Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    Съездили в 28 школу на собеседование - предложили идти в 1 класс:wizard:. Минуя 0. Я в шоке, товарисчи, ведь в 1 когда 6 полных лет??!!
    Я вообще ничего не понимаю с этими 1 и 0, естественно в полных 6 лет в 1 класс. В неполные 6 даже 0 тяжело будет, в плане того, что там надо несколько уроков за партой отсидеть.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Вот понаберут 5-6 леток в первый класс, а через полгода завоют сами педагоги, что дети не тянут программу. И будут на родителей все переваливать, как пить дать, чтобы до ночи с детьми уроки делали. Показатели школы же на первом месте. А пострадают здесь больше всего бедные дети.

      У меня старший с 3 лет днем не спал, а в первом классе в 7 лет приходил и спать ложился после школы - так уставал. А в 5 лет вообще редко какой ребенок способен полдня за партой просидеть.
      Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 02-26-2016, 04:22 PM.


      Комментарий


        Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
        Вот понаберут 5-6 леток в первый класс, а через полгода завоют сами педагоги, что дети не тянут программу. И будут на родителей все переваливать, как пить дать, чтобы до ночи с детьми уроки делали. Показатели школы же на первом месте. А пострадают здесь больше всего бедные дети.

        У меня старший с 3 лет днем не спал, а в первом классе в 7 лет приходил и спать ложился после школы - так уставал. А в 5 лет вообще редко какой ребенок способен полдня за партой просидеть.
        Нашему старшему сыну 5 лет. Вот тоже не представляю, чтобы его в 5 лет в первый класс отдать. Маленький он еще. Сидеть за партой целый день. Что попало выдумывают, а дети страдать должны.

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Я вообще ничего не понимаю с этими 1 и 0, естественно в полных 6 лет в 1 класс. В неполные 6 даже 0 тяжело будет, в плане того, что там надо несколько уроков за партой отсидеть.
          с чего такие рассуждения,что в полных 6 лет нужно в первый класс отдавать? в первый класс всю жизнь дети шли в полных 7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
            с чего такие рассуждения,что в полных 6 лет нужно в первый класс отдавать? в первый класс всю жизнь дети шли в полных 7 лет.
            Всю жизнь шли, а теперь с 6 лет первые классы, новая 12летняя программа, которую мы все тут и обсуждаем. Я имела в виду что в 1й класс как минимум в полные 6 лет, а не как предложили Натали в 5.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Всю жизнь шли, а теперь с 6 лет первые классы, новая 12летняя программа, которую мы все тут и обсуждаем. Я имела в виду что в 1й класс как минимум в полные 6 лет, а не как предложили Натали в 5.
              Я бы вообще еще ее в саду оставила. Мы спим еще днем!!! А если не спим, то потом капризничаем...

              Комментарий


                Читаю вас и в шоке, пятилеток в первый класс, это ж пипец. Сын до сих пор в детский сад ходит. В сентябре будет семь с половиной лет. Чувствую как на инопланетян будут смотреть на нас.

                Комментарий


                  Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                  Я бы вообще еще ее в саду оставила. Мы спим еще днем!!! А если не спим, то потом капризничаем...
                  Идите в МЦ, там спят, распорядок дня нормальный.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Идите в МЦ, там спят, распорядок дня нормальный.
                    Где ж его взять... В округе только предшкола-0 классы

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      Где ж его взять... В округе только предшкола-0 классы
                      А сад найти до 6? Или в другом район МЦ поискать?
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        Читаю вас и в шоке, пятилеток в первый класс, это ж пипец. Сын до сих пор в детский сад ходит. В сентябре будет семь с половиной лет. Чувствую как на инопланетян будут смотреть на нас.
                        это не просто пипец, это всем пипцам пипец.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Девочки в валеологическом саду как с летним пребыванием??летом работает??
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Нет, а июне закрывают

                            Комментарий


                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              Нет, а июне закрывают
                              И на все лето?
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                До 1 сентября, всегда так было, конечно может что то изменилось за 3 года, но врят ли они в отпуск все уходят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X