Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    у нас сад до 19, и всегда два-три человека остается до 19, при чем одна из мамаш домохозяйка и живет в соседнем доме, и приходит ребенка первого и забирает практически последнего.
    ну )) у нас у дочи бзик был , она хотела, чтоб ее последнюю забрали)) я спрашивала воспитателя, во сколько примерно забирают последних (к 18.40 примерно) и подгадывала к этому времени))) без понятия, в чем там прелесть)))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      У нас сад тоже официально до 19, но воспитатели всегда намекают, чтобы забирали раньше. У нас половина домохозяек и в 5 уже детей по пальцам пересчитать.

      Комментарий


        В Жемчужинке официально до 19.00, но по факту в 18.30 садик уже пустой. Я обычно где-то в 18.00 забирала, если никаких кружков не было. Один раз помню чуть задержалась, так мне воспитатель на сотку звонить уже начала:wacko:
        В Арине как-то нет проблем с этим, написано до 19, значит до 19 никто тебе даже звонить не будет.
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          Девочки поделитесь опытом. Отмечали ли вы Дни рождения в садике с приглашенными клоунами и так далее. Праздник был в какое время??? Я себе представляла так,что часов в 10.00 прийдут клоуны,часок будет программа, тот же каравай поводят. в 11 дня все закончится,часок дети отходят от эмоций,потом в 12.00 обед и спать. (позвонила в детский сад заведующей,она разрешила устроить праздник только после 16.00). Ну что это будет за праздник???? Весь день будет обычный день,а в 16.00 начнется праздник по случаю........... странно все как то....... в пышно-праздничном платье она (дочка) будет целый день ходить ,а после сна вообще откажется его одевать........
          Вот думаю позвонить снова завещующей, все свои мысли сказать ей,а вдруг ей это не понравится и она вообще запретит??!!!

          Комментарий


            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
            Девочки поделитесь опытом. Отмечали ли вы Дни рождения в садике с приглашенными клоунами и так далее. Праздник был в какое время??? Я себе представляла так,что часов в 10.00 прийдут клоуны,часок будет программа, тот же каравай поводят. в 11 дня все закончится,часок дети отходят от эмоций,потом в 12.00 обед и спать. (позвонила в детский сад заведующей,она разрешила устроить праздник только после 16.00). Ну что это будет за праздник???? Весь день будет обычный день,а в 16.00 начнется праздник по случаю........... странно все как то....... в пышно-праздничном платье она (дочка) будет целый день ходить ,а после сна вообще откажется его одевать........
            Вот думаю позвонить снова завещующей, все свои мысли сказать ей,а вдруг ей это не понравится и она вообще запретит??!!!
            У нас поздравления тоже после сна были, часа в 3-4

            Комментарий


              девочки, кто-нибудь водит деток в 70 сад (пр. независимости 34/2), хотелось бы отзывы почитать?

              Комментарий


                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                Девочки поделитесь опытом. Отмечали ли вы Дни рождения в садике с приглашенными клоунами и так далее. Праздник был в какое время??? Я себе представляла так,что часов в 10.00 прийдут клоуны,часок будет программа, тот же каравай поводят. в 11 дня все закончится,часок дети отходят от эмоций,потом в 12.00 обед и спать. (позвонила в детский сад заведующей,она разрешила устроить праздник только после 16.00). Ну что это будет за праздник???? Весь день будет обычный день,а в 16.00 начнется праздник по случаю........... странно все как то....... в пышно-праздничном платье она (дочка) будет целый день ходить ,а после сна вообще откажется его одевать........
                Вот думаю позвонить снова завещующей, все свои мысли сказать ей,а вдруг ей это не понравится и она вообще запретит??!!!
                Ну, мы клоунов не приглашали, но ДР в садике конечно отмечали. Так вот обычно это все с утра проходит, сразу после завтрака.. и хоровод, и угощение. Наверно Вам так сказали только из-за клоунов. Конечно неудобно.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Что б детки не перевозбудились от клоунов, скорее всего. Хороводы и угощения все-таки не настолько необычны для садика.
                  А так - в 4 часа повеселят, а там к 5-полшестого и по домам.
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Все мероприятия согласовываются заранее с воспитателями группы, т.к. они составляют план учебно-воспитательной работы, который утверждает методист сада. После завтрака проводятся плановые занятия даже в летний период( развитие речи, ознакомление с окружающим, изо). Свободное время бывает во второй половине дня после сна. Поэтому заведующая согласилась на это время.

                    Комментарий


                      В большинстве садов в летний период нет никаких плановых занятий - прогулка+бассейн - все
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Обычно в летний период нет занятий по математике и новому материалу. Идет закрепление пройденного в игровой форме. Сюжетно-ролевые игры. Бассейн-это физзанятие. Прогулки тоже цель и задачи имеют. Экскурсии, наблюдения, развлечения, подвижные игры и пр. У воспитателей всё расписано в плане. Если погода такая как сегодня была, можно и развлечением типа ДР прогулку заменить))

                        Комментарий


                          Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                          Девочки поделитесь опытом. Отмечали ли вы Дни рождения в садике с приглашенными клоунами и так далее. Праздник был в какое время??? Я себе представляла так,что часов в 10.00 прийдут клоуны,часок будет программа, тот же каравай поводят. в 11 дня все закончится,часок дети отходят от эмоций,потом в 12.00 обед и спать. (позвонила в детский сад заведующей,она разрешила устроить праздник только после 16.00). Ну что это будет за праздник???? Весь день будет обычный день,а в 16.00 начнется праздник по случаю........... странно все как то....... в пышно-праздничном платье она (дочка) будет целый день ходить ,а после сна вообще откажется его одевать........
                          Вот думаю позвонить снова завещующей, все свои мысли сказать ей,а вдруг ей это не понравится и она вообще запретит??!!!
                          Мы, когда отмечали, сначала спросили у воспитателей, они сами сказали какое время удобнее, потом у заведующей посто спросили разрешения. Один год праздник был в 10, я дочу с утра нарядила, а на второй год после сон часа, я нарадное платье оставила и ей его надели,когда она проснулась. Ближе к вечеру хуже ещё потому, что многих деток у нас рано забирали, поэому многие родители сидели ждали в приёмной когда закончиться праздник, а многих деток уже забрали.

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Olessya Посмотреть сообщение
                          девочки, кто-нибудь водит деток в 70 сад (пр. независимости 34/2), хотелось бы отзывы почитать?
                          Мы с яселек в этом садике, два года уже отходили. меня всё устраивает, но это в большей степени зависит от воспитателей, наши и меня и дочу устраивают в полной мере. В прошлом году нам поменяли кроватки, игрушек куча, мы сдавали по 5000 в фонд группы и воспитатели сами покупали много новых игрушек.Спальня у деток отдельно. К питанию тоже претензий нет, доча не жаловалась))))

                          Комментарий


                            девочки, кто-нибудь водит деток в 70 сад (пр. независимости 34/2), хотелось бы отзывы почитать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Olysik Посмотреть сообщение
                              Мы, когда отмечали, сначала спросили у воспитателей, они сами сказали какое время удобнее, потом у заведующей посто спросили разрешения. Один год праздник был в 10, я дочу с утра нарядила, а на второй год после сон часа, я нарадное платье оставила и ей его надели,когда она проснулась. Ближе к вечеру хуже ещё потому, что многих деток у нас рано забирали, поэому многие родители сидели ждали в приёмной когда закончиться праздник, а многих деток уже забрали.

                              - - - Updated - - -


                              Мы с яселек в этом садике, два года уже отходили. меня всё устраивает, но это в большей степени зависит от воспитателей, наши и меня и дочу устраивают в полной мере. В прошлом году нам поменяли кроватки, игрушек куча, мы сдавали по 5000 в фонд группы и воспитатели сами покупали много новых игрушек.Спальня у деток отдельно. К питанию тоже претензий нет, доча не жаловалась))))
                              А попали туда без проблем?мы сейчас стоим в очереди

                              Комментарий


                                Сообщение от Olessya Посмотреть сообщение
                                девочки, кто-нибудь водит деток в 70 сад (пр. независимости 34/2), хотелось бы отзывы почитать?
                                По стою послушаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X