Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Айголек - разрешают и бабушкам-дедушкам, и братьям-сестрам без доверенностей
    Подтверждаю, но это наверное еще со времен умз так было. но вот сейчас руководство поменяется и возможно тоже требовать будут)

    Комментарий


      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
      Мазок на я/г сейчас 29 дней действителен, проверено на нас.
      и на нас)
      вчера медсестра сказала, что т.к. детей много им разрешили увеличить срок
      Спасибо Kozе за информацию, а так бы ждала конца августа, чтоб сдать
      Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
      Зачем тратиться на нотариальную доверенность. [/COLOR]
      1050 тенге, без присутствия на кого пишется можно, нужны только удостоверения личности.
      Последний раз редактировалось Taller; 08-20-2015, 10:27 AM.

      Комментарий


        Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
        В каждом саду по своему, конечно. Но думаю предупредить воспитательницу о том, что бабушка заберет достаточно. Зачем тратиться на нотариальную доверенность.
        А я за такую практику, всякое бывает. Были случаи, что левые люди уводили детей из д/с. Лучше уж я на доверенность потрачусь, не великие деньги.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          А я за такую практику, всякое бывает. Были случаи, что левые люди уводили детей из д/с. Лучше уж я на доверенность потрачусь, не великие деньги.
          Не спорю. Я вовсе не против таких мер. Но, лично в нашем случае, на всех доверенностей не запасешься. Иной раз даже приходилось просить подругу, забрать сына. Всякое бывает. Так я воспитательнице по ватцапу фотку ее скинула, и предупредила.

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Мазок на я/г сейчас 29 дней действителен, проверено на нас.
            Сегодня наша медсестра сказала, 10 дней действителен мазок

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Подтверждаю, но это наверное еще со времен умз так было. но вот сейчас руководство поменяется и возможно тоже требовать будут)
            Меняют заведующую? печально ((((
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Меняют заведующую? печально ((((
              Для всех шок. Ушла в отпуск и сразу на пенсию отправили. В отделе образования же начальство новое, вот всех работающих пенсионеров и отправляют. Думаю она не последняя кто с сентября там не выйдет на работу(

              Комментарий


                [QUOTE=Melamory;1218938]Сегодня наша медсестра сказала, 10 дней действителен мазок

                - - - Добавлено - - -
                Значит в каждом садике свои законы пишут. Нам участковая тоже говорила 29 дней.

                Комментарий


                  Да-да извиняюсь за ложную информацию:yes3: действительно мазок годен в течении месяца и кстати чтоб не стоять в очередях можно сделать на Алматинской в центре Медкомиссии - результат сразу, про психолога и логопеда нам сказали (для обычного сада №70) эти спецы не нужны...

                  Комментарий


                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    Да-да извиняюсь за ложную информацию:yes3: действительно мазок годен в течении месяца и кстати чтоб не стоять в очередях можно сделать на Алматинской в центре Медкомиссии - результат сразу, про психолога и логопеда нам сказали (для обычного сада №70) эти спецы не нужны...
                    Пожалуйста, про центр Медкомиссии поподробнее - адрес, телефон.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Для всех шок. Ушла в отпуск и сразу на пенсию отправили. В отделе образования же начальство новое, вот всех работающих пенсионеров и отправляют. Думаю она не последняя кто с сентября там не выйдет на работу(
                      А новая кто? Известно?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Блин, а нам наш педиатр сказала не сдавать. Посмотрела в карточке, что январский мазок отрицательный, типа и этот пойдет, в замешательстве теперь, сдадим на всяк случай.

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Для всех шок. Ушла в отпуск и сразу на пенсию отправили. В отделе образования же начальство новое, вот всех работающих пенсионеров и отправляют. Думаю она не последняя кто с сентября там не выйдет на работу(
                          ну, об этом еще в июле сказали, просто не афишировали

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Для всех шок. Ушла в отпуск и сразу на пенсию отправили. В отделе образования же начальство новое, вот всех работающих пенсионеров и отправляют. Думаю она не последняя кто с сентября там не выйдет на работу(
                            Вот это новости....(((((((
                            Мы сидим на каникулах и ничегошеньки не знаем(
                            А не знаете кого поставили?
                            Мне вот интересно, почему в Чудотворце, что на Кирова, не меняют 100 летнюю заведующую, а наша еще вполне могла работать,капец ((
                            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                            Комментарий


                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Вот это новости....(((((((
                              Мы сидим на каникулах и ничегошеньки не знаем(
                              А не знаете кого поставили?
                              Мне вот интересно, почему в Чудотворце, что на Кирова, не меняют 100 летнюю заведующую, а наша еще вполне могла работать,капец ((
                              И всего-то 75-летнюю...что ж вы так ей прибавили)))) тут весь район молится, когда она уйдет. Обещала с 1 июня уйти - недавно зашла в сад, сидит еще, блин)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                А новая кто? Известно?
                                Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                                Вот это новости....(((((((
                                Мы сидим на каникулах и ничегошеньки не знаем(
                                А не знаете кого поставили?
                                Мне вот интересно, почему в Чудотворце, что на Кирова, не меняют 100 летнюю заведующую, а наша еще вполне могла работать,капец ((
                                Про новую не в курсе.
                                Не волнуйтесь, и в чудотворце уберут. Новый трудовой же вышел, теперь в гос учреждениях больше 2х лет после выхода на пенсию работать нельзя, так что...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X