Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    Я знаю про это, но уже от многих слышала, что с этого года директор запретил брать детей со стороны.
    Переживаю, что не попадем...
    Количество мест конечно ограничено,но чтобы прямо запретили...не знаю. Мы вот сами сейчас в раздумьях идти или не идти в этот сад (среди многочисленных плюсов есть один большой минус - сад очень далеко от нашего дома). Многие еще точно не решили пойдут или нет,так что я думаю, что коммерческие места будут.

    Комментарий


      Я тоже слышала, что сад в Согре только для своих. Аня2905, там специальный автобус детей собирает в нескольких местах, т.е. до самого садика Вам ездить не придется.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
        Я тоже слышала, что сад в Согре только для своих. Аня2905, там специальный автобус детей собирает в нескольких местах, т.е. до самого садика Вам ездить не придется.
        )))) Ага, посадила ребенка одного и пусть везут в сад, а еще из сада пусть тоже привозят.
        Мы тоже не идем в этот сад, т.к. далеко слишком. Хотя оплата уж очень привлекательная для своих в этом саду)))

        Комментарий


          А мы сегодня сходили в свой сад! я шла расстроенная ужасно, так как мне все сказали что группа набирается одна, а мы в очереди 106 и вообще шансов нет. я пришла, заведующая в отпуске, но я поговорила с методистом. Она сказала что очередь на егов общегородская и на это можно не смотреть, что шанс попасть у нас есть но списки только в АВГУСТЕ!!! но если мы и попадем то только в ноябре после ДР. но опять же разговаривать надо с заведующей...
          Потопала я в наши местные домашние сады там мне все 3е сказали что мест нет и не будет... значит будем ждать вердикта гороно со списками...

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            )))) Ага, посадила ребенка одного и пусть везут в сад, а еще из сада пусть тоже привозят.
            Мы тоже не идем в этот сад, т.к. далеко слишком. Хотя оплата уж очень привлекательная для своих в этом саду)))
            А сколько там оплата? Я вообще как-то этот садик и не рассматривала, потому что далеко... Хотя на бипеке работаю.
            А правда, интересно как они с автобусом-дети едут одни?

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              А мы сегодня сходили в свой сад! я шла расстроенная ужасно, так как мне все сказали что группа набирается одна, а мы в очереди 106 и вообще шансов нет. я пришла, заведующая в отпуске, но я поговорила с методистом. Она сказала что очередь на егов общегородская и на это можно не смотреть, что шанс попасть у нас есть но списки только в АВГУСТЕ!!! но если мы и попадем то только в ноябре после ДР. но опять же разговаривать надо с заведующей...
              Потопала я в наши местные домашние сады там мне все 3е сказали что мест нет и не будет... значит будем ждать вердикта гороно со списками...
              вам в сентябре сколько будет? мы в гороно на очереди стояли 4 что ли и то в 1,9 не попали, взяли уже в 2,9. в наши домашние сады можно попасть еще которые на Пахомова 12. где почта у нее все на 2-3 года расписано...мой совет ходи к директору просто почаще.а то даже и если придет твоя очередь, то могут свободно подвинуть

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А сколько там оплата? Я вообще как-то этот садик и не рассматривала, потому что далеко... Хотя на бипеке работаю.
                А правда, интересно как они с автобусом-дети едут одни?
                Сначала ездят с родителями, потом смотрят по детям. Кто привык, то тех с охранником и воспитателем отправлять могут. Оплата 100 тг месяц.
                Последний раз редактировалось Пыльца; 03-06-2015, 01:31 PM.

                Комментарий


                  У всех теперь в саду новшество, что при отсутствии ребенка даже 1 день обязательна справка от педиатра? Раньше можно было 3 дня прогулять, а теперь такие рамки...

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    У всех теперь в саду новшество, что при отсутствии ребенка даже 1 день обязательна справка от педиатра?
                    Нет, не у всех. На прошлой неделе дочку в пятницу не привела, ничего не требовали.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      Нет, не у всех. На прошлой неделе дочку в пятницу не привела, ничего не требовали.
                      У нас тоже это на этой неделе объявили, сказали, что "в целях предотвращения эпидемии гриппа"

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        У всех теперь в саду новшество, что при отсутствии ребенка даже 1 день обязательна справка от педиатра? Раньше можно было 3 дня прогулять, а теперь такие рамки...
                        на счет одного дня это перебор))Директор сказала если на второй день не пришли то смело можете идти в больницу (пример ставила если эти дни приходятся еще на выходные) четверг не пришли то в пятницу идти надо за справкой

                        Комментарий


                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Оплата 100 тг месяц.
                          Это же опечатка, да?)))

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Это же опечатка, да?)))
                            Нет, сто тенге)

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Это же опечатка, да?)))
                              честно даже из-за такой суммы не повела бы в этот сад, не потому что там плохо или плохие педагоги а из-за место его нахождения(((

                              Комментарий


                                Обалдеть... Фактически бесплатно...
                                Во вторник поеду узнавать, как там что.
                                Местонахождение-что далеко или что там газ с ТМК? Меня газ смущает... Хотя в этом плане Вишенка и Колокольчик еще хуже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X