Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Марина, поздравляю с первым удачным походом в садик!
    Девочки, чьи дети в садик пошли, у вас все прививки поставлены? Если у кого-то не все-были ли проблемы, заставляли ли делать прививки? У нас нет КПП, и я не хочу ее ставить...
    У нас нет прививок, тол ко БЦЖ стоит. Ходила в садик узнавала про это, сказали возьмут и без прививок, наше право, тем более у на мед. отвод. Но сказали можно в саду и отказ написать, что не ставите.
    Я вот именно ККП хочу поставить , из-за того , что эти заболевания в садах встречаются. У наших друзей 2 дочки , одна привита , другая нет, в их садике корь была, непривитая девочка заболела.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Хлебушек Посмотреть сообщение
      А нам ничего и не говорили даже. Тогда это отличная новость! Будем ждать, надеюсь наш мальчик быстро привыкнет и ему там понравится. У вас тоже Сынок?
      Еще говорили, что вначале пойдут те детки, кто не ходил в садик, а потом те кто уже ходит в какой либо сад. Да,сынок. Переживаем, как он будет адаптацию проходить в новый сад.

      Комментарий


        Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
        Идите в Азамат не пожалеете!
        это похоже смотря какая группа. Акботу хвалят, воспитатели и нянечки хорошие
        А потом перевели знакомых в группу постарше, и все, воспитатели не интересуются что там умеет ребенок и прочее.
        Наслышана от 2 человек, у которых дети ходят в Азамат в старшие группы.

        Комментарий


          Здравствуйте, кто-нибудь знает про домашний детский сад "Наша няня", (где-то в районе Масленницы, на Крылова) нигде не могу найти их контакты или адрес! Буду благодарна за инфо!
          Последний раз редактировалось Inusya; 07-16-2015, 04:31 PM.
          WA 87071722040

          Комментарий


            Сообщение от Inusya Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, кто-нибудь знает про домашний детский сад "Наша няня", (где-то в районе Масленницы, на Крылова) нигде не могу найти их контакты или адрес! Буду благодарна за инфо!
            "Наша няня" закрыт, больше не работают.
            WA 87071722040

            Комментарий


              Сообщение от Мама сладкого сыночка Посмотреть сообщение
              Еще говорили, что вначале пойдут те детки, кто не ходил в садик, а потом те кто уже ходит в какой либо сад. Да,сынок. Переживаем, как он будет адаптацию проходить в новый сад.
              Вы уже ходили в другой сад? Мы то вообще впервые идём, нам только 2годика. Вот где переживаний куча)))) хотя на собрании говорили что детки поменьше быстрее привыкают.

              Комментарий


                Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                Идите в Азамат не пожалеете!
                А азамат где находится?
                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                Комментарий


                  Сообщение от Хлебушек Посмотреть сообщение
                  Вы уже ходили в другой сад? Мы то вообще впервые идём, нам только 2годика. Вот где переживаний куча)))) хотя на собрании говорили что детки поменьше быстрее привыкают.
                  Ходим в Шуак год уже.

                  Комментарий


                    Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                    Кто ходит в 100 садик, вы входные платили 30 тысяч?
                    не платили, т.к в сад пошли по очереди.

                    Комментарий


                      Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                      это похоже смотря какая группа. Акботу хвалят, воспитатели и нянечки хорошие
                      А потом перевели знакомых в группу постарше, и все, воспитатели не интересуются что там умеет ребенок и прочее.
                      Наслышана от 2 человек, у которых дети ходят в Азамат в старшие группы.
                      К заведующей нужно идти в таком случае (они все ее там боятся) могу номерок сотовый дать
                      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                      Комментарий


                        Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто - нибудь слышал про новый садик "Алтын бесик" Пр. Независимости 91/1 ? Его летом открыли, может кто то уже водит туда деток или знакомые ходят? Как воспитатели и вообще нормальный ли сад?

                        Комментарий


                          Девочки. Никто не знает про садик для детей с нарушением речи, #62 по Красина который? Интересуюсь потому что он рядом с нами, прям близко. Реально ли туда попасть обычному ребенку?
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                            Девочки. Никто не знает про садик для детей с нарушением речи, #62 по Красина который? Интересуюсь потому что он рядом с нами, прям близко. Реально ли туда попасть обычному ребенку?
                            туда по направлению ПМПК, как только решают проблему речи - из сада отчисляют и отправляют в обычный

                            садик Бесплатный, имхо, конечно, но если у ребенка нет проблем - не будет ли наглостью занимать место другого ребенка, у которого возможно серьезные проблемы. Племянник например, с ноября свое место ждал. Пойдет только в сентябре.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              туда по направлению ПМПК, как только решают проблему речи - из сада отчисляют и отправляют в обычный

                              садик Бесплатный, имхо, конечно, но если у ребенка нет проблем - не будет ли наглостью занимать место другого ребенка, у которого возможно серьезные проблемы. Племянник например, с ноября свое место ждал. Пойдет только в сентябре.
                              Спасибо за ответ. Вопрос о нравственности моего решения тут не обсуждается.
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                Ребенка без речевых проблем нельзя отдавать в садик с детьми с проблемами речи. Много потеряете в развитии.
                                У меня идеально говорящий ребенок. За месяц отдыха на море и игры с девочкой, говорящей "катараманы" вместо "катамаранов" стала искажать слова. Якобы в шутку, но мне и это было неприятно слышать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X