Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
    Здесь или терпеть, или радоваться)
    Это точно. Но у нас прям все дети привыкли в том году. Воспитатели были молодые, неравнодушные, это сыграло свою роль. К декабрю не видела в раздевалке ни одного плачущего ребёнка.

    Я бы точно забрала, если бы орал. Сдалась бы, но если работа горит и не с кем оставить - другой вопрос.

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      В какой сад ходит?
      "Ручеек"

      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Мы до сих пор через день ревем и отрывают от меня)))) а нам уже пятый год!!! Но забираю всегда веселую)
      Ира, а он быстро потом успокаивается в группе, когда уходишь?
      Нифига не быстро. Его даже спать кладут в игровой на раскладушке (остальные в спальне на кроватях), потому что ревет. После сна обычно уже воспитатель пишет, что совсем разошелся( Еду, забираю. Это благо есть такая возможность и бабушки/дедушки под боком.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Это точно. Но у нас прям все дети привыкли в том году. Воспитатели были молодые, неравнодушные, это сыграло свою роль. К декабрю не видела в раздевалке ни одного плачущего ребёнка.

      Я бы точно забрала, если бы орал. Сдалась бы, но если работа горит и не с кем оставить - другой вопрос.
      Вот и у нас все адаптировались, кроме нашего( Воспитатели у нас тоже молодые, у меня в ним вообще нет претензий, каждого обнимут, пожалеют.

      Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
      И да порой радуюсь, что сопли побежали, все нервов меньше и себе, и окружающим)))
      Вот....ловлю себя на том же самом((
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от lyon10 Посмотреть сообщение
        Мы ходим, очень хороший сад, отличные воспитатели, заботливые. Ребенок радуется, когда приходим в сад, а вечером не хочет уходить (вот честно, даже адаптации не было, сразу сад был в удовольствие). В саду для деток старше трех лет есть занятия в бассейне. Конечно, все индивидуально и зависит от воспитателей, нам, считаю, повезло. В других группах другие воспитатели и они могут не быть такими хорошими. Когда был период простуд, много ребятишек из группы было на больничном и нашу группу объединили с другой. Несколько дней были мы в другой группе с чужими воспитателями. И они не понравились ни родителям, ни самим детям. Некоторые ребятишки сильно плакали по утрам, не хотели в эту временную группу..

        В нашей группе чисто, красиво. Отдельная спальная комната с кроватями.
        Спасибо большое за ответ! Очень переживаю по этому поводу. Мы поменяли место жительства и теперь этот сад рядом с домом. Сами мы ходим в Алию за гост. Иртыш, туда ездили тоже издалека и сейчас тоже не близко. Решила, что расстояние не помеха, буду нести свой крест))) боюсь, что перевод обернется стрессом, дочь хорошо прошла адаптацию психологическую, идет с радостью в сад. Только болеем постоянно, одной из причин вижу то, что одни и те же больные дети систематически ходят в сад и заряжают других. Бороться с другими родителями устали. С июля месяца поменялось уже три воспитателя. Вот и задумалась о смене сада,пока ребенок совсем не привык.
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Здравствуйте мамочки, подскажите свежие отзывы о садике #70?
          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

          Комментарий


            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
            Здравствуйте мамочки, подскажите свежие отзывы о садике #70?
            мы довольны, в мае выпускаемся. воспитатели хорошие (Сауле Кусаиновна и Наталья Николаевна). старшей группы нет, в 5-5,5 лет детей выпускают из сада.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Да, 3. Не плачет, орёт. Утром только глаза откроет и спрашивает: "Мама, мы в сад?"..если положительный ответ, начинается истерика. Истерит пока собираемся, пока идем в сад, в саду....Говорить нет, мы не в сад и вести его туда - не вариант вообще.
              Еще плохо, что он походит неделю, 2-3 недели на больничном..и в таком режиме с сентября. Короче я уже на грани забрать его до осени.
              "Пошли" в 2,3, в октябре месяце . Орал не то слово, это был вообще ужас. Ходили 3 дня - неделю, потом 1,5-2-3 недели дома. Потом все заново. Несколько месяцев ходили до обеда. В апреле написала на месяц отпуск заявление, ну и а с 25 мая можно было офиц не ходить, каникулы. В сентябре пришли снова с диким ором, 2 дня, больничный и сбежали в др сад. Рядом с домом, деток было не 36, а 7 (с этого года правда уже 20), расстройство, слезы и психи были, истерики - нет. переклинило что ли, помогла смена обстановки и индивидуальный подход. С сентября новый год учебный и я отдыхаю )) Писала уже тут, и сынок вырос, и все как-то ему нравится, хотя многие детки после лета расстраивались утром. Соглашусь с Аленой, вернуть бы, в 2,3 точно бы сына снова не отдала, надо смотреть по ребенку, моему надо было точно еще год дома быть. Большие сомнения по поводу пользы этого нашего "первого года" в саду. Про то, что врать и говорить "мы не в сад" )) согласна, я тоже всегда только правду, он уже по направлению движения машины от подъезда понимал куда мы едем.

              Комментарий


                Читаю и страшно становится. Старшая пошла в сад ровно в 2 года. 15 января )) Первый день на 3 часа, когда пришла за ней, пришлось уносить ее орущую на руках с территории ДС, она все пыталась обратно в группу убежать. На второй день так же, со слезами забирала уже после сна, не хотела она уходить и все... На третий день уже осталась до вечера. По утрам в сад прям бегом бежала. многим родителям дико было видеть такое ))) Очень надеюсь, что со второй так же повезет, хотя ее походу на месяц раньше отдам в сад.

                Комментарий


                  На Протозанова новый частный садик появился. Может кому интересно. Сегодня там были, решили походить пока очередь не подойдет в госсад.

                  Комментарий


                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    На Протозанова новый частный садик появился. Может кому интересно. Сегодня там были, решили походить пока очередь не подойдет в госсад.
                    где именно?
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      На Протозанова новый частный садик появился. Может кому интересно. Сегодня там были, решили походить пока очередь не подойдет в госсад.
                      Цена?

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        где именно?
                        Полагаю около киви маркета, здание детского сада, там частный собирались открывать, но не во всем здании, а в части здания.

                        Комментарий


                          Протозанова 139, да в части здания. На втором этаже. Оплата около 35000. Подали говорят документы на гос. партнерство или как там это называется, тогда оплата будет 15000.
                          Мы просто в домашний сад собирались, нас в садик только в сентябре возьмут, а по возрасту уже хочется отдать. Оплата примерно та же, условия лучше здесь конечно. Кому интересно в личку ссылку могу кинуть

                          Комментарий




                            Ахтыж мати божыя) Куда катится этот ваш мир?))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


                              Ахтыж мати божыя) Куда катится этот ваш мир?))
                              Вот глупости то!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                                На Протозанова новый частный садик появился. Может кому интересно. Сегодня там были, решили походить пока очередь не подойдет в госсад.
                                Напишите, пожалуйста мне! про садик интересно. нам 1,3 года нужен приличный, но не очень дорогой сад на дому. У Вас личка переполнена. Может еще кто-то знает номер телефона детского садика домашнего на Амурская 20?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Дайте характеристику детскому саду Мирас на большевике ост.Казахстан?
                                Ваше впечатление?
                                Отличный детский сад. Дочка ходила с двух лет. Никаких там поборов. Платили 11000 в месяц, ни разу никому ни за что денег не дали, устроились без взносов.
                                Последний раз редактировалось VIN; 02-02-2018, 12:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X