Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нам в Болашаке сразу сказали, всю одежду кроме носочков подписываем, дабы избежать казусов, конечно как мы их подпишем им все равно.Спасибо пошлепаю заказывать стикеры))))

    Комментарий


      главное подписать чешки, белые майки, черные шорты и белые юбки/шорты))) вот это всегда теряется))
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Болашаковцы, есть белые шорты, кому надо - отдам.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Как я вовремя в тему зашла))) Заказала стикеры. Мое дите вряд ли свои вещи знает, тем более для садика закуплено много новой одежды, которую он вряд ли идентифицирует

          Комментарий


            Девочки, кто знает как сейчас обстоят дела с очередью в сад на Дзержинского?реально ли туда попасть, если стоим в очереди в другой?если к ним перевстать, то как скоро нас могут взять? А то с рождения стоим в другой, но там мы 182 и никуда не движемся.
            Есть ли смысл туда сходить узнать?

            Комментарий


              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
              Девочки, кто знает как сейчас обстоят дела с очередью в сад на Дзержинского?реально ли туда попасть, если стоим в очереди в другой?если к ним перевстать, то как скоро нас могут взять? А то с рождения стоим в другой, но там мы 182 и никуда не движемся.
              Есть ли смысл туда сходить узнать?
              Смысл точно есть
              я когда там договор заполняла, заходил мужчина, ему сказали, что очереди фактически нет, как возраст подойдет - можно приводить ребенка.

              21-54-21 отдел кадров сада на Дзержинского.

              Комментарий


                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Смысл точно есть
                я когда там договор заполняла, заходил мужчина, ему сказали, что очереди фактически нет, как возраст подойдет - можно приводить ребенка.

                21-54-21 отдел кадров сада на Дзержинского.
                Вот спасибо,сейчас позвоню

                Вдруг кому пригодится: Сейчас у них как раз идет набор таких мальков как мы. Можно приходить и заключать договора. С собой бумажку из Цона на их сад (образно говоря встать к ним в очередь), свидетельство о рождении и удостоверение. Вступительный взнос 30 тыс. Пройти мед.комиссию и все. Ежемесячная оплата 12 тыс. Если пол месяца ходишь, то 9, и если не ходишь месяц то 6.
                Последний раз редактировалось Masenok; 08-14-2015, 01:04 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                  Вот спасибо,сейчас позвоню

                  Вдруг кому пригодится: Сейчас у них как раз идет набор таких мальков как мы. Можно приходить и заключать договора. С собой бумажку из Цона на их сад (образно говоря встать к ним в очередь), свидетельство о рождении и удостоверение. Вступительный взнос 30 тыс. Пройти мед.комиссию и все. Ежемесячная оплата 12 тыс. Если пол месяца ходишь, то 9, и если не ходишь месяц то 6.
                  сколько же они собираются набирать, то, мы в "Лунтик" с понедельника выходим, я думаю и вас туда же.

                  Комментарий


                    Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                    Девочки, кто знает как сейчас обстоят дела с очередью в сад на Дзержинского?реально ли туда попасть, если стоим в очереди в другой?если к ним перевстать, то как скоро нас могут взять? А то с рождения стоим в другой, но там мы 182 и никуда не движемся.
                    Есть ли смысл туда сходить узнать?
                    В алтын бесик тоже набирают. новый сад на электротоварах. вот только отзывов на него нет
                    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                    Комментарий


                      Масенок, чтобы договор заключить нужно еще фото ребенка 3*4, копии удостоверений обоих родителей (для оплаты на бурова только плательщика).

                      Комментарий


                        Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                        В алтын бесик тоже набирают. новый сад на электротоварах. вот только отзывов на него нет
                        Далековато для нас и не слишком удобно. А в ладу если то сверовь совсем рядышком с ним живет,за школой. Да и из дома,через поганку и в саду

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Масенок, чтобы договор заключить нужно еще фото ребенка 3*4, копии удостоверений обоих родителей (для оплаты на бурова только плательщика).
                        А вот про фото мне не сказали. Буду иметь в виду,спасибо
                        Последний раз редактировалось Masenok; 08-14-2015, 05:25 PM.

                        Комментарий


                          а мы без фотки))) им видать денжат надо было срочно, сказали потом принести, а я всё забываю., кстати прививочную карточку откопировать дополнительно надо и отдать оригинал и копию, пластиковый скоросшиватель медику.
                          Девочки если у детей есть аллергия то участковый пусть пишет на что аллергия, у Поли на картофель реакция с рождения и до сих пор кишечные колики, так наша участковая сказала сказать устно об этом медработнику, и меня "почти послали", так как нет записи от участкового. засада с этим делом у нас во всех супах картофель.
                          в группу заходить принести воспитателю копию квитанции об оплате за месяц, его можно оплатить в "цеснабанке"
                          Последний раз редактировалось Koza; 08-14-2015, 05:36 PM.

                          Комментарий


                            Ой! а можно поподробнее про сад на Дзержинского. с какого возраста берут?

                            Комментарий


                              Сообщение от Не Маленькая Посмотреть сообщение
                              Ой! а можно поподробнее про сад на Дзержинского. с какого возраста берут?
                              Филиал "Лады", в здании где была 12 школа - Вальдорф. Как и во всех садах-яслях с 1,6
                              Последний раз редактировалось Masenok; 08-14-2015, 05:56 PM.

                              Комментарий


                                Опытные мамы, просветите насчет мед.осмотра в 3 года. Ходим в сад с 2,3г. Сад частный
                                Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X