Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мамы, кто водит в дет/сад Балбобек (КШТ), как они работают летом?
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
      Мамы, кто водит в дет/сад Балбобек (КШТ), как они работают летом?
      Мы ходим 2ой год. По идее должны один месяц отдыхать - в августе, но по факту не работали июль, август, т.к мол очень мало детей захотели ходить в июле

      Комментарий


        Девочки, привет. Порекомендуйте, пожалуйста, частный детсад в районе теплицы-масленицы или автоуправления.

        Комментарий


          Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
          Девочки, привет. Порекомендуйте, пожалуйста, частный детсад в районе теплицы-масленицы или автоуправления.
          Район Стрелки, Протозанова, 139 Детский Сад "Радуга Детства" в здании бывш детского сада.
          отходили неделю, ттт! пока все нравится, оплата 35 тыс в месяц. Но садик с апреля-мая встанет на гос дотацию, так мне сказал директор.
          воспитатели с опытом, пока всё нравится, но рано, конечно, делать глобальные выводы. в группе по списку 8 человек, ходят 5-6. Но я думаю, это лучше мини-центра и детсада дома

          Комментарий


            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
            Район Стрелки, Протозанова, 139 Детский Сад "Радуга Детства" в здании бывш детского сада.
            отходили неделю, ттт! пока все нравится, оплата 35 тыс в месяц. Но садик с апреля-мая встанет на гос дотацию, так мне сказал директор.
            воспитатели с опытом, пока всё нравится, но рано, конечно, делать глобальные выводы. в группе по списку 8 человек, ходят 5-6. Но я думаю, это лучше мини-центра и детсада дома
            и мы второй день ходим

            Комментарий


              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
              Район Стрелки, Протозанова, 139 Детский Сад "Радуга Детства" в здании бывш детского сада.
              отходили неделю, ттт! пока все нравится, оплата 35 тыс в месяц. Но садик с апреля-мая встанет на гос дотацию, так мне сказал директор.
              воспитатели с опытом, пока всё нравится, но рано, конечно, делать глобальные выводы. в группе по списку 8 человек, ходят 5-6. Но я думаю, это лучше мини-центра и детсада дома
              С 2-х лет берут ? Малышу просто ещё нет 2-х...

              Комментарий


                Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                Район Стрелки, Протозанова, 139 Детский Сад "Радуга Детства" в здании бывш детского сада.
                отходили неделю, ттт! пока все нравится, оплата 35 тыс в месяц. Но садик с апреля-мая встанет на гос дотацию, так мне сказал директор.
                воспитатели с опытом, пока всё нравится, но рано, конечно, делать глобальные выводы. в группе по списку 8 человек, ходят 5-6. Но я думаю, это лучше мини-центра и детсада дома
                Подскажите телефон? Не нашла их в 2gis

                Комментарий


                  Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
                  Подскажите телефон? Не нашла их в 2gis
                  вот их Инстаграм

                  Комментарий


                    Мы мучительно отходили в садик, в 2.3, ребенок замкнулся полностью, боялся выходить на улицу даже, подходить играть к другим детям, потом подождали,в 2.6 пошли в другую группу. Эффект истерики такой же. Мое сердце не выдержало, забрала нафиг. Сидим дома. Хочу отдать в дом.детсад.Где меньше детей, может не так часто болеть будет. И не так часто обижать будут.
                    До этого ребенка отдавала всего на пол дня. Мертвой хваткой вцеплялась она в меня в раздевалке.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      Мы мучительно отходили в садик, в 2.3, ребенок замкнулся полностью, боялся выходить на улицу даже, подходить играть к другим детям, потом подождали,в 2.6 пошли в другую группу. Эффект истерики такой же. Мое сердце не выдержало, забрала нафиг. Сидим дома. Хочу отдать в дом.детсад.Где меньше детей, может не так часто болеть будет. И не так часто обижать будут.
                      До этого ребенка отдавала всего на пол дня. Мертвой хваткой вцеплялась она в меня в раздевалке.
                      Это вы про какой сад? И в чем заключалось "обижали" , дети или воспитатели?
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
                        С 2-х лет берут ? Малышу просто ещё нет 2-х...
                        вроде с 1.5 берут

                        Комментарий


                          Девочки, спасибо большое

                          Комментарий


                            Девочки ,у кого деткам на 1 сентября уже будет больше 5лет,вы куда будете отдавать деток?

                            Комментарий


                              Заработал сайт по зачислению в дошкольные учреждения г.Усть-Каменогорска - http://garden.oouk.vko.gov.kz/ru/?s=1
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Заработал сайт по зачислению в дошкольные учреждения г.Усть-Каменогорска - http://garden.oouk.vko.gov.kz/ru/?s=1
                                Спасибо за информацию! Кто-нибудь ставил в очередь уже ребенка в определенный садик, в каком разделе это делается? В постановке очереди будто для тех кто не вставал еще в общую очередь даже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X