Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как говориться, за что боролись на то и напоролись. Попали мы в садик. Ходили в декабре - 2, в этом месяце - 4 дня. Рино фарингит. У меня вопрос, до переезда на КШТ, мы обслуживались в больнице на Колосе, а где лечатся дети с КШТ(участковые педиатры)? Стоит ли менять больницу?
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

    Комментарий


      Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
      Как говориться, за что боролись на то и напоролись. Попали мы в садик. Ходили в декабре - 2, в этом месяце - 4 дня. Рино фарингит. У меня вопрос, до переезда на КШТ, мы обслуживались в больнице на Колосе, а где лечатся дети с КШТ(участковые педиатры)? Стоит ли менять больницу?
      В поликлинике ЦМиРа выделили крыло для участковых педиатров. Педиатры как везде, есть и хорошие и не очень, как повезет.

      Комментарий


        Сообщение от NazirOk Посмотреть сообщение
        Как говориться, за что боролись на то и напоролись. Попали мы в садик. Ходили в декабре - 2, в этом месяце - 4 дня. Рино фарингит. У меня вопрос, до переезда на КШТ, мы обслуживались в больнице на Колосе, а где лечатся дети с КШТ(участковые педиатры)? Стоит ли менять больницу?
        Стоит хотя бы потому что к узким специалистам вы будете без проблем ходить в ЦМИР, а с других больниц этого направления сейчас не допросишься. На колосе только видела со строны как осматривает окулист и ходили сами к невропатологу, вот по осени проходили комиссию в ЦМИРе, смотрят все, от и до, очень понравилось.На счет педиатра тут действительно как повезет, есть хорошие, есть так себе.

        Комментарий


          Стоит ли менять больницу?
          А как вы будете вызывать участкового педиатра на дом в случае болезни?

          Комментарий


            Такой вопрос - ключ, который дали в цоне при постановке на очередь в садик (чтобы очередь проверять) сколько времени действует, год? Говорит, что срок действия истек, теперь новый брать чтоль?

            Комментарий


              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
              Такой вопрос - ключ, который дали в цоне при постановке на очередь в садик (чтобы очередь проверять) сколько времени действует, год? Говорит, что срок действия истек, теперь новый брать чтоль?
              без ключа можно проверить, просто нужно выбрать соответствующую кнопку

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                без ключа можно проверить, просто нужно выбрать соответствующую кнопку
                Спс, Алена, посмотрела. Блин, очередь почти подошла, а в сад планируем минимум через год. Чего делать, заново в очередь становиться?

                Комментарий


                  Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                  Спс, Алена, посмотрела. Блин, очередь почти подошла, а в сад планируем минимум через год. Чего делать, заново в очередь становиться?
                  нет конечно, просто нужно будет подойти в сад и написать заявление на сохранение очереди. Потом будете первые.

                  Это вы след. зимой пойдете?
                  Хочу в 2,3 отдать уже, это сильно рано?

                  Комментарий


                    Нормально в 2.3. Старший как раз так и пошел, младшего в 2 отдам. Адаптация прекрасно прошла, даже болел в первый год всего раза 2. Да и в группе многие ровесники и младше были
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Мы в 2,2 собираемся. Раньше не отважусь (( поЗже - не получится, работать надо. А вообще после 2 уже кажется нормально.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение

                        Это вы след. зимой пойдете?
                        Хочу в 2,3 отдать уже, это сильно рано?
                        Да, в 2,7 минимум, у нас просто есть возможность, помощники будут, до этого в группу развития походим.
                        Не рано в 2,3 - я сначала также хотела отдать. Спс, как позвонят -пойду в сад писать отсрочку.

                        Комментарий


                          Алён, мы осенью планируем отдать. Сад с 1,6 принимает. Получается 1,11 будет)))

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Из присутствующих форумчан, никто деток в Мирас не водит случайно? 22 января дается мне массовое отравление было, 23 янаваря половина группы не пришло с жалобой на рвоту, в том числе и мы, вот с этой целью и интересуюсь.

                            Комментарий


                              Девочки, мы в очереди в садик (на 8 января)109, мы сможем попасть в сад в этом году? Мы еще и ноябрьские (5 ноября ДР) то есть, мы хотели чтоб мы в списке группы были, платили за место а как 2 исполнилось, так мы бы пошли... в айналайн мы собрались)

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                Девочки, мы в очереди в садик (на 8 января)109, мы сможем попасть в сад в этом году? Мы еще и ноябрьские (5 ноября ДР) то есть, мы хотели чтоб мы в списке группы были, платили за место а как 2 исполнилось, так мы бы пошли... в айналайн мы собрались)
                                Тут надо разговаривать с заведующей идти. Мы 131, но заведущая нам еще при постановке сказала, что октябрьских не берет, положено набирать на 1 сентября, а раз нет 2 лет на этот момент, то облом!))) но кароче надо ближе к летнему ремонту уже идти и разговаривать, чем помочь)))) мы были 400 какие-то и за год так вот продвинулась очередь, поэтому думаю до нас дойдет, но вот этот 1 злосчастный месяц нам все портит!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X