Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Была на утреннике в д/с №17 не восторге, Весь кол-ив гудит про взятку И.О на место директора.Неужели эту (неуч)утвердят директором?Бедный кол-ив терпите девочки.

    Комментарий


      Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
      Была на утреннике в д/с №17 не восторге, Весь кол-ив гудит про взятку И.О на место директора.Неужели эту (неуч)утвердят директором?Бедный кол-ив терпите девочки.
      Как связано Ваше впечатление об утреннике со взяткой на место директора?

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        Как связано Ваше впечатление об утреннике со взяткой на место директора?
        Сама на место директора наверняка метила,да денег не хватило))))

        Комментарий


          Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
          моя не ревела первую неделю, как пошла, я так радовалась, слава богу. ребенку нравится
          теперь ревем каждый день, начиная с дома, я хочу домой, ты же дома, я не хочу идти, я хочу смотреть смешарики, ты немножко поиграешь и я тебя заберу, а спать будем? нее спать не будешь
          как говорят воспитатели, только дело ко сну, сразу портится настроение.
          и пока раздеваю ревет, и в группу завела ревет, сразу просит звонить маме, я только дверь закрываю, слышу воспитатель - мы сразу начинаем звонить маме!))
          А сегодня другой малышок разбегалась по раздевалке, моя отвлеклась, смеялась, а потом вспомнила, что вообще-то она расстроенная сидит и снова заплакала
          как вашу малышку зовут?


          Мы после трёхнедельного перерыва (болели), вроде пошли с хорошим настроем, что там нас нянечка Лена ждёт и плачет - всю дорогу нас эта идея воодушевляла , но когда зашли в раздевалку ..... там такой рёв до потолка у всех детей, что нашу отвагу как рукой сняло, глаза на мокром месте, "где Лена", а Лена заболела - капец трагедия, все ревут как напавал - это жесть.
          Последний раз редактировалось Kitty; 11-10-2015, 11:20 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
            как вашу малышку зовут?
            София)
            у нас в группе из 10 девочек 4 Сони)

            Комментарий


              Сообщение от Та ещё Звезда Посмотреть сообщение
              Идем в "малышку",видимо изначально поделили детей на 2 списка.
              Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
              Мы тоже попали в группу Малышка,в понедельник заберём у педиатра карточки и в бой.
              всё забывала спросить ради интереса кто с форума у нас в группе?))))



              Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
              София)
              у нас в группе из 10 девочек 4 Сони)
              забыла, что Вы в другой группе))))

              Комментарий


                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                всё забывала спросить ради интереса кто с форума у нас в группе?))))
                да спрашивали вы уже. память наверное просто девичья)

                Комментарий


                  по садикам сейчас ездит какой-то кукольный театр...у кого детки были, как впечатления?
                  не забоятся, интересно, которые мелкие совсем

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    А мы сегодня уже на сон остались в саду))) правда мне пришлось помочь уснуть, но все же. Мы чт и пт дома сидели с соплями, и вот сегодня уже на сон. Надеюсь дальше лучше будет)
                    Настя, вы в сад пошли так как ваша очередь уже подошла или потому что Поле уже 2 года? Я к тому, что не в сентябре пошли, а позже. Думала, что не набирают потом уже деток. Так может и мы в январе попадем и не будем ждать осени.
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                      Настя, вы в сад пошли так как ваша очередь уже подошла или потому что Поле уже 2 года? Я к тому, что не в сентябре пошли, а позже. Думала, что не набирают потом уже деток. Так может и мы в январе попадем и не будем ждать осени.
                      Это от сада зависит. Племянница у меня декабрьская, 2 года будет, им сказали пойдут с нового года, зимой.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Kitty;1254482]всё забывала спросить ради интереса кто с форума у нас в группе?))))
                        Мы с вами в одной группе.

                        Комментарий


                          У нас сегодня 3 ребенка в группе)))...из 20

                          Комментарий


                            Как проблема с отказом от еды в саду решается? )) Всегда думала, что с чем угодно, но только не с едой проблемы будут... А сынок даже пробовать не хочет, вчера насильно супом кормили, плакал (сильно) и ел (через раз выплевывая), забрала его зареванного, сегодня не насильничали, так стандартно - 2 кусочка хлеба съел (это максимум на что он решиться может, и то от голода). Ни пьет, ни ест, в отказ прям. Вот до обеда, и бежим домой питонить все подряд.

                            Комментарий


                              наша тоже не кушала, как то со временем прошло, но насильно в неё не толкают сьела чуть чуть и то хорошо, я боялась оставлять её на сон из-за того что не кушала, в итоге психолог садовская сказала попробуйте оставить на сон тогда и кушать начнет, так и произошло. Воспитательница говорит, если с ней ласково уговорами звать кушать, то не идет, а если строго говорят, то быстренько кушать идет. Но моя в яслях, дети в группе младше её, правда есть и по старше.

                              Комментарий


                                ну и мы в яслях, 2,4 нам
                                правда походить и привыкнуть толком не получается
                                с 5 октября самое долго - это 4 дня подряд ходили, а так по 2 дня и на больничный
                                я думала, что нашего на сон не оставят пока есть не начнет, а оказывается бывает и не так, ужасть ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X