Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы тоже пойдём в группу Солнышко в 70 -ый садик, очень переживаю за одоптацию, дочи ровно 2 годика, не с кем кроме меня не остаётся.

    Комментарий


      Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
      и снова я))
      ходим 4 день. всем довольна, 3 дня без слез, бежит сама в группу, но сегодня начала капризничать.
      нравятся воспитатели, каждые 3 дня добавляют по 3 ребенка.
      Воспитатели говорят видно, что она домашняя, что ей не хватает общения, ей всё интересно. На горшок просится. После сада стишки рассказывает на свой лад, зайку бросила хозяйка, на скамейке, не смог, промок)
      Первый день на 2 часа оставляла, дальше на 3. С садика утащить не могу, убегает играть.
      По утрам нос мажу оксолинкой, не знаю на сколько еще хватит, чтоб не свалилась.
      Мы пошли в первую группу Малышка, воспитатель мне сразу не понравилась ... когда пришли к нам не вышла, доча сразу хныкать начала, она потом вышла, НО не представилась, у меня уточнила, а точно ли мы в первую младшую Малышка (их две оказывается), потом спросила кто мы - записала, (я в недоумении была что нет списка детей). Никакого интереса не проявила, могла бы заинтересовать её только знакомством, предложить с детками познакомиться и познакомить её; сказала нам вместе в группу пройти, пока они руки мыли я незаметно скрылась, но истерика случилась мгновенно, успокоилась быстро. Я только на второй день краем уха узнала как зовут воспитателя, я всё ждала познакомится она с нами или нет ... видимо это не входит в манеру культуру общения. У нас второго воспитателя нет и поэтому никого не оставляют на сон - это я тоже краем уха услышала.
      Доча только к нянечке интерес проявляет, к воспитателю не очень. Когда забираю всё мне рассказывает кто что делал))) и что они кушали)))
      У нас расставания очень тяжёлые ... что и мне самой тяжело.

      Квитанцию оригинал себе оставляете, а копию воспитателю, так директор сказала.
      Последний раз редактировалось Kitty; 09-08-2015, 10:06 PM.

      Комментарий


        Слов нет... Писец у нас врач...
        2 сентября была у них, приволокла все результаты обследования (к садику), раз 10 спросила-все ли? Да-да, все. Придете-выпишем карту прививок и историю ребенка.
        Прихожу сегодня за бумажками (в садик надо их отвезти в пятницу). И-опля!-у вас нет второй прививки гепатита! А вы, мать вашу, куда смотрели? Я 10 раз спрашивала-все ли у нас готово?
        Сейчас ставить не могу-деть свежепереболевший, еще с остаточными (но к понед. будет здоров). Но я так понимаю, в садик нас не возьмут до прививки...
        Мляяяя....
        Девочки, сколько надо времени от болезни до прививки чтобы прошло? И через сколько после прививки можно идти в садик?

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Слов нет... Писец у нас врач...
          2 сентября была у них, приволокла все результаты обследования (к садику), раз 10 спросила-все ли? Да-да, все. Придете-выпишем карту прививок и историю ребенка.
          Прихожу сегодня за бумажками (в садик надо их отвезти в пятницу). И-опля!-у вас нет второй прививки гепатита! А вы, мать вашу, куда смотрели? Я 10 раз спрашивала-все ли у нас готово?
          Сейчас ставить не могу-деть свежепереболевший, еще с остаточными (но к понед. будет здоров). Но я так понимаю, в садик нас не возьмут до прививки...
          Мляяяя....
          Девочки, сколько надо времени от болезни до прививки чтобы прошло? И через сколько после прививки можно идти в садик?
          Сейчас вакцина для прививок говорят очищенная. Лучше переносится и побочки нет.
          Между болезнью и прививкой рекомендуют неделю.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Девочки, сколько надо времени от болезни до прививки чтобы прошло?
            мне педиатр говорила минимум 2 недели, а то и месяц, если ребенок болел
            доче 1 прививку будут ставить в саду в октябре, гепатит букву не помню. Сказали, что предупредим, также расписка на согласие и прочее

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Слов нет... Писец у нас врач...
              2 сентября была у них, приволокла все результаты обследования (к садику), раз 10 спросила-все ли? Да-да, все. Придете-выпишем карту прививок и историю ребенка.
              Прихожу сегодня за бумажками (в садик надо их отвезти в пятницу). И-опля!-у вас нет второй прививки гепатита! А вы, мать вашу, куда смотрели? Я 10 раз спрашивала-все ли у нас готово?
              Сейчас ставить не могу-деть свежепереболевший, еще с остаточными (но к понед. будет здоров). Но я так понимаю, в садик нас не возьмут до прививки...
              Мляяяя....
              Девочки, сколько надо времени от болезни до прививки чтобы прошло? И через сколько после прививки можно идти в садик?
              Сходите в садик к медику, обговорите с ним, может даст допуск.
              А мы неделю отходили и засопливили, теперь дома отдыхаем, выход на работу автоматом сдвинулся на неделю ))) (что-то декрет в 4.5 года немного надоел)
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Я вообще сейчас сверяю нашу форму прививок с календарем, и недосчитываюсь уже 3 прививки...
                Или я балда?
                АКДС у нас 3 шт, в календаре-4... То же самое с полиомиелитом. Пневмококк и гемофильную вообще у нас не вижу в справке...

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Я вообще сейчас сверяю нашу форму прививок с календарем, и недосчитываюсь уже 3 прививки...
                  Или я балда?
                  АКДС у нас 3 шт, в календаре-4... То же самое с полиомиелитом. Пневмококк и гемофильную вообще у нас не вижу в справке...
                  Я даже смотреть не хочу ))) у меня про младшего в 2 года как забыли так и тишина с тех пор ))) в следующем году надо в нулевой идти , чувствую узнаю много нового )))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    А особенно здорово узнать новое за пару дней до садика...
                    Нет, ну это вообще нормально-"а мы про вас забыли"? Учитывая что я 2 недели назад их пытала, все ли у нас к садику в порядке....

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Я вообще сейчас сверяю нашу форму прививок с календарем, и недосчитываюсь уже 3 прививки...
                      Или я балда?
                      АКДС у нас 3 шт, в календаре-4... То же самое с полиомиелитом. Пневмококк и гемофильную вообще у нас не вижу в справке...
                      Последняя акдс стаивтся через 1,2 года после предыдущей, а вы вот ток третью воткнули. Полио надо уточнить, она могла быть в комплексе с какой-то, ну у нас так-отдельно не капали.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А особенно здорово узнать новое за пару дней до садика...
                        Нет, ну это вообще нормально-"а мы про вас забыли"? Учитывая что я 2 недели назад их пытала, все ли у нас к садику в порядке....
                        Да не переживай ты так ))) у меня про младшего вообще после роддома забыли , я как дура патронаж ждала а они не приходят , я полы намываю , квартиру пидорю каждый день а никого ))) сами пошли в месяц взвешиваться, вот тогда они заплясали ))) дети мои не болеют совсем, нас уже даже Зайченко на вид забыла ...
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А особенно здорово узнать новое за пару дней до садика...
                          Нет, ну это вообще нормально-"а мы про вас забыли"? Учитывая что я 2 недели назад их пытала, все ли у нас к садику в порядке....
                          Анна, у Вас же медоотводы были от Лукьяненко. Сходите в сад, к медику, объясните, покажите карточку, если медоотводы, то нормально относятся, доставите уже в саду
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Анна, у Вас же медоотводы были от Лукьяненко. Сходите в сад, к медику, объясните, покажите карточку, если медоотводы, то нормально относятся, доставите уже в саду
                            В том-то и дело что медотводы давно закончились, и прививку эту дурацкую мы должны были поставить... То, что участковая врач ушами прохлопала-я не знаю, будет ли веским аргументом для врача в садике...

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              В том-то и дело что медотводы давно закончились, и прививку эту дурацкую мы должны были поставить... То, что участковая врач ушами прохлопала-я не знаю, будет ли веским аргументом для врача в садике...
                              Ань, а какую прививку вам поставить нужно? Мы от всех отказались. Ставили только от кори в этом году:wink3:
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Мы тоже идем в 70, группу еще не знаем.Девочки, а на счет медкомиссии сразу идти к своему педиатору или есть какие то ньюансы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X