Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
    Н-да... и мне директор говорила, что она часто даёт распоряжение заменить занятие в бассейне "сухим плаванием" (как это - чесслово не знаю).

    А вы в каком?
    Айголек
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      В магазине "Жан" на углу Гоголя-Ворошилова объявление висит, что делают портфолио школьникам и детсадовцам, обращаться в отдел хозтоваров.
      спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Айголек
        Добрый вечер, можно узнать сколько прошло времени с момента подачи в цон постановления на очередь? Просто есть ли смысл ждать - а то вдруг и в 2 года не попадем, уже скоро год нам. Может стоит и другие сады рассмотреть.. В сомнениях я)Подскажите)

        Комментарий


          С младшим встали в очередь через неделю после того, как Айголек передали государству, Сыну было полгода, мы были 79, если память не подводит, стояли 1.5 года. У нас в группе вроде есть детки, кто в очереди был 200 какой-то, там смотрят по возрасту еще, если на 1 сентября уже есть 2 года, то - приоритет в очереди перед более младшими
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            А мы сегодня уже на сон остались в саду))) правда мне пришлось помочь уснуть, но все же. Мы чт и пт дома сидели с соплями, и вот сегодня уже на сон. Надеюсь дальше лучше будет)

            Комментарий


              Настя, поздравляю) с адаптацией

              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              правда мне пришлось помочь уснуть
              а это как? :scratch_one-s_head:

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                А мы сегодня уже на сон остались в саду))) правда мне пришлось помочь уснуть, но все же. Мы чт и пт дома сидели с соплями, и вот сегодня уже на сон. Надеюсь дальше лучше будет)
                Поздравляю!
                Остальные детки не волновались?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                  Настя, поздравляю) с адаптацией



                  а это как? :scratch_one-s_head:
                  Спс) это рядышком с кроваткой посидела пока не уснет)

                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Поздравляю!
                  Остальные детки не волновались?
                  Спасибо! Не, нормально. Пара мальчишек ток так и не легли, но за одним мама пришла, за вторым доже должны были прийти. Остальные послушно по команде легли))))

                  Комментарий


                    А вот мы не успели адаптироваться, как у нас бои без правил начались. 4ка боевых парней, в которую вошел мой ребь, стоят теперь по 4 углам.
                    И у нас снова по утрам рев коромыслом, не хочу в садик - потому что меня там ругают.
                    И каждый вечер то меня Олег за нос укусил, то Егор толкнул, то Ваня прищимил.
                    С дочкой у меня таких проблем не было... или она мне не рассказывала)))

                    Комментарий


                      Или она девочка ))) и не дралась
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Или она девочка ))) и не дралась
                        вы на больничном что ль? не видать эту неделю)))
                        мы, пока отказываемся без меня спать, и что само меня расстраивает-отказываемся пока есть((( но хотя бы не плачем, что не может не радовать. ну как, плачем пока переодеваемся, но в группе уже нет.

                        Комментарий


                          моя не ревела первую неделю, как пошла, я так радовалась, слава богу. ребенку нравится
                          теперь ревем каждый день, начиная с дома, я хочу домой, ты же дома, я не хочу идти, я хочу смотреть смешарики, ты немножко поиграешь и я тебя заберу, а спать будем? нее спать не будешь
                          как говорят воспитатели, только дело ко сну, сразу портится настроение.
                          и пока раздеваю ревет, и в группу завела ревет, сразу просит звонить маме, я только дверь закрываю, слышу воспитатель - мы сразу начинаем звонить маме!))
                          А сегодня другой малышок разбегалась по раздевалке, моя отвлеклась, смеялась, а потом вспомнила, что вообще-то она расстроенная сидит и снова заплакала

                          Комментарий


                            Мамочки, крепитесь. Моя дочь вот уже вторую неделю не ноет в садике))) :cray2:, при том, что мы ходим третий год)). А так, каждое утро, как традиция, вцепится рученками на прощание, слеза в глазах, короче весь ритуал прощания,,, А то я уже думала, что мы и в школу так пойдем((

                            Комментарий


                              Настя, моя кушать в садике начала кушать только на прошлой неделе, это мы начали ходить с 14.09, правда на больничном были долго. Но это для нас большой прогресс, в прошлую пятницу утренник был, фотки даже есть и диск)) на этой недели до 12 была, так она была удивлена, что я за ней рано приходила)) отказывалась домой идти, в группу говорит пойду на кроватке с детками спать (на своём языке,понятном только приближённым людям), но утрам ритуал"не пойдём в садик" обязателен, правда теперь без истерик, просто с нытьем.

                              Комментарий


                                Дочка то тоже года полтора ныла как в сад собираться, а в этом году уже - мама, когда я выздоровлю, я в садик хочу))))

                                А вот сын то нормально уже ходил, и на тебе... Хорошо, что болтать начал, хоть рассказал, в чем проблема.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X