Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Окулист в евромеде есть, деток смотрит. Насчет дешево ... 3000 Тг ))

    Комментарий


      Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
      Окулист в евромеде есть, деток смотрит. Насчет дешево ... 3000 Тг ))
      Чуть дешевле в ФИТе - 2500,мы ЛОРа там проходили,насчет окулиста не знаю есть там или нет

      Комментарий


        Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
        Чуть дешевле в ФИТе - 2500,мы ЛОРа там проходили,насчет окулиста не знаю есть там или нет
        Ещё дешевле на Нез-ти рядом с Гаермаркетом (через дорогу от оптовки 8/1). Точный адрес не подскажу, но знаю, что девочки туда многие водили - можно поискать в теме http://yk.kz/forum/showthread.php?43...E2%F0%E0%F7%E8
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Спасибо, девочки. Окулиста думаю на 45-й в оптике пройти, в доме, где пицца-блюз, с ценой там как, не подскажете? 2 года назад 1000 отдавали за медкомиссию. А лора действительно можно у Синельниковой.
          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

          Комментарий


            Мы тоже сентябрьские 21 попали по очереди без каких либо проблем ...

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Ещё дешевле на Нез-ти рядом с Гаермаркетом (через дорогу от оптовки 8/1). Точный адрес не подскажу, но знаю, что девочки туда многие водили - можно поискать в теме http://yk.kz/forum/showthread.php?43...E2%F0%E0%F7%E8
              Ага, там очень хорошо, и стоимость приема 1500тг(если память мне не изменяет) и записаться есть возможность на ближайшее время. Независимости, 7.
              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

              Комментарий


                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                Спасибо, девочки. Окулиста думаю на 45-й в оптике пройти, в доме, где пицца-блюз, с ценой там как, не подскажете? 2 года назад 1000 отдавали за медкомиссию. А лора действительно можно у Синельниковой.
                Сестренка своей в садик буквально на той неделе за 1,5 там прошла. Вы же Визион (???написала и засомневалась в названии, в общем рядом с платьями "Аленка") имеете ввиду?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Крыска, да. Сегодня заходила, прием с полпятого, стоимость 1500 тг.

                  Плюша, были сегодня и там, тоже 1500, с двух прием. Неудобно, что в сончас как раз, но что поделаешь.

                  Так что мы сегодня по врачам пойдем)
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                    Мы тоже сентябрьские 21 попали по очереди без каких либо проблем ...
                    А вы же тут рядом с нами! Вы не в болашак случайно? И какие в очереди сейчас на портале?))) а то я переживаю, что мы 287 и не попадем(

                    Комментарий


                      Подскажите с какого возраста берут в Жемчужинку?

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Подскажите с какого возраста берут в Жемчужинку?
                        с 3-х лет официально

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          А вы же тут рядом с нами! Вы не в болашак случайно? И какие в очереди сейчас на портале?))) а то я переживаю, что мы 287 и не попадем(
                          Мы тоже в Болашак 202 по очереди. Дико надеюсь что попадем на следующий год))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                            Мы тоже сентябрьские 21 попали по очереди без каких либо проблем ...
                            т.е вы идете с 1сентября? сад с 2-лет? в какой сад, если не секрет?

                            Комментарий


                              Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                              Мы тоже в Болашак 202 по очереди. Дико надеюсь что попадем на следующий год))))
                              Да на следующий вы полюбас должны попасть! Вам то уже 2 и 5 будет! А че вы в Айголек перевстать не хотите? Вам же вообще близко!

                              Комментарий


                                На речнике сладкого 20 сколько раз спрашивала ни чего ни кто не говорил ... походим посмотрим обстановку про воспитателей тоже не могу ни чего сказать но знаю что места есть передо мной девушка спрашивала ей сказали что примут правда это было месяц назад ...

                                - - - Добавлено - - -

                                Еще хотела спросить а что в ясли не нужна спортивная форма и чешки?
                                Последний раз редактировалось Мамочка Тимоши; 08-20-2014, 03:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X