Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    belka1122, скажите какие нибудь результаты есть, после звонка в ГОРОНО????
    ДВ! Я узнала в ГОРОНО все, что я хотела, но не называла номер д/с. Так что от ГОРОНО ничего не может в саду измениться)))

    Комментарий


      ДД! Подскажите сколько раз кормят деток у вас в садиках? Есть ли второй завтрак? У нас почему то его убрали из меню...

      Комментарий


        Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
        ДД! Подскажите сколько раз кормят деток у вас в садиках? Есть ли второй завтрак? У нас почему то его убрали из меню...
        У нас в саду кормят 3 раза - завтрак, обед, полдник, иногда в 10-00 дают фрукты.

        Комментарий


          Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
          ДД! Подскажите сколько раз кормят деток у вас в садиках? Есть ли второй завтрак? У нас почему то его убрали из меню...
          завтрак, второй завтрак (сок или фрукты, молоко с медом как-то давали), обед и полдник после дневного сна

          Комментарий


            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
            завтрак, второй завтрак (сок или фрукты, молоко с медом как-то давали), обед и полдник после дневного сна
            У нас так же, на второй завтрак обычно яблоко, банан или сок

            Комментарий


              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
              ДД! Подскажите сколько раз кормят деток у вас в садиках? Есть ли второй завтрак? У нас почему то его убрали из меню...
              В саду объяснили, что бюджет у них на это закончился, теперь у нас в меню нет соков , салатов и фруктов...Очень мне все это не понятно, как тогда в других садах на это финансы находят(((. Может кто подскажет куда можно обратиться по поводу проверки садика. Просто это не единственная претензия, а к заведующей идти бесполезно.

              Комментарий


                Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                В саду объяснили, что бюджет у них на это закончился, теперь у нас в меню нет соков , салатов и фруктов...Очень мне все это не понятно, как тогда в других садах на это финансы находят(((. Может кто подскажет куда можно обратиться по поводу проверки садика. Просто это не единственная претензия, а к заведующей идти бесполезно.
                В феврале уже бюджет закончился??? В декабре вообще одной картошкой кормить будут что ли? Специально сегодня меню внимательно изучу...

                Комментарий


                  У нас тоже отменили второй завтрак, но оплату пока не повысили, как в других садах...

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    У нас тоже отменили второй завтрак, но оплату пока не повысили, как в других садах...
                    У нас оплату не повысили и ничего не отменили, сегодня меню изучала
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      У нас оплату не повысили и ничего не отменили, сегодня меню изучала
                      У нас так же

                      Комментарий


                        В Ладе повысили до 12000 в месяц, у нас 9500 + 1000 спонсорская помощь (мыломойка, канцтовары и т.д.)

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          У нас тоже отменили второй завтрак, но оплату пока не повысили, как в других садах...
                          У нас официально повысить оплату не могут, т.к. не подписан приказ о повышении в связи с тем, что нет денег в бюджете на это повышение. Вот и экономят на еде детей. А лучше бы сэкономили на бесполезных покупках за очень дорого, которые стоят в гараже и пользы не приносят.
                          А жалобу я думаю нужно писать в Департамент образования...

                          Комментарий


                            Нам воспитатели (д/с Радуга)сказали,что повысили оплату.Сегодня звонила в бухгалтерию-там были весьма удивлены поднятием)))короче все тсталось как раньше 9500тг.

                            Комментарий


                              Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                              Нам воспитатели (д/с Радуга)сказали,что повысили оплату.Сегодня звонила в бухгалтерию-там были весьма удивлены поднятием)))короче все тсталось как раньше 9500тг.
                              Мы тоже в Радуге, нам сказали приказ лежит, но еще не подписан, пока все по старому

                              Комментарий


                                Девочки,добрый вечер!в этом году подршла очередь в детский сад Вишенка. Кто туда ходит?хороший ли садик?заранее спасибо!
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X