете вечером-завтра?
                        Вечером сфотографирую, если из головы не вылетит) насколько помню 2 Лады, Азамат и Алия(умз)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #13
                          Лада пока просто записывает, пока точно не говорят - ни сколько оплата, ни берут, или нетя
                          Алия даже не записывает - ничего не знают, приходите в июне
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Лада пока просто записывает, пока точно не говорят - ни сколько оплата, ни берут, или нетя
                            Алия даже не записывает - ничего не знают, приходите в июне
                            так им наверно нечего сказать. Мы ходим в Ладу, у нас собирали списки кто будет ходить летом, так вот не будут ходить человека два-три, и так скорее всего во всех группах. Поэтому много они не смогут набрать.
                            💞

                            Комментарий


                              #15
                              На Бурова у них же недобор был?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X