Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну прям не знаю))) мы 4 года в Ладу ходим, оплата 11 000 тенге, перерасчет больничных проводится. сейчас мы выпускники и летом оплата 15000 тенге, т.к. финансирования с бюджета нет, перерасчет летом не делается, а детки с других садиков летом за 180000 ходят. может они на кружки еще ходят и дополнительно платят?

    ну вот Мария подтвердила выше, они ходят на Бурова, а мы на Кабанбай батыра, значит и там и там цены одинаковые
    Последний раз редактировалось Sнежинка; 08-04-2014, 11:33 AM.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      а детки с других садиков летом за 180000 ходят.
      Дороговато))
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        ну прям не знаю))) мы 4 года в Ладу ходим, оплата 11 000 тенге, перерасчет больничных проводится. сейчас мы выпускники и летом оплата 15000 тенге, т.к. финансирования с бюджета нет, перерасчет летом не делается, а детки с других садиков летом за 180000 ходят. может они на кружки еще ходят и дополнительно платят?

        ну вот Мария подтвердила выше, они ходят на Бурова, а мы на Кабанбай батыра, значит и там и там цены одинаковые
        Возможно и не договаривают всей правды))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Дороговато))
        За счет них садик и живет потом весь год)))

        Комментарий


          Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
          Возможно и не договаривают всей правды))

          - - - Добавлено - - -



          За счет них садик и живет потом весь год)))
          делают ремонт на дзержинсокго )))
          💞

          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Написано ТОО "д/с Лада" сейчас там идётОсен онт красят окна итд
            Хома, а вы чего там не гуляете? Мы вот вчера круги наматывали и читали читали)))) надо срочняк нам туда звонить и записываться, я тоже очень рада, думаю за любые деньги туда пойду, это какая благодать. Я думаю к этой осени запустят так как и в выходные и и до поздна там идут ремонтные работы. вот только я боюсь если моя останется такой же шкодой будет домой сбегать))))
            В общем, всем заинтересованным, кто уже стоит на очереди в другие сады и хочет на Дзержинского:
            Первым делом звоните в гороно и снимаете с очереди
            Потом делаете делаете заявку на егов в Ладу на Дзержинского
            С распечаткой с номером очереди едете в Ладу на Кабанбай Батыра.

            Это то, что нам сказали в саду и в цоне. Мы на очереди уже третьи. Я бы поторопилась, потому что детей в районе очень много, группы забьются мгновенно.

            Комментарий


              А в гороно как звонить, не подскажете? Я тоже туда хочу)))

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А в гороно как звонить, не подскажете? Я тоже туда хочу)))
                70 - 00 - 24
                это отдел, занимающийся дет.садами
                сама правда не звонила, всем муж занимался

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  В общем, всем заинтересованным, кто уже стоит на очереди в другие сады и хочет на Дзержинского:
                  Первым делом звоните в гороно и снимаете с очереди
                  Потом делаете делаете заявку на егов в Ладу на Дзержинского
                  С распечаткой с номером очереди едете в Ладу на Кабанбай Батыра.

                  Это то, что нам сказали в саду и в цоне. Мы на очереди уже третьи. Я бы поторопилась, потому что детей в районе очень много, группы забьются мгновенно.
                  Странная система. Мы в "Азамат" спокойно почти год отходили и в гос сад очередь не снимали.

                  Комментарий


                    Спасибо. Чего-то звоню-звоню, никто не отвечает...

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Спасибо. Чего-то звоню-звоню, никто не отвечает...
                      Обед же!

                      Комментарий


                        Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                        Странная система. Мы в "Азамат" спокойно почти год отходили и в гос сад очередь не снимали.
                        ну нам в цоне так сказали, вчера вечером пробовали поставить заново на очередь в Ладу, но система не разрешила, тупо показывала наш номер очереди в Жемчужинку

                        Комментарий


                          Сняла))) А в очередь придется ехать в ЦОН, из дома не получается...
                          (Никак не могу зарегиться на портале)

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Сняла))) А в очередь придется ехать в ЦОН, из дома не получается...
                            (Никак не могу зарегиться на портале)
                            Анна, яву обновили? Может в этом проблема.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              ну нам в цоне так сказали, вчера вечером пробовали поставить заново на очередь в Ладу, но система не разрешила, тупо показывала наш номер очереди в Жемчужинку
                              Вот так же осенью прошлого года объява про "Азамат" была в бегущей строке по ТВ. Пришли в садик, заключили договор, оплатили вступительный и усё. Про то, что в гос сад на очереди стоим даже не заикались. Теперь очередь в гос сад подошла. Спокойно туда переходим. "Лада", вроде, тоже - не гос сад. Там вступительный взнос тоже есть?

                              Комментарий


                                Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                                Вот так же осенью прошлого года объява про "Азамат" была в бегущей строке по ТВ. Пришли в садик, заключили договор, оплатили вступительный и усё. Про то, что в гос сад на очереди стоим даже не заикались. Теперь очередь в гос сад подошла. Спокойно туда переходим. "Лада", вроде, тоже - не гос сад. Там вступительный взнос тоже есть?
                                Лада - не гос, но с гос. дотациями (вроде так), вступительный взнос 30тыс.
                                Очередь только через ГорОО, так сказали в администрации сада.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X