Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А какой у Вас садик?
    Сад очень хороший №34 Дом радости.Ходим второй год никогда ничего подобного не было.


    Комментарий


      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
      Сад очень хороший №34 Дом радости.Ходим второй год никогда ничего подобного не было.
      Хрена се, новости! Какая группа?

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Хрена се, новости! Какая группа?
        Группа 2 средняя на первом этаже


        Комментарий


          Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
          Сад очень хороший №34 Дом радости.Ходим второй год никогда ничего подобного не было.
          я начинаю нервничать(
          Вы не переживайте, сад маленький и если зав-я сказала, что возьмет на контроль, то так оно и будет.

          Комментарий


            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
            я начинаю нервничать(
            Вы не переживайте, сад маленький и если зав-я сказала, что возьмет на контроль, то так оно и будет.
            У нас, вроде, адекватные воспитатели. Так что не переживайте.

            Комментарий


              Мамочки скажите когда у вас осенний балл что там будут ваши детки делать, (петь танцевать) как у вас вообще проходит осенний бал кто готовит детей воспитатель или организатор музыкант?

              Комментарий


                Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                Мамочки скажите когда у вас осенний балл что там будут ваши детки делать, (петь танцевать) как у вас вообще проходит осенний бал кто готовит детей воспитатель или организатор музыкант?
                Петь , танцевать, рассказывать стихи ... Готовит и Воспитатель и музыкант... У нас 27 октября
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Петь , танцевать, рассказывать стихи ... Готовит и Воспитатель и музыкант... У нас 27 октября
                  Все тоже самое, только 29 октября )

                  Комментарий


                    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                    Если кому интересно отпишусь: сегодня сходила к заведующей детского сада по поводу жалоб моего сына на то, что его бьет воспитатель и хватает за волосы если он ее не слушается, она меня внимательно выслушала, была шокирована, пообещала разобраться, поставить ее на особый контроль, так как она еще на испытательном сроке, что не приемлет подобного обращения с детьми в своем садике, пока объявит ей только строгий выговор и потребует от нее объяснительную. Рассказала мне про нее, что когда брали ее на работу отзывы были положительные, единственное, что она всю жизнь проработала озеленителем и потом окончила пед.колледж, работала в саду где-то на пристани 2 года и потом в сентябре пришла к нам в сад.
                    Скорее всего, и в вашем саду не задержится. Заведующей ни к чему, чтобы новичок репутацию сада портил.
                    А если все останется так как есть и ваш сын будет снова на нее жаловаться, можно попросить перевести его в др. группу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Все тоже самое, только 29 октября )
                      Аналогично ) Нам еще какой-нить персонаж праздника (то Осень, то вот у мелкой Мишка "в гости" должен прийти) угостюху приносит - яблоко или конфетину
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        Петь , танцевать, рассказывать стихи ... Готовит и Воспитатель и музыкант... У нас 27 октября
                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        Все тоже самое, только 29 октября )
                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Аналогично ) Нам еще какой-нить персонаж праздника (то Осень, то вот у мелкой Мишка "в гости" должен прийти) угостюху приносит - яблоко или конфетину
                        Кто еще позднее нас - 31 октября ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          Скорее всего, и в вашем саду не задержится. Заведующей ни к чему, чтобы новичок репутацию сада портил.
                          А если все останется так как есть и ваш сын будет снова на нее жаловаться, можно попросить перевести его в др. группу.
                          Я предлагала ребенку, но он уже привык к детям, у него тут много друзей, мы летом ходили в другой сад, так для него это трагедия была, по утрам плакал, "требовал" вернуть его в старый сад. Вчера воспитатель извинилась перед нами, сказала, что это у нее впервые, больше такого не повториться, сейчас будем наблюдать, второй день ребенок не жалуется на нее, но у меня все равно сердце не на месте, буду в ее смену стараться забирать сына пораньше. Но если честно очень не хочется чтобы она вообще с детьми работала с такой то нервной системой.
                          Последний раз редактировалось irenhoney; 10-17-2014, 12:59 PM.


                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Кто еще позднее нас - 31 октября ))
                            Ой,ладно тебе придираться)) У нас вот пару лет назад у старшей какая-то весенняя развлекуха была, не к 8 марта,а отдельно типа праздника весны, пока все эпидемии гриппа, ОРз и прочег опрошли, весна как бэ уже плавно двигалась к лету... Между тем, стихи у детей звучали типа "на пригорках начал таять снег, не осталось уж сосулек на соседней крыше"... к тому времени уже от подснежников ботвы не осталось :) а ты - праздник осени всего 31 октября))
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Кто еще позднее нас - 31 октября ))
                              Это у вас наверное хэллоуин будет))))))))))))) Про тыкву ничего не говорили?

                              Комментарий


                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                Кто еще позднее нас - 31 октября ))
                                У нас после 10 ноября))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X