Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    У вас в саду дети 3 года получается, в Айналайн? У нас 4 года... разве так может быть? И воспитатели у нас с начала и до конца остаются, только группы меняются, помещение в смысле. А в других садах сколько ребенок "обитает"?
    Мы пошли в 2,5, выпустились в 5 - три года получается, но были дети, которые 2 года в одной группе были, потому что им на 1 сентября не исполнилось 5 лет.

    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
    Пожилая
    Бр-р-р, не люблю я ее. Мы ходили к ней в летнюю смешанную группу, после этого у меня дочка отказывалась в сад идти с истерикой, хотя к нашим воспитателям бежала с удовольствием.
    Последний раз редактировалось Матильда; 07-09-2015, 01:18 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      Мы пошли в 2,5, выпустились в 5 - три года получается, но были дети, которые 2 года в одной группе были, потому что им на 1 сентября не исполнилось 5 лет.



      Бр-р-р, не люблю я ее. Мы ходили к ней в летнюю смешанную группу, после этого у меня дочка отказывалась в сад идти с истерикой, хотя к нашим воспитателям бежала с удовольствием.
      блин... чет я расстроилась... ну хоть 1 год они у нас будут...

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        блин... чет я расстроилась... ну хоть 1 год они у нас будут...
        Не расстраивайтесь заранее, другие к ним ходят нормально, просто нам после наших воспитателей было дико такое отношение. Просто будьте повнимательней.

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          блин... чет я расстроилась... ну хоть 1 год они у нас будут...
          Да,не расстраивайтесь,не могу сказать,что-то негативное про нее,она просто немного странноватая...со вторым воспитателем у нее не очень отношения

          Комментарий


            Привет всем!!! Девочки мне нужна Ваша помощь. Переезжаем в ваш город, и мне теперь нужен хороший дет.сад госудаственный. Проблема в том, что я город не знаю . Будем арендовать квартиру там где будет садик наш. Подскажите очень хорошие детские садики, казахскую. Мы получим без очереди, талон нам дадут. Только бы найти садик хороший, и все. Заранее всем спасибо. ����

            Комментарий


              Привет всем! подскажите где можно купить бланк справки 026-у? Идем в садик с сентября, пришла к нашему врачу-он говорит нам такие спраки не дают принеси бланк и все зхаполню. я конечно понимаю что это берется где то в типографии вот только где эта типография? Если кто знает подскажите,было б хорошо если в районе Согры.

              - - - Добавлено - - -

              Кстати, кто идет в бипековский садик какие новости слышно? я документы отдала все кроме медицинских, на след неделе поеду туда. Может уже кого вызывают чтоб привыкали или еще тишина?

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Ну да, может и так...мне только все этот на словах сказали..боюсь, чтобы "все честно" было:-)
                Вы уже ходили,узнавали попадаете в этом году?Мы где то по очереди не далеко от вас и нам сказали"возможно только в следующем году,слишком много детей"

                Комментарий


                  Сообщение от Хлебушек Посмотреть сообщение
                  Привет всем! подскажите где можно купить бланк справки 026-у? Идем в садик с сентября, пришла к нашему врачу-он говорит нам такие спраки не дают принеси бланк и все зхаполню. я конечно понимаю что это берется где то в типографии вот только где эта типография? Если кто знает подскажите,было б хорошо если в районе Согры.

                  - - - Добавлено - - -

                  Кстати, кто идет в бипековский садик какие новости слышно? я документы отдала все кроме медицинских, на след неделе поеду туда. Может уже кого вызывают чтоб привыкали или еще тишина?
                  При заключении договора, нам сказали, что в середине августа воспитатель будет обзванивать и говорить когда прийти.

                  Комментарий


                    Девочки..в наш садик мы не попадаем по очереди. кк духи можно пристроить ребенка? Может посоветуете чего. Прошлась по детсалам около ивушки уже группы сформированы
                    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                    Комментарий


                      Подскажите в какой садик можно отдать ребенка 1,5 года?

                      Комментарий


                        Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                        Подскажите в какой садик можно отдать ребенка 1,5 года?
                        Лада, Арина, Азамат, домашний

                        Комментарий


                          Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                          Девочки..в наш садик мы не попадаем по очереди. кк духи можно пристроить ребенка? Может посоветуете чего. Прошлась по детсалам около ивушки уже группы сформированы
                          Попробуйте в Арину. Сейчас там переполнено, но с сентября "временные" уйдут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                            Попробуйте в Арину. Сейчас там переполнено, но с сентября "временные" уйдут.
                            Спасибо.. что то тут девочки не очень хорошо о этом садике отзывались. мне в принципе не обязательно именно ивушку.. весь октябрьский район рассматривал
                            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                            Комментарий


                              Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                              Спасибо.. что то тут девочки не очень хорошо о этом садике отзывались. мне в принципе не обязательно именно ивушку.. весь октябрьский район рассматривал
                              Идите в Азамат не пожалеете!
                              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                              Комментарий


                                А нам ничего и не говорили даже. Тогда это отличная новость! Будем ждать, надеюсь наш мальчик быстро привыкнет и ему там понравится. У вас тоже Сынок?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X