Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, объясните мне пожалуйста что за уведомление с ЦОНа, а то я чукча схватила листик (необходимые документы для поступления в сад) и довольная помчалась домой. Дома прочитала и не могу понять что за уведомление то?

    Комментарий


      Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
      Девочки, объясните мне пожалуйста что за уведомление с ЦОНа, а то я чукча схватила листик (необходимые документы для поступления в сад) и довольная помчалась домой. Дома прочитала и не могу понять что за уведомление то?
      Может уведомление об очереди? Я с е-гов распечатку приносила. Вы в Шуак же?

      Комментарий


        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Может уведомление об очереди? Я с е-гов распечатку приносила. Вы в Шуак же?
        Ну в бумажке ихней написано Уведомление, да мы в Шуак пойдем в этом месяце.

        - - - Добавлено - - -

        Ой не представляю как я отдам своего малыша туда)). Еще вопрос, в первый день когда мы туда пойдем, надо ли воспитателю и нянечкам что то дарить, ну как на 1 сентября что ли)).

        Комментарий


          Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
          Ну в бумажке ихней написано Уведомление, да мы в Шуак пойдем в этом месяце.

          - - - Добавлено - - -

          Ой не представляю как я отдам своего малыша туда)). Еще вопрос, в первый день когда мы туда пойдем, надо ли воспитателю и нянечкам что то дарить, ну как на 1 сентября что ли)).
          Ну мы тоже в Шуак собирались и почти уже пошли, так никаких бумаг с цона не нужно было, только распечатку с портала с номером в очереди и наши доки. Вас в ясельную или в первую младшую берут? Название группы уже знаете?

          Комментарий


            Ой пока ничего не знаю, я сегодня пришла, спросила что нужно чтобы попасть в сад. Мне девушка дала вот бумажку, спросила возраст, сказала места есть. Приходите с документами, подписывайте договор, оплачивайте и добро пожаловать. Я думаю на след неделе все подготовлю, анализы сдадим и приду, там уже буду подробно спрашивать.

            Комментарий


              Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
              Ой пока ничего не знаю, я сегодня пришла, спросила что нужно чтобы попасть в сад. Мне девушка дала вот бумажку, спросила возраст, сказала места есть. Приходите с документами, подписывайте договор, оплачивайте и добро пожаловать. Я думаю на след неделе все подготовлю, анализы сдадим и приду, там уже буду подробно спрашивать.
              Места у них всегда есть))))
              В группу, куда мы должны были пойти, нас зачислили под номером 38) Попросилась в ясельную, там такое же количество детей. Еще воспитатели и нянечки ооочень часто меняются, и еще кое-какие подробности раздобыла не очень приятные. В общем для себя решили не нужен нам такой сад. Хотя сестре и подруге нравится вроде. Но сестра уже пару раз обращалась к заведующей, племянник то покусаный весь, то побитый, воспитатели молоденькие совсем и не справляются с такой оравой.
              Последний раз редактировалось Пыльца; 12-05-2014, 05:07 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Места у них всегда есть))))
                В группу, куда мы должны были пойти, нас зачислили под номером 38) Попросилась в ясельную, там такое же количество детей. Еще воспитатели и нянечки ооочень часто меняются, и еще кое-какие подробности раздобыла не очень приятные. В общем для себя решили не нужен нам такой сад. Хотя сестре и подруге нравится всё.
                А можно по подробнее про не очень приятное?

                Комментарий


                  Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                  А можно по подробнее про не очень приятное?
                  В личку

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Ого! Спанч-боба ставят что ли? ))
                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    Нифига себе))) нам не говорят , сюрприз будет
                    )) выяснили сегодня на собрании что есть еще роли снеговиков) поменялись)) у нас же вечный костюм есть))

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      )) выяснили сегодня на собрании что есть еще роли снеговиков) поменялись)) у нас же вечный костюм есть))
                      Славка не вырос из него?)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        Славка не вырос из него?)))
                        он мне как раз)

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          )) выяснили сегодня на собрании что есть еще роли снеговиков) поменялись)) у нас же вечный костюм есть))
                          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                          Славка не вырос из него?)))
                          Моя Миланка Баба Яга)))
                          Думаю не мыть ребенка уже с сегодняшнего дня, чтобы костюм наверняка уж удался))
                          Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-05-2014, 08:48 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Моя Миланка Баба Яга)))
                            Думаю не мыть ребенка уже с сегодняшнего дня, чтобы костюм наверняка уж удался))
                            Прикольно))) А у нас как всегда ёлочки - звездочки...

                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                            Комментарий


                              Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                              Прикольно))) А у нас как всегда ёлочки - звездочки...
                              у нас 5 групп, снеговики, огни, осьминоги, жар-птицы и бабки-ежки...
                              веселый Нг получается, еще и утренник 30 числа..

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                у нас 5 групп, снеговики, огни, осьминоги, жар-птицы и бабки-ежки...
                                веселый Нг получается, еще и утренник 30 числа..
                                Это нам еще повезло ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X