Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
    Девочки,кто и как подписывает одежду в садик?
    В инстаграмме есть к о занимается термостикерами! http://instagram.com/stiker.metki
    image.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      есть специальные маркеры для одежды, может кто подскажет где такой купить можно.
      Я маркеры не брала, заказывала термостикеры на одежду, которые утюгом клеятся. Да так половину и не наклеила, дочь ничего не путает и не теряет.


      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      В инстаграмме есть к о занимается термостикерами! http://instagram.com/stiker.metki
      [ATTACH=CONFIG]199289[/ATTACH]
      Да, вот у них заказывала.

      Комментарий


        А зачем подписывать одежду?Она же лежит у каждого в своем шкафчике.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          А зачем подписывать одежду?Она же лежит у каждого в своем шкафчике.
          У нас у племяша несколько раз одежда хорошая терялась, обидно было. Воспитательницы виноваты - запихнут в чужой шкафчик и все, а родители не все добросовестные, кто-то даже не побеспокоится назад вернуть.

          ТатьянаОк, спасибо. Посмотрю ссылку. У нас возраст еще думаю мал, чтобы не терять и не путать. Со временем, конечно же, осознанность появится в этом вопросе.
          А по цене сколько один стикер выходит? У них кажется нет об этом информации.
          Последний раз редактировалось Homyak; 08-12-2015, 01:33 PM.

          Комментарий


            У нас прям на одежде, где ярлычки, специальные вставки где пишем имя и тд.

            - - - Добавлено - - -

            Не вся конечно одежда, но многое.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              А по цене сколько один стикер выходит? У них кажется нет об этом информации.
              pic.jpg

              У нас папа хуже одежду дочери знает, чем она сама, иногда спорит с воспитателями, что типа пижама не наша)))
              Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 08-12-2015, 01:46 PM.

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]199290[/ATTACH]
                спасибо
                а то инстаграмма нет, только их телефон смогла по ссылке посмотреть. Вообще цена адекватная у них получается.

                Комментарий


                  И такое бывает? Удивили, у нас даже платки носовые не терялись, не говоря уж об одежде. Если бывало, что воспитатели не знают, чья вещь, кладут на стол в приемной-раздевалке, хозяин найдется... Как-то не было с этим никогда проблем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                    У нас прям на одежде, где ярлычки, специальные вставки где пишем имя и тд.

                    - - - Добавлено - - -

                    Не вся конечно одежда, но многое.
                    Может тоже так сделать.Хотя пока ничего не потерялось.У нас вообще весь гардероб в саду,воспитатель сказала,чтобы мы большую часть домой унесли,слишком уж много))

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      спасибо
                      а то инстаграмма нет, только их телефон смогла по ссылке посмотреть. Вообще цена адекватная у них получается.
                      Они (вернее, она) еще в Моем Мире есть.https://my.mail.ru/mail/stiker.metki/
                      У меня Инстаграмма тоже нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        У нас у племяша несколько раз одежда хорошая терялась, обидно было. Воспитательницы виноваты - запихнут в чужой шкафчик и все, а родители не все добросовестные, кто-то даже не побеспокоится назад вернуть.

                        ТатьянаОк, спасибо. Посмотрю ссылку. У нас возраст еще думаю мал, чтобы не терять и не путать. Со временем, конечно же, осознанность появится в этом вопросе.
                        А по цене сколько один стикер выходит? У них кажется нет об этом информации.
                        Папы, бабушки - это те люди, которые запросто оденут ребенка в чужую одежду))))) 25шт 1500, 50-2800тенге

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Папы, бабушки - это те люди, которые запросто оденут ребенка в чужую одежду))))) 25шт 1500, 50-2800тенге
                          Изменилась, что ли цена? Я с Мира картинку скопировала... Она, правда, от 04.11.2014 г.
                          Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 08-12-2015, 02:26 PM.

                          Комментарий


                            Я обычным маркером подписывала, писала на этикетках, которые с внутренней стороны пришиты или на подвороте снизу,на юбках и шортах на резинке. чешки обязательно подписывала,причём обычной ручкой.
                            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                            Комментарий


                              Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                              Я обычным маркером подписывала, писала на этикетках, которые с внутренней стороны пришиты или на подвороте снизу,на юбках и шортах на резинке. чешки обязательно подписывала,причём обычной ручкой.
                              Я делала так же, только не обычным, а CD-маркером, он при стирке не стирается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Папы, бабушки - это те люди, которые запросто оденут ребенка в чужую одежду))))) 25шт 1500, 50-2800тенге
                                Вот это чистая правда))). У нас как папа отводит или забирает так все, половина вещей на шкафчике, половина вообще где попало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X