Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
    В садике новый прикол - всем сделать кормушки для птиц... Я вот думаю - если все 34 ребёнка их принесут, куда вешать то будут???
    Часть совсем страшненьких выкинут, но большую часть повесят... на деревья... А потом идешь и у деревьев веток не видать - одни кормушки! :laugh4:

    Комментарий


      Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
      В садике новый прикол - всем сделать кормушки для птиц... Я вот думаю - если все 34 ребёнка их принесут, куда вешать то будут???
      мы еще в прошлом году делали,развесили все, семечки теперь носим,детки птичек кормят!!
      А наши каждое утро на лыжах катаются,завтра вот в поход идут лыжный!!!
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        В нашем садике дети вообще не гуляют, только летом(((

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          Мы тоже на выходных соорудили кормушку, на лоджии повесим. Купили в Саби, 2500, очень симпатишная получилась)
          💞

          Комментарий


            Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
            В садике новый прикол - всем сделать кормушки для птиц... Я вот думаю - если все 34 ребёнка их принесут, куда вешать то будут???
            Моя в среду отнесла, и уже на дерево повесили))) А ещё они начали на улице гулять, да и на горке, сделанной сторожем, кататься.



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Мамочки подскажите какие садики есть в районе Стрелки, ближе к "чайке", 30 школе, недавно переехали в этот район, доче уже год, а в очередь еще не встали. Старший сын ходил в Валеологический, садик конечно замечательный во всех отношениях, но туда ездить далеко да и попасть не легко.

              Комментарий


                Сообщение от Янна Посмотреть сообщение
                Мамочки подскажите какие садики есть в районе Стрелки, ближе к "чайке", 30 школе, недавно переехали в этот район, доче уже год, а в очередь еще не встали. Старший сын ходил в Валеологический, садик конечно замечательный во всех отношениях, но туда ездить далеко да и попасть не легко.
                На стрелке Айголек, на Крылова Болашак, и еще один ближе к речному во дворах, раньше был 9 Пчелка, потом художка, сейчас забыла название! Если вставать в очередь, то в Болашак большая всегда, к 2 годам можете не попасть, а вот в Айголек и в тот, что бывшая Пчелка вполне!)

                Комментарий


                  Спасибо, в понедельник займусь этим вопросом.

                  Комментарий


                    За гостиницей Иртыш, сад Алия то же хороший берут деток с 2х лет

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      За гостиницей Иртыш, сад Алия то же хороший берут деток с 2х лет
                      Только он не для умз 28000 в месяц)

                      Комментарий


                        Почему для УМЗ 15000 а для всех остальных 28000 Они берут всех желающих

                        Комментарий


                          Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                          Почему для УМЗ 15000 а для всех остальных 28000 Они берут всех желающих
                          А я как написала?))) я и говорю, что не для умз 28000 в месяц, по мне так 11000 куда лучше!)

                          Комментарий


                            Извиняюсь не так поняла. Конечно 11000 лучше, а если ещё за двоих платить? Просто нам дешевле вот и пошли, а так конечно

                            Комментарий


                              Айголек 9500
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Айголек 9500
                                Совсем прекрасно)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X