Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

    Съездили в Евромед, они нам соскоб сделали и написали общий рез-т что-то вроде "чисто поле, червяков и их видов никаких не наблюдается"))))))))))
    как-то по-научному, конечно, но уже не вспомню. Помню упоминалось про отрицат. энтеробиоз, в садике эту справку приняли без проблем
    А вот эта справка сколько дней действует? Мы все остальные документы в сад собрали, допуск от педиатра получили, но в садик - только 8 сентября. Обновлять справку надо будет, или нет?
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      А вот эта справка сколько дней действует? Мы все остальные документы в сад собрали, допуск от педиатра получили, но в садик - только 8 сентября. Обновлять справку надо будет, или нет?
      Если не ошибаюсь, именно на момент выхода в сад справка должна быть не старше 3-х дней.
      Если что-то изменилось, девочки поправят

      О, чуть не забыла - сдавать эту справку будете медикам в садике, а не своему педиатру
      Последний раз редактировалось Крыска; 08-21-2014, 09:02 AM.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Крыска, понятно; спасибо.
        А вот по поводу своего педиатра: мы анализы сдаем и наблюдаемся у специалистов либо в "ФИТе", либо в "Евромеде". Мне надо копии с результатами приема таскать в поликлинику по месту жительства, где ребенок на учете стоит, чтобы там подклеивали, или нет?
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Крыска, понятно; спасибо.
          А вот по поводу своего педиатра: мы анализы сдаем и наблюдаемся у специалистов либо в "ФИТе", либо в "Евромеде". Мне надо копии с результатами приема таскать в поликлинику по месту жительства, где ребенок на учете стоит, чтобы там подклеивали, или нет?
          Честно? Лично я не таскаю и не отдаю. Вообще даже не говорю, что болели и куда-то там ездили. За рееедкм исключением их ставлю в известность - и то, если что-то именно от них надо.
          Все выписки дома складываю в стопочку (все думаю, что надо "карточку" домашнюю завести и туда все вклеивать и никак)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            все думаю, что надо "карточку" домашнюю завести и туда все вклеивать и никак
            Это хорошая идея; так и сделаю.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              А я карточку не сдаю в поликлинику, прихожу и ухожу с ней (т.к. в прошлом году то ли врач, то ли в регистратуре нашу карту посеяли, через 4 месяца после долгих поисков и обращения к заведующей нашли) наблюдаемся в частной клинике, и прошу либо вклеить лист от врача в мою карту, либо копию написать. А раз в год педиатру участковому показываю, что всех прошли все нормуль. Про анализы, видимо это от врача зависит, нам перед садом рекомендовала пройти все анализы и кал в том числе. Хотела сразу на группу крови сдать анализ, а теперь только из вены берут на него. Раньше вроде из пальца брали кровь.

              Комментарий


                Короче эпопея с мед. комиссией полной в сад у нас сегодня закончилась, прошли всех кого только можно и анализы также, прежде для своего успокоения. В итоге, вот что зав. поликлиникой мне сказала, справка об эпидокружении действует всего 3 дня, а соскоб на я/г месяц (хотя лаборант сказала, что действует 10 дней). Типа многие путаю мамочки и думают что соскоб действует всего 3 дня.

                Комментарий


                  Хотелось бы мнения узнать по дет.саду Лада на Бурова. Может кто водил/водит, поделитесь отзывами, пожал.)


                  Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                  8 705 101 34 тридцать три

                  Комментарий


                    Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
                    Хотелось бы мнения узнать по дет.саду Лада на Бурова. Может кто водил/водит, поделитесь отзывами, пожал.)
                    Мы ходим в дет сад Лада с прошлого июня. Нас все устраивает. Да, в начала прошлого года мы сдавали на мебель и на игрушки, но это для наших же детей, поэтому не жалко. Воспитатели с детьми занимаются. Утренники так же как и во всех гос садах. Группа у нас довольно большая, зимой тепло. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте. А так я уже писала отзыв об этом садике, да и еще кроме нас вроде тоже уже писали, попробуйте поискать на форуме. А так ведь сколько людей, столько мнений. Сходите в сам садик, посмотрите, может с воспитателями поговорите

                    Комментарий


                      Девочки, помогите советом, пожалуйста. Дочке в октябре 4 года исполнится, в садик по очереди так и не попали. Знакомая сказала, что в 4 года уже ни один сад нас не возьмет, потому что в 5 - выпускают. Неужели это так? Куда податься? Живем в районе ДКМ.



                      Продам детские вещи

                      Комментарий


                        Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                        Девочки, помогите советом, пожалуйста. Дочке в октябре 4 года исполнится, в садик по очереди так и не попали. Знакомая сказала, что в 4 года уже ни один сад нас не возьмет, потому что в 5 - выпускают. Неужели это так? Куда податься? Живем в районе ДКМ.
                        Совет от меня: поищите мини центр! В нашем после сентября был недобор и взяли 4хлеток, а потом их оставили еще на один год.

                        Комментарий


                          Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                          Дочке в октябре 4 года исполнится, в садик по очереди так и не попали. Знакомая сказала, что в 4 года уже ни один сад нас не возьмет, потому что в 5 - выпускают. Неужели это так? Куда податься? Живем в районе ДКМ.
                          Нас взяли в 4 года, но у нас ситуация не совсем типичная - ребенок усыновленный, пошли навстречу. Хотя, по моему мнению, не должно быть такого законного основания для отказа - "Не брать, потому что через год выпуск". Люди переезжают из другого района и даже другого города, иногда - и в середине года, им что, в сад не ходить?..
                          В районе ДКМ несколько садиков: за магазином "Элегант" (не помню название сада), на ул. Металлургов/Ворошилова во дворах - "Колокольчик" и где-то во дворах на Гоголя/Ворошилова был (если не закрыли), попробуйте к заведующим подойти, переговорить.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Совет от меня: поищите мини центр! В нашем после сентября был недобор и взяли 4хлеток, а потом их оставили еще на один год.
                            Большое спасибо за совет! А где их искать, эти мини-центры? Я совсем профан в вопросе дошкольного образования...

                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Нас взяли в 4 года, но у нас ситуация не совсем типичная - ребенок усыновленный, пошли навстречу. Хотя, по моему мнению, не должно быть такого законного основания для отказа - "Не брать, потому что через год выпуск". Люди переезжают из другого района и даже другого города, иногда - и в середине года, им что, в сад не ходить?..
                            В районе ДКМ несколько садиков: за магазином "Элегант" (не помню название сада), на ул. Металлургов/Ворошилова во дворах - "Колокольчик" и где-то во дворах на Гоголя/Ворошилова был (если не закрыли), попробуйте к заведующим подойти, переговорить.
                            Большое спасибо! Попробую подойти к заведующим.



                            Продам детские вещи

                            Комментарий


                              Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                              Большое спасибо за совет! А где их искать, эти мини-центры? Я совсем профан в вопросе дошкольного образования...



                              Большое спасибо! Попробую подойти к заведующим.
                              Мини-центры при школе.
                              На дзержинского Лада открывает свой филиал, почему бы туда не попробовать?
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Мини-центры при школе.
                                На дзержинского Лада открывает свой филиал, почему бы туда не попробовать?
                                Попробуем, спасибо! Там тоже нужно к заведующим подходить? Спонсорский взнос?



                                Продам детские вещи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X