Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
    Не,они к нашим попадут - Нине Георгиевне и Ольге Анатольевне)
    А вы к нашим? Вроде бы наши собирались малышей брать и так же, как и нас 3 года вести.
    Последний раз редактировалось Матильда; 07-09-2015, 10:31 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      А вы к нашим?
      Очень сильно надеюсь,что да)

      Комментарий


        Тогда вы будете счастливыми людьми )) Воспитатели великолепные, так жаль было с ними расставаться.

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Тогда вы будете счастливыми людьми )) Воспитатели великолепные, так жаль было с ними расставаться.
          Хотелось бы стать счастливыми)))А вы давно выпустились?Просто нам сказали,что будут те,кто выпустил в этом году группу

          Комментарий


            Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
            Хотелось бы стать счастливыми)))А вы давно выпустились?Просто нам сказали,что будут те,кто выпустил в этом году группу
            В мае мы и выпустились, значит будут наши воспитатели и группа на первом этаже в правом крыле.

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              В мае мы и выпустились, значит будут наши воспитатели и группа на первом этаже в правом крыле.
              УРАААААА!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                Не,они к нашим попадут - Нине Георгиевне и Ольге Анатольевне)
                Это хорошо? Хорошие воспитатели?
                Да, мы в айналайн идем)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Мы тоже в Айналайын ходили (конечно, если Вы туда идете), пижаму приносили на межсезонье, буквально недели на 2 осенью и столько же весной. В остальное время жарко в группах, под одежду одевали маечку на бретельках, в ней и спала. Первый год (или полгода, не помню) кушали в клеенчатых нагрудниках (их меньше стирать надо), у нас каждый сам приносил, в саду не было, просили еще клеенку на кровать, некоторые дети писались еще. Физкультурную форму и чешки купите позже, их осенью будет навалом, да и воспитатели скажут, какие нужно (по-моему, первые полгода мы чешки вообще не приносили). Сандаликов лучше двое, особенно если бывают "аварии".
                Если идете в Айналайын и попадете к нашим воспитателям Анне Николаевне и Наталье Сергеевне, будете счастливыми людьми ))
                спасибо за подробный ответ) аварий у нас не случается почти, но боюсь что в незнакомом месте не будет проситься в туалет...

                Комментарий


                  Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                  спасибо за подробный ответ) аварий у нас не случается почти, но боюсь что в незнакомом месте не будет проситься в туалет...
                  Я тоже этого боялась, дочка стеснительная была, но, тьфу-тьфу, аварий не было вообще, их первое время в туалет часто водят, не дожидаясь просьб.
                  А садик очень хороший - логопед, хореограф отличные. Такие танцы на выпускном были - отпад!
                  Я Вас в Азбуке видела, Вы там логопедические занятия проводите? Дочка туда в лагерь ходит, очень нравится ей.
                  Последний раз редактировалось Матильда; 07-09-2015, 11:18 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    Это хорошо? Хорошие воспитатели?
                    К Ольге Анатольевне вообще нареканий нет, детей любит и они отвечают ей тем же.Нина Георгиевна тоже хорошая,просто мне кажется,что она подустала уже от работы и дети как-то к ней меньше тянутся.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Я тоже этого боялась, дочка стеснительная была, но, тьфу-тьфу, аварий не было вообще, их первое время в туалет часто водят, не дожидаясь просьб.
                      А садик очень хороший - логопед, хореограф отличные. Такие танцы на выпускном были - отпад!
                      Я Вас в Азбуке видела, Вы там логопедические занятия проводите? Дочка туда в лагерь ходит, очень нравится ей.
                      У меня она вообще боится и стесняется незнакомых мест и людей..вообще страшно мне думать как в садик пойдет..
                      Про садик только хорошие отзывы слышу это и радует)))
                      Провожу)) Я вас тоже видела, еще подумала что похожа женщина на аватарку Матильды с форума)))) а потом прочитала что вы туда пошли в лагерь))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      К Ольге Анатольевне вообще нареканий нет, детей любит и они отвечают ей тем же.Нина Георгиевна тоже хорошая,просто мне кажется,что она подустала уже от работы и дети как-то к ней меньше тянутся.
                      они получаются каждый год набирают малышей а потом они к другим воспитателям уходят? Странно...

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        У меня она вообще боится и стесняется незнакомых мест и людей..вообще страшно мне думать как в садик пойдет..
                        Про садик только хорошие отзывы слышу это и радует)))
                        Провожу)) Я вас тоже видела, еще подумала что похожа женщина на аватарку Матильды с форума)))) а потом прочитала что вы туда пошли в лагерь))

                        - - - Добавлено - - -



                        они получаются каждый год набирают малышей а потом они к другим воспитателям уходят? Странно...
                        Да, так и есть

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          У меня она вообще боится и стесняется незнакомых мест и людей..вообще страшно мне думать как в садик пойдет..
                          Про садик только хорошие отзывы слышу это и радует)))
                          Провожу)) Я вас тоже видела, еще подумала что похожа женщина на аватарку Матильды с форума)))) а потом прочитала что вы туда пошли в лагерь))

                          - - - Добавлено - - -



                          они получаются каждый год набирают малышей а потом они к другим воспитателям уходят? Странно...
                          Почему-то только нас миновала эта участь, и мы были все 3 года у одних и тех же воспитателей в одной и той же группе. В тот год, как мы в сад пошли, набирали 2 группы малышей, наверное, поэтому так получилось.
                          Нина Георгиевна - это пожилая или молодая?

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Нина Георгиевна - это пожилая или молодая?
                            Пожилая

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              Кто ходит в 100 садик, вы входные платили 30 тысяч?
                              Мы ходили туда год назад. Входных у них нет официальных, это же государственный садик. Но нам месяц говорили о спонсорской помощи, отвязались, только когда заплатили. Сколько уже и не помню, платил муж. А вообще стремная заведующая там, рада что ушли оттуда.

                              Комментарий


                                У вас в саду дети 3 года получается, в Айналайн? У нас 4 года... разве так может быть? И воспитатели у нас с начала и до конца остаются, только группы меняются, помещение в смысле. А в других садах сколько ребенок "обитает"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X