Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что в садик учебники нужно покупать :) Это потому, что у них там программа какая-то особенная? Я слышала, что там еще начальные классы есть? Значит в мини-центр не выгоняют? Собрание только в апреле будет, я уже и не думала, что мы по очереди пойдем в гос садик...
    У нас возраст 5 до 6 т.е. подготовительный к школе.уже занятия идут.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
      У нас возраст 5 до 6 т.е. подготовительный к школе.уже занятия идут.
      Вы в Пчелках? Мы, кажется, в одной группе)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
      В 96-й садик кто-нибудь ходит? Нас позвали наконец-то, даже не знаю радоваться или нет :)
      Радоваться, конечно. Нам очень нравится сад. Сын в мае выпускается из старшей группы, но на следующий учебный год еще останется в саду в подготовительной группе (это как 0 класс). Дочка тоже идет в него с осени

      И покупаем не учебники, а прописи)
      Последний раз редактировалось Пыльца; 03-30-2015, 09:34 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Нонна Адам Посмотреть сообщение
        Добрый вечер, девочки! Не нашла в темке про возраст с какого принимают дет сады - то ли с 2 то ли с 3 лет. Во всех садах возрастная категория для принятия в сад разная что ли?И с какого возраста становятся на учет в дет сад?Через портал кто-нибудь становился? Спасибо заранее, за ответы)
        С рождения вставать надо!) и да, есть сады с 1,5, 2 и 3 лет, поэтому при выборе садика уточняйте.

        Комментарий


          Сообщение от Нонна Адам Посмотреть сообщение
          Добрый вечер, девочки! Не нашла в темке про возраст с какого принимают дет сады - то ли с 2 то ли с 3 лет. Во всех садах возрастная категория для принятия в сад разная что ли?И с какого возраста становятся на учет в дет сад?Через портал кто-нибудь становился? Спасибо заранее, за ответы)
          Если это детский сад-ясли, то с 2-х лет принимают, если просто детский сад, то в таких с 3-х лет берут. На очередь в сад желательно вставать с рождения. Чтобы к двум-трем года уже очередь успела подойти. Вставать через портал, распечатку с номером очереди в сад отнести.

          Комментарий


            Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
            Если это детский сад-ясли, то с 2-х лет принимают, если просто детский сад, то в таких с 3-х лет берут. На очередь в сад желательно вставать с рождения. Чтобы к двум-трем года уже очередь успела подойти. Вставать через портал, распечатку с номером очереди в сад отнести.
            Как выяснилось, наша вишенка ясли-сад, а прием с 3. Я не понимаю этой градации
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Как выяснилось, наша вишенка ясли-сад, а прием с 3. Я не понимаю этой градации
              Странно... Всех детей с 3-х лет, в Вишенке? Или это вам так "повезло"? С очередью..

              Комментарий


                Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                Странно... Всех детей с 3-х лет, в Вишенке? Или это вам так "повезло"? С очередью..
                По очереди мы как раз грамотно подходим, вот,вот. А в гороно сказали, что раз на момент сентября нам всего 2,7, а не 3, то не возьмут
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  Добрый вечер! А распечатку с номером очереди нужно сразу принести? Мы в 3 месяца встали на очередь через портал, а распечатку я думала можно будет в начале след года принести или типа того. И подскажите, пожалуйста, раз такая. тема тут зашла. "Дом радости" с 2ух лет?
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    с 2х. в младшей группе сейчас 39 человек по списку

                    Комментарий


                      Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! А распечатку с номером очереди нужно сразу принести? Мы в 3 месяца встали на очередь через портал, а распечатку я думала можно будет в начале след года принести или типа того.
                      тоже интересует этот вопрос. Получили номерок - 204 в очереди. Как вообще очередь движется?

                      Комментарий


                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        Как выяснилось, наша вишенка ясли-сад, а прием с 3. Я не понимаю этой градации
                        Может приём и с трёх лет, но берут примерно от 2,5 лет ТОЧНО! И даже чуть раньше могут взять, зависит видимо от заведующей. В группе у сына были дети такого возраста.

                        Комментарий


                          Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                          Может приём и с трёх лет, но берут примерно от 2,5 лет ТОЧНО! И даже чуть раньше могут взять, зависит видимо от заведующей. В группе у сына были дети такого возраста.
                          Это для нас отличная новость тогда!
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                            Вы в Пчелках? Мы, кажется, в одной группе)

                            - - - Добавлено - - -



                            Радоваться, конечно. Нам очень нравится сад. Сын в мае выпускается из старшей группы, но на следующий учебный год еще останется в саду в подготовительной группе (это как 0 класс). Дочка тоже идет в него с осени

                            И покупаем не учебники, а прописи)
                            Да в Пчелки,нам сказали на учебники мы так и повторяем)))))))да на прописи)))
                            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                              В 96-й садик кто-нибудь ходит? Нас позвали наконец-то, даже не знаю радоваться или нет :)
                              да прыгать от счастья надо!) один из лучших в городе, а если девочка у вас, то тем более...хореограф там областного уровня, такие сложнейшие постановки ставит:mega_shok: вы в шоке будете)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Marianna_ukg Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Подскажите, пожалуйста (листать всю тему абсолютно нет времени) , в какой садик лучше всего встать в очередь? Район не имеет значения, главное чтобы садик был хороший. Проживаем на "стрелке", рядом есть садик "Айголек", но вот отзывов по нему я не нашла...
                              из кшт-вских...главное не в балапан) остальные все норм..хоть и сырые пока. Балбобек неплохой, и каз и русс группы есть. Если вы кз, то лучше в балбулак.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Как выяснилось, наша вишенка ясли-сад, а прием с 3. Я не понимаю этой градации
                              одно и тоже какую неделю мусолите...не проще ли сходить к директору и спросить?) она нормальная женщина, бывшая воспиталка звездочек.
                              и чё я несу?!

                              Комментарий


                                Сообщение от warawa Посмотреть сообщение

                                одно и тоже какую неделю мусолите...не проще ли сходить к директору и спросить?) она нормальная женщина, бывшая воспиталка звездочек.
                                Мусолю, потому что девочки что то дельное подсказывают, а сходить то я обязательно схожу, когда буду в городе. Следуя моей логике, и от вас чего полезного узнала, про воспиталку бывшую звездочек.
                                Последний раз редактировалось Lavandaledy; 03-31-2015, 02:22 PM.
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X