Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в детский сад на Амурская 16а? мы туда встали в очередь, хотелось бы отзывы услышать

    Комментарий


      Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в детский сад на Амурская 16а? мы туда встали в очередь, хотелось бы отзывы услышать
      Сын ходит в этот сад, довольны очень (до этого посещали Балапан и Радугу). Воспитатели отличные в нашей группе; педсостав, питание, занятия, утренники всё на должном уровне. В 0 класс записались туда же. И младшую тоже в этот сад будем водить, когда 3 исполнится.

      Комментарий


        А где встают щас на очередь в сад?
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          А где встают щас на очередь в сад?
          Можно дома через портал е-гов.

          Комментарий


            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            А где встают щас на очередь в сад?
            Можно в ЦОНе, нужно иметь свидетельство о рождении ребенка и уд.личности одного из родителей

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Что же в шуаке такого страшного? нет в этих районах садов. Мы ходили в Валеологический около туриста, 20 минут пешком и на месте, маленькую записывали в колокольчик, он через поганку если перебраться рядом с музыкалкой, можно ещё рассмотреть вариант на стрелке. Вот только возрастные ограничения не знаю.
              Не устраивают отзывы об этом садике, именно на Дзержинского. Четыре отзыва слышала и три из них "плохой" и один "нормальный". Вот и думаю куда тогда своего ребенка отдать можно, но мне надо чтобы как можно ближе к дому сад был. Вот слышала хороший отзыв о Валеологическом, но я не знаю по возрасту как там, есть ли ясли. А на стрелке не подскажите где именно, или название? Спасибо.

              Комментарий


                Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                Не устраивают отзывы об этом садике, именно на Дзержинского. Четыре отзыва слышала и три из них "плохой" и один "нормальный". Вот и думаю куда тогда своего ребенка отдать можно, но мне надо чтобы как можно ближе к дому сад был. Вот слышала хороший отзыв о Валеологическом, но я не знаю по возрасту как там, есть ли ясли. А на стрелке не подскажите где именно, или название? Спасибо.
                В Валеологическом 1 младшая, 2младшая итд. Яслей не было. Мы отдавали в 2,6 но по договорённости. Садик с 3 лет. На стрелке "умзшный" садик название не помню. Там оплата высокая. У нас родственники туда ходят, хотя живут в нашем районе. Племяшке 4 года.
                Буду надеяться, что к осени все негативные отзывы о" шуаке" решается положительно. Уж очень не хочется опять далеко водить ребёнка. Автобусы рассадник микробов.
                Последний раз редактировалось Koza; 12-15-2014, 03:41 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  В Валеологическом 1 младшая, 2младшая итд. Яслей не было. Мы отдавали в 2,6 но по договорённости. Садик с 3 лет. На стрелке "умзшный" садик название не помню. Там оплата высокая. У нас родственники туда ходят, хотя живут в нашем районе. Племяшке 4 года.
                  Буду надеяться, что к осени все негативные отзывы о" шуаке" решается положительно. Уж очень не хочется опять далеко водить ребёнка. Автобусы рассадник микробов.
                  Да конечно хочется чтобы был хороший садик, ведь он так близко. А так вот в любом саду что то да не так, то далеко, то возраст.... У меня голова уже квадратная))

                  Комментарий


                    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                    На стрелке "умзшный" садик название не помню. Там оплата высокая. У нас родственники туда ходят, хотя живут в нашем районе. Племяшке 4 года.
                    Если Вы про "Айголек", то он уже не УМЗ-шный, оплата как во всех гос садах. Писала уже про него несколько постов назад. Мы в него встали в очередь, после того как его городу отдали (примерно год назад). Но с этим шуаком, все переиграли мы и снялись оттуда. Хотя буквально месяц назад нам звонили с Айголека, приглашали, место освободилось (видимо они нас из списков не убрали у себя, когда мы в шуак встали). Но мы на тот момент были уверены , что пойдем в шуак и отказались. Хотя если бы согласились, все равно бы всплыло это все.
                    Последний раз редактировалось Пыльца; 12-15-2014, 04:53 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                      Сын ходит в этот сад, довольны очень (до этого посещали Балапан и Радугу). Воспитатели отличные в нашей группе; педсостав, питание, занятия, утренники всё на должном уровне. В 0 класс записались туда же. И младшую тоже в этот сад будем водить, когда 3 исполнится.
                      спасибо, успокоили, а то муж от кого-то услышал, что не очень садик

                      Комментарий


                        Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
                        мы с неваляшек))) не очень довольны садиком
                        И мне очень интересно услышать отзыв о садике Шуак. Сама все собираюсь туда перевести ребенка. Пришла туда первый раз осенью , в группе детишек мало было еще, игрушек практически не было.. Решила подождать. Как сейчас обстоят дела? Как воспитатели?

                        Комментарий


                          Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                          Не устраивают отзывы об этом садике, именно на Дзержинского. Четыре отзыва слышала и три из них "плохой" и один "нормальный". Вот и думаю куда тогда своего ребенка отдать можно, но мне надо чтобы как можно ближе к дому сад был. Вот слышала хороший отзыв о Валеологическом, но я не знаю по возрасту как там, есть ли ясли. А на стрелке не подскажите где именно, или название? Спасибо.
                          В валеологию трудно попасть, он областного значения сад, гордость акимата) набирает всего одну-две группы в год. Шуак сейчас все хаять будут, он только начинает, половина воспиталок непроверенные, с улицы. Помню ладу тоже все ругали когда она заработала, сейчас уже хорошие отзывы, директриса быстро все в порядок привела.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                          И мне очень интересно услышать отзыв о садике Шуак. Сама все собираюсь туда перевести ребенка. Пришла туда первый раз осенью , в группе детишек мало было еще, игрушек практически не было.. Решила подождать. Как сейчас обстоят дела? Как воспитатели?
                          он больше как ясельки а не сад...все группы малыши совсем) соседка туда водит, сразу взяли, недобор у них. Для отзывов рановато... пока нравится.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                            Да конечно хочется чтобы был хороший садик, ведь он так близко. А так вот в любом саду что то да не так, то далеко, то возраст.... У меня голова уже квадратная))

                            Набор детей от 1,5 до 3 идет.
                            мюсли материальны))

                            Комментарий


                              Спасибо всем за советы!

                              Комментарий


                                В садике новый прикол - всем сделать кормушки для птиц... Я вот думаю - если все 34 ребёнка их принесут, куда вешать то будут???

                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X