Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ОльгаМез Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! а с Цона нужен документ что я ухожу с очереди из своего сада? т.е получается я ее теряю и когда сыну исполнится 2 года уже туда не попаду? а если без дотации, то могу бумагу не приносить, так?
    Вы же одновременно не можете встать на очередь в несколько садов! Получив из ЦОНа направление, выбываете из очереди нуждающихся в д/с. Раньше не требовали при поступлении в частный д/с направления из ЦОНа. Пришли мы в сад, заключили договор и всё. Так многие делали. Как подходила очередь в гос сад, забирали документы и "до свидания". Когда мы из "Азамата" уходили, таким же образом из нашей группы около 10 чел ушло. И потом со всех, кто ходил в сад, в приказном порядке потребовали принести направления из ЦОНа. Многие возмущались,т.к. ждали очередь в гос сад. Знакомая ждала очередь в д/с "Колокольчик". Пришлось выбирать.Остались в "Азамате" и очередь в "Колокольчик" потеряли.

    Комментарий


      спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
        А что за садик УВЦ на КШТ?
        Миледи, не могу вам в личку написать ((( Не знаю, почему....

        Комментарий


          Здравствуйте ! Какие отзывы про детский сад Карлыгаш на Амурской? И подскажите пожалуйста, если мы стоим на очереди в жемчужинку, но решили пойти в Карлыгаш, нам нужно теперь в цоне открепиться и снова вставать на очередь? Нам 2года

          Комментарий


            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
            Здравствуйте ! Какие отзывы про детский сад Карлыгаш на Амурской? И подскажите пожалуйста, если мы стоим на очереди в жемчужинку, но решили пойти в Карлыгаш, нам нужно теперь в цоне открепиться и снова вставать на очередь? Нам 2года
            ооочень бы хотелось послушать о нем... педагоги? занятия? логопед? численность (ск групп в саду)? оплата? питание? расположение? по гису такого адреса (Амурская 4/1) нет вообще, скорее всего это новый сад, не понятно где он находится, ближе к 30 гвард?или ближе к 37 шк....
            Последний раз редактировалось Деня; 01-21-2016, 08:44 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              ооочень бы хотелось послушать о нем... педагоги? занятия? логопед? численность (ск групп в саду)? оплата? питание? расположение? по гису такого адреса (Амурская 4/1) нет вообще, скорее всего это новый сад, не понятно где он находится, ближе к 30 гвард?или ближе к 37 шк....
              По Гису он на Амурской 4/2 и к 30 гвард ближе, чем к 37 школе.

              Комментарий


                Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь водит ребенка в Балапан на КШТ? Какие отзывы о нем?
                ДД! Садик хороший. воспитатели тоже. У нас старшая группа. Ходим уже месяц. Перешли из садика № 8 " Мирас". Мы почему то мерзнем, группа на втором этаже. Ребенок все время в кофте. Некоторым деткам одевают двое носочков.

                Комментарий


                  Кто ходит в Болашак - слухи о карантине в саду по свиному гриппу оправданы?

                  Комментарий


                    Сообщение от Венера Посмотреть сообщение
                    ДД! Садик хороший. воспитатели тоже. У нас старшая группа. Ходим уже месяц. Перешли из садика № 8 " Мирас". Мы почему то мерзнем, группа на втором этаже. Ребенок все время в кофте. Некоторым деткам одевают двое носочков.
                    Спасибо , приму к сведению

                    Комментарий


                      Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                      Кто ходит в Болашак - слухи о карантине в саду по свиному гриппу оправданы?
                      Ничего не слышала

                      Комментарий


                        Болеюших в Болашаке много, но о карантине пока речи не идет.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          По Гису он на Амурской 4/2 и к 30 гвард ближе, чем к 37 школе.
                          Если это тот, про который я думаю, то это казахский садик...или в нем есть русские группы?

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Если это тот, про который я думаю, то это казахский садик...или в нем есть русские группы?
                            Даже не знаю, хоть и живу рядом. Тоже думала, что он казахский. У них еще на территории куча фигур из шин автомобильных.

                            Комментарий


                              Что-то напугалась я с этим гриппом,написали в саду заявление, чтобы с месяц не ходить пока весь этот грипп пройдет.Лучше пусть дома побудет,чем заболеет.В нашей группе сейчас из 40 человек ходят только 8(

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Что-то напугалась я с этим гриппом,написали в саду заявление, чтобы с месяц не ходить пока весь этот грипп пройдет.Лучше пусть дома побудет,чем заболеет.В нашей группе сейчас из 40 человек ходят только 8(
                                Так эпидемия может до середины марта быть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X