Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки подскажите где можно заказать картинки на шкафчики в детский сад. Или может кто делал сам поделитесь шаблонами (или ссылочками ) СПАСИБО!!!

    Комментарий


      Мы тоже сегодня первый день в сад ходили на два часа.... Я хоть и не водила и вообще не в городе даже, изошлась на переживания. Вроде пошел нормально, но когда пришли забирать, плакал ( жалко мне его так ((

      Комментарий


        Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
        Кто ходит в д/с Айналайын поделитесь впечатлениями во сколько отводите во сколько забираете как кормят сколько оплата тепло ли зимой по сколько детей в группе? Живем на промбазе хотели ребенка отдать в мини центр СШ 14 там сказали берем только с 5 лет НАМ 2,9 договоренность с садиком на аблакетке там 75 свободных мест
        Мы уже третий год ходим, можно было бы, еще бы остались ) Садик отличный, занимаются, конкурсы проводят, есть хореография, каз. яз, спортивные занятия. Зимой очень тепло, ходят в шортиках и маечках, хотя у нас группа на первом этаже. Воспитатели очень нравятся, еще нравится то, что мы все 3 года ходим в одну и ту же группу, с одними и теми же детьми и с одними воспитателями. Забрать просят до 18.30, но обычно в полшестого уже практически никого нет, привести надо строго до восьми, некоторые приводят прямо к 7, мы обычно в 7.50 ) Детей по списку 28, ходит одновременно максимум 22, минимум 5 ). Идите в садик - не пожалеете, трехлетнему ребенку по-любому будет лучше, чем в мини-центре.

        Комментарий


          Спасибо девочки сегодня съездили в Айналайын директриса сказала пока мест нет все группы переполнены но возможно попозже будет, данные оставили теперь ждемс

          - - - Добавлено - - -

          Кто в курсе про ходатайство в детский сад это реально или нетможеткто подписывал руководителем управл. оброзов.

          Комментарий


            Мы водим ребенка в д/с Айналайн второй год. Меня всё очень устраивает - чистота, питание, занятия, праздники, режим, оплата, руководство. Воспитатель страшно не нравится, но куда деваться - на фоне всего остального терпим. Методист, учитель каз,языка и преподаватель музыки и пения очень добрые, видно что детей обожают. Медик приятная женщина.

            Комментарий


              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
              Мы водим ребенка в д/с Айналайн второй год. Меня всё очень устраивает - чистота, питание, занятия, праздники, режим, оплата, руководство. Воспитатель страшно не нравится, но куда деваться - на фоне всего остального терпим. Методист, учитель каз,языка и преподаватель музыки и пения очень добрые, видно что детей обожают. Медик приятная женщина.
              А у вас кто воспитатель?
              Мы вот сегодня второй день пошли,пока конечно ничего не могу сказать,но первое впечатление от воспитателей хорошее,деток любят.Правда доче сегодня их проявление любви не понравилось)))когда привела,воспитательница ее обнять хотела,к себе потянула,а она в рев)))адаптация еще

              Комментарий


                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                А у вас кто воспитатель?
                Мы вот сегодня второй день пошли,пока конечно ничего не могу сказать,но первое впечатление от воспитателей хорошее,деток любят.Правда доче сегодня их проявление любви не понравилось)))когда привела,воспитательница ее обнять хотела,к себе потянула,а она в рев)))адаптация еще
                У Вас младшая группа, где воспитатели одна молоденькая, другая в возрасте обесцвеченная и нянечка страшная с золотыми зубами? )

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  У Вас младшая группа, где воспитатели одна молоденькая, другая в возрасте обесцвеченная и нянечка страшная с золотыми зубами? )
                  Да,точно)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    Да,точно)))
                    Тогда я понимаю, почему ребенок так себя ведет при встрече с воспитателем - воспитатель при родителях ласковая и добрая, а, когда родители не видят, кричит и может даже ударить. Нам "посчастливилось" походить к этим воспитателям 2 недели летом, я была в шоке, когда моя дочь, до этого уже год отходившая в садик с удовольствием, с утра начала устраивать истерики типа "не пойду в садик", думала прихоть. Но когда узнала, что воспитатель вместо того, чтобы успокоить ребенка с утра дала ей по губам со словами "Заткни рот", то поняла в чем причина истерик, больше мы в эту группу не ходили. Не хочу пугать, просто пусть кажущаяся доброта воспитателя Вас не обманывает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Тогда я понимаю, почему ребенок так себя ведет при встрече с воспитателем - воспитатель при родителях ласковая и добрая, а, когда родители не видят, кричит и может даже ударить. Нам "посчастливилось" походить к этим воспитателям 2 недели летом, я была в шоке, когда моя дочь, до этого уже год отходившая в садик с удовольствием, с утра начала устраивать истерики типа "не пойду в садик", думала прихоть. Но когда узнала, что воспитатель вместо того, чтобы успокоить ребенка с утра дала ей по губам со словами "Заткни рот", то поняла в чем причина истерик, больше мы в эту группу не ходили. Не хочу пугать, просто пусть кажущаяся доброта воспитателя Вас не обманывает.
                      Да вы что!!!Это которая из них?Или обе?Спасибо,что сказали,теперь буду по-внимательней.А вы после той ситуации с директором не разговаривали?
                      Блин,я ужасно расстроена(((я ж разнесу там всех,если кто-то моего ребенка тронет

                      Комментарий


                        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                        Мы тоже сегодня первый день в сад ходили на два часа.... Я хоть и не водила и вообще не в городе даже, изошлась на переживания. Вроде пошел нормально, но когда пришли забирать, плакал ( жалко мне его так ((
                        Юля вы в Болашак пошли???? Как группа называется?

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          У Вас младшая группа, где воспитатели одна молоденькая, другая в возрасте обесцвеченная и нянечка страшная с золотыми зубами? )
                          Офигеть... моя еще не умеет разговаривать. я вчера всю ночь не спала - переживала вдруг ее там воспитатель будет бить или орать на нее, а моя ничего не сможет мне рассказать. муж утром посмеялся, типа это только в совдеповские времена было, сейчас у них строгий контроль...
                          нееет, теперь буду ждать пока научится говорить, чтобы могла рассказывать..

                          Комментарий


                            Я не хочу говорить кто наш воспитатель во избежание ещё более плохого отношения к моем ребенку. А вот про "дать по губам" и "заткни рот" ... мне реально плохо стало. Я и так уже эти два дня сама не своя от переживаний, сердце побаливает и не сплю ночью, а теперь меня ещё мысли изведут что вдруг и моему так прилетает.

                            Комментарий


                              Кроме Онлукер, есть ходящие в "Дом радости", первая средняя группа, "Гулдер"?

                              Комментарий


                                А у нас в садах не практикуется видеонаблюдение?
                                Чтобы не снаружи, а в группах?
                                Если, допустим, группа родителей вызовется проспонсировать, администрация будет возражать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X