Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    А мы сегодня первый раз ходили в садик! увели ее в 7, она там расплакалась что деток еще небыло)))потом позвонили нам в 9,сказали что забирать ее в 13 часов,что она подхныкивает но нормально ведет себя) забрала ее в час, она тааак кинулась ко мне на шею)))) сказала что еще пойдет в садик.завтра опять на пол дня пойдем!
    единственное что почти не ела там и спать так и не легла днем,видно перевозбудилась! надеюсь что завтра еще будет лучше))
    ожидала я худшего от своего ребенка:))))
    Маришка, здорово что все не так плохо. МЫ ТОХЕ ИДЕМ СО 2-го сентября, верю в своего сына что все будет хорошо
    Последний раз редактировалось ali4ka; 08-25-2015, 10:05 PM.

    Комментарий


      кто в группу "Веснушки")) в Балбобек идет?

      Комментарий


        Сообщение от TataC Посмотреть сообщение
        Берут, нам будет 1.6 , мы завтра начинаем ходить в Ладу на Дзержинского. Начиталась девочек, теперь переживаю, у каждого разное мнение)(
        Лучше не читайте заранее. Все в садике от воспитателей зависит. Мои оба в Ладу ходят. Я довольна. И родственники туда же водят. До этого старший год отходил в государственный. Это просто ужас, какая нам мегера попалась.

        Комментарий


          [QUOTE=GerTaN75;1220315]Мы сдавали соскоб в сад этим летом на Луговой, возле СЭС, на первом этаже с торца, оплата 200 с копейками и результат сразу же на руки, можно без направления
          Подскажите точный адрес пожалуйста где именно на Луговой сдавали?

          Комментарий


            Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
            Подскажите точный адрес пожалуйста где именно на Луговой сдавали?
            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
            СЭС - Независимости 17.
            Для приема анализов в т.ч и соскоб на я/глист работают два кабинета - 106 и 115, с 8-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00. Стоимость 500 тенге.

            Мы были вчера, приехали к 14-00 народу не было вообще.
            Вот из соседней темы

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              Вот из соседней темы
              Спасибо!

              Комментарий


                Саша-Koza как вы там выздоровела Полина, вернулись к саду? Нам вот тоже хватило три дня и сопли...эх тоже думала походим хоть неделю.

                Комментарий


                  Дд! Поискала , нет совсем отзывов про сад "Жемчужинка" 99 напишите пожалуйста кто ходит или ходили? Есть те кто в этом году будет в группе " Лучик"?

                  Комментарий


                    Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
                    Дд! Поискала , нет совсем отзывов про сад "Жемчужинка" 99 напишите пожалуйста кто ходит или ходили? Есть те кто в этом году будет в группе " Лучик"?
                    Мы ходим. В том году были в Лучике. Если воспитатель Галина Павловна - то вам повезло. Отличный воспитатель и приятная женщина. Садик безумно нравится. Еда устраивает, гуляют, бассейн раз в неделю. Утренники замечательные. За 3 года нареканий не было. Денег не вытягивают ( а то у многих тут проблема). Приносим только салфетки и туалетную бумагу (пачка салфеток и 2 рулона бумаги) 2 раза в год, ну еще лук и чеснок сезонно просят. В старших группах канцелярию покупаем разве что и прописи. Медиков вообще люблю))) Всегда подскажут, расскажут, даже направление могут выписать) НУ и подготовка хорошая. Английский, казахский, логопед занимается с кем нужно. Всякие конкурсы, веселые старты часто. Если что то еще интересует - спрашивайте.

                    Комментарий


                      Спасибо за ответ, да у нас Галина Павловна , смущает только одно пойдем в сад первый раз и сразу в среднюю группу, а не в младшую, переживаю очень за адаптацию , сказали 1-го сразу на полный день
                      Последний раз редактировалось AnnFe; 08-29-2015, 10:12 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от AnnFe Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответ, да у нас Галина Павловна , смущает только одно пойдем в сад первый раз и сразу в среднюю группу, а не в младшую, переживаю очень за адаптацию , сказали 1-го сразу на полный день
                        Вообще вроде Лучик старшая была, выпускная))) Хотя я точно не знаю как они называются) Мы в январе 2010 родились. На сентябрь нам нет 6 - поэтому мы на второй год остались. Почти вся группа выпустилась у нас. Но в конце года говорили, что Галина Павловна к детям младше уйти хочет, может поэтому вы в средней. Вообще Галина Павловна лучший воспитатель, что я встречала. С детьми всегда приветлива, вежлива, с родителями тоже, всегда расскажет, подскажет, за ребенком приходишь - она ВСЕГДА выходит в раздевалку, чтобы рассказать как день провели. Даже если не спрашиваешь). Никто ни когда не плакал у нее. Все дети любили. Я бы с удовольствием у нее на второй год осталась. Но политика сада - каждый год новая группа и новые воспитатели. Так что вам попалась очень хорошая группа, не переживайте.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                          Вообще вроде Лучик старшая была, выпускная))) Хотя я точно не знаю как они называются) Мы в январе 2010 родились. На сентябрь нам нет 6 - поэтому мы на второй год остались. Почти вся группа выпустилась у нас. Но в конце года говорили, что Галина Павловна к детям младше уйти хочет, может поэтому вы в средней. Вообще Галина Павловна лучший воспитатель, что я встречала. С детьми всегда приветлива, вежлива, с родителями тоже, всегда расскажет, подскажет, за ребенком приходишь - она ВСЕГДА выходит в раздевалку, чтобы рассказать как день провели. Даже если не спрашиваешь). Никто ни когда не плакал у нее. Все дети любили. Я бы с удовольствием у нее на второй год осталась. Но политика сада - каждый год новая группа и новые воспитатели. Так что вам попалась очень хорошая группа, не переживайте.
                          Спасибо за настрой , переживаем больше дочи

                          Комментарий


                            Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста, кто ходит в д.сад Балапан на КШТ? Какое мнение у вас? Мы туда на очередь встали, живем очень близко. А отзывов в этой теме особо нет. Я что-то заволновалась, не зря ли я туда в очередь встала))) Мы в русскую группу планируем.
                            Последний раз редактировалось Labella; 08-29-2015, 03:01 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                              Саша-Koza как вы там выздоровела Полина, вернулись к саду? Нам вот тоже хватило три дня и сопли...эх тоже думала походим хоть неделю.
                              К саду не вернулись, ещё на больничном, закрепляем выздоровление))) в пятницу не смогли на приём прорваться, попробуем 1 или 2 го в больничку а потом садик, у нас же ещё старшая в школу. А так она не хочет идти туда, от деток сторонится, ей надо чтоб её ни кто ни трогал и все игрушки были в её распоряжении))
                              Надя, а наша тёзка как приняла сад?

                              Комментарий


                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                К саду не вернулись, ещё на больничном, закрепляем выздоровление))) в пятницу не смогли на приём прорваться, попробуем 1 или 2 го в больничку а потом садик, у нас же ещё старшая в школу. А так она не хочет идти туда, от деток сторонится, ей надо чтоб её ни кто ни трогал и все игрушки были в её распоряжении))
                                Надя, а наша тёзка как приняла сад?
                                Ну знаешь Саша я думала будет хуже, все интересно ей, но все таки мамы не хватает поэтому иногда хнычем. Но как сказала наш воспитатель - все нормально нужно время...а сколько нужно вот это вопрос. Ну вот вылечимся и снова в бой. Выздоравливайте)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X