Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    и мы в Ладу пойдем если не попадем в этом году((( тоже не хочется менять наш сад на Ладу но выбора опять же не будет...
    Может с Полиной в одной группе будем)

    Комментарий


      Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
      Такой вопрос)) были ли у кого-нибудь конфликты с воспитателями?у нас идет противостояние родителей и воспитателей)) и все за глаза,не напрямую.воспитатели обсуждают родителей(неоднократно было замечено)),никакой отдачи.вожу ребенка как на "автомате".пришел-ушел.одно успокаивает,что ребь не плачет,с детьми играет.
      Должны ли по желанию родителей перевести в другую группу?или у нас нет такого права?одним с группы уже отказали.
      Игрушек нихрена нет!в коридоре вечно грязно!палас в группе замызганый!Пи@@ец какой-то!

      Пы.сы:есть тут детки с д/с Радуга.ясельная группа?
      Никогда такого не было, даже и посоветовать не знаю что можно... В нашем садике мы всем довольны)



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
        Такой вопрос)) были ли у кого-нибудь конфликты с воспитателями?у нас идет противостояние родителей и воспитателей)) и все за глаза,не напрямую.воспитатели обсуждают родителей(неоднократно было замечено)),никакой отдачи.вожу ребенка как на "автомате".пришел-ушел.одно успокаивает,что ребь не плачет,с детьми играет.
        Должны ли по желанию родителей перевести в другую группу?или у нас нет такого права?одним с группы уже отказали.
        Игрушек нихрена нет!в коридоре вечно грязно!палас в группе замызганый!Пи@@ец какой-то!

        Пы.сы:есть тут детки с д/с Радуга.ясельная группа?
        Мы с Радуги, ясельная группа. Мы в Чебурашке, а Вы в какой?

        Комментарий


          Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
          Такой вопрос)) были ли у кого-нибудь конфликты с воспитателями?у нас идет противостояние родителей и воспитателей)) и все за глаза,не напрямую.воспитатели обсуждают родителей(неоднократно было замечено)),никакой отдачи.вожу ребенка как на "автомате".пришел-ушел.одно успокаивает,что ребь не плачет,с детьми играет.
          Должны ли по желанию родителей перевести в другую группу?или у нас нет такого права?одним с группы уже отказали.
          Игрушек нихрена нет!в коридоре вечно грязно!палас в группе замызганый!Пи@@ец какой-то!

          Пы.сы:есть тут детки с д/с Радуга.ясельная группа?
          У нас племянник ходил в Радугу и было такое же отношение воспитателей. Причем с некоторыми родителями они по хамски обсуждали других родителей и детей. И было очень большое пренебрежение. Я была в шоке таким "педагогическим" отношением.

          Комментарий


            Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
            У нас племянник ходил в Радугу и было такое же отношение воспитателей. Причем с некоторыми родителями они по хамски обсуждали других родителей и детей. И было очень большое пренебрежение. Я была в шоке таким "педагогическим" отношением.
            Хорошо что не все в Радуге такие) мы нашими воспитателями очень довольны) и на сколько знаю основная масса родителей тоже.

            Про игрушки и ковер, мы сами родители собрались и решили купить новый ковер, и игрушки, но у нас группа сразу на 2ом этаже, мы там все года и будем, поэтому обустраиваем как можем.

            Комментарий


              Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
              Мы с Радуги, ясельная группа. Мы в Чебурашке, а Вы в какой?
              Отписалась в личку.

              Комментарий


                Девочки - мамы будущих садовских выпускников, по сколько на выпускной сдаете? У нас решили по опыту прошлого году сдать по 8000, полгруппы кричит, что это много...

                Комментарий


                  Сообщение от vishenka Посмотреть сообщение
                  Хорошо что не все в Радуге такие) мы нашими воспитателями очень довольны) и на сколько знаю основная масса родителей тоже.

                  Про игрушки и ковер, мы сами родители собрались и решили купить новый ковер, и игрушки, но у нас группа сразу на 2ом этаже, мы там все года и будем, поэтому обустраиваем как можем.
                  У меня старший отходил в Радугу,с воспитателями до сих пор общаемся,сыны к ним иногдс заходит в группу.при встрече всегда интерисуются его успехами.короче той группой мы всегда были довольны.все родители очень сдружились.
                  Но тут же трындец какой-то!!и деньги на игрушки мы тоже здавали.и спонсорскую нехилую отдали))

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Девочки - мамы будущих садовских выпускников, по сколько на выпускной сдаете? У нас решили по опыту прошлого году сдать по 8000, полгруппы кричит, что это много...
                    В нашем саду в прошлом году было 7000, но думаю для этого года 8 000 немного.
                    А так для многих родителей всегда просят много, им бы 500 тг сдай и все подавай)

                    Комментарий


                      Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                      В нашем саду в прошлом году было 7000, но думаю для этого года 8 000 немного.
                      А так для многих родителей всегда просят много, им бы 500 тг сдай и все подавай)
                      Просто, дошло до того, что родители отказываются вести детей на выпускной, ссылаясь на отсутствие денег... Другие говорят, что на подарки воспитателям и оформление сдавать не будут, получается, что за них будут сдавать остальные. Интересно, у всех так или только у нас )

                      Комментарий


                        Сейчас действительно у народа проблема с деньгами, много кого по сокращали на работе... Я думаю в этом причина... Попробуйте урезать расходы...

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Просто, дошло до того, что родители отказываются вести детей на выпускной, ссылаясь на отсутствие денег... Другие говорят, что на подарки воспитателям и оформление сдавать не будут, получается, что за них будут сдавать остальные. Интересно, у всех так или только у нас )
                          У нас такая же ситуация( Но у нас родители вообще интересные, для них и на 8 марта сдать на подарки воспитателям, преподавателям и руководству сада, а так же на подарки детям по тысяче тенге - это много, в итоге сдали только полгруппы. А на счет выпускного сразу пошли в отказ многие. Кто сколько сдаст, на то и будем соображать праздник и подарки.

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Девочки - мамы будущих садовских выпускников, по сколько на выпускной сдаете? У нас решили по опыту прошлого году сдать по 8000, полгруппы кричит, что это много...
                            Скажите, а что входит в эту сумму?
                            Тоже предстоит собрание по поводу выпускного, а я даже не знаю, что там надо...
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Девочки - мамы будущих садовских выпускников, по сколько на выпускной сдаете? У нас решили по опыту прошлого году сдать по 8000, полгруппы кричит, что это много...
                              Мы пока на 10 000 тенге ориентируемся, но возможно, что траты побольше будут. Кафешка с аниматорами - около 4000 тг., диск с фото и видео + диплом выпускника - 3000 с копейками, цветы воспитателям, подарки какие-нибудь.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Эх, садик... У нас вот выпускной в 4 классе видимо тыщ в 20 выльется...
                                Ну вот что делать, ну не отказывать же ребенку в празднике, ему ж будет очень обидно, если все на выпускной, а мы-домой...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X