Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    А почему в другой сад?и как вам воспитатель Нелли Дмитриевна?

    - - - Добавлено - - -



    Это только гос сады летом не работают?мы в Ладе, стоит переживать?
    Вроде Лада, Арина и Азамат - частные - работают

    Комментарий


      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
      Вроде Лада, Арина и Азамат - частные - работают
      Завтра уточню обязательно
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Завтра уточню обязательно
        работают они летом, но оплата в летний период выше и для своих и для тех, кто только на лето пришел

        кстати, наконец-то в Ладе на дзержинского начали детишек выводить на прогулку, но пока только трехлеток кажется, малышей не видно было. Видели воспитательницу одну молоденькую, понравилась. Добрая)

        Комментарий


          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
          А почему в другой сад?и как вам воспитатель Нелли Дмитриевна?

          - - - Добавлено - - -



          Это только гос сады летом не работают?мы в Ладе, стоит переживать?
          У нас очередь в 96 сад подошла, поэтому переходим. В Ладу почти полтора года отходили. В нашей группе за это время сменились оба воспитателя и нянечка. Нелли Дмитриевна с детками хорошо занимается, несколько раз в неделю стенд обновляется с их работами, доча тянется и к ней, и к Анаре. В сентябре детки 3-х лет перейдут во вторую младшую группу, а к вам новеньких наберут. Воспитатели скорее всего тоже от вас уйдут. Летом сад работает, для своих оплата не меняется (так в прошлом году было). Если еще что-то интересно то спрашивайте :)

          Комментарий


            [QUOTE=Lavandaledy;1167709]Да я тоже сколько собиралась, а вот так все быстро порешалось. мы к маю уже начнем ходить. Ура![/
            Похоже мы с вами в одну группу пойдем) мы идем с июня в группу с 2 до 3х. Давайте знакомиться)

            Комментарий


              [QUOTE=Звездунова;1171744]
              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Да я тоже сколько собиралась, а вот так все быстро порешалось. мы к маю уже начнем ходить. Ура![/
              Похоже мы с вами в одну группу пойдем) мы идем с июня в группу с 2 до 3х. Давайте знакомиться)
              Давайте.))))будем очень рады. Я Наталья, доченька Вероника

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
              У нас очередь в 96 сад подошла, поэтому переходим. В Ладу почти полтора года отходили. В нашей группе за это время сменились оба воспитателя и нянечка. Нелли Дмитриевна с детками хорошо занимается, несколько раз в неделю стенд обновляется с их работами, доча тянется и к ней, и к Анаре. В сентябре детки 3-х лет перейдут во вторую младшую группу, а к вам новеньких наберут. Воспитатели скорее всего тоже от вас уйдут. Летом сад работает, для своих оплата не меняется (так в прошлом году было). Если еще что-то интересно то спрашивайте :)
              Я к чему спрашиваю, вчера Анара была и доча спокойно ушла утром в группу и довольная была до моего прихода,уходить не хотела. Сегодня у них не заладилось с Нелли Дмитриевной, ребь не ел и даже на горшок не сходил. Я пришла в 12 забирать,а она вжалась в стул и сидит. Я понимаю,адаптация и тд...но боязно все равно,сегодня так утром собиралась с удовольствием,боюсь за завтра
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Я к чему спрашиваю, вчера Анара была и доча спокойно ушла утром в группу и довольная была до моего прихода,уходить не хотела. Сегодня у них не заладилось с Нелли Дмитриевной, ребь не ел и даже на горшок не сходил. Я пришла в 12 забирать,а она вжалась в стул и сидит. Я понимаю,адаптация и тд...но боязно все равно,сегодня так утром собиралась с удовольствием,боюсь за завтра
                Вы второй день ходите? Я даже не знаю что и сказать... сейчас очень много детей ходит сразу, может она напугалась громкого голоса Нелли Дмитриевны? Не реально их в кучу собрать не повысив тона... Анара в этом плане по тише будет, при ней деткам свободы больше.

                Комментарий


                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Вы второй день ходите? Я даже не знаю что и сказать... сейчас очень много детей ходит сразу, может она напугалась громкого голоса Нелли Дмитриевны? Не реально их в кучу собрать не повысив тона... Анара в этом плане по тише будет, при ней деткам свободы больше.
                  Да, второй день. Завтра в третий раз идем. Посмотрю на сборы утром
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                    Да, второй день. Завтра в третий раз идем. Посмотрю на сборы утром
                    Не переживайте сильно, привыкнет ваша доча. Моя первые 3 дня прям бежала в группу, а потом все, неделю ревела, уже знала, что без мамы целый день будет.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Lavandaledy;1171777][QUOTE=Звездунова;1171744]

                      Давайте.))))будем очень рады. Я Наталья, доченька Вероника

                      Очень приятно) Юлия, доча Даша.

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                        Не переживайте сильно, привыкнет ваша доча. Моя первые 3 дня прям бежала в группу, а потом все, неделю ревела, уже знала, что без мамы целый день будет.
                        Ну сейчас спросила, хочешь в садик. Ответ неть,меня там тетя напугала:girl_pinkglassesf:
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          Ну сейчас спросила, хочешь в садик. Ответ неть,меня там тетя напугала:girl_pinkglassesf:
                          Утром скажите ей, что там Анара будет ее ждать. Завтра с утра ее смена должна быть. Может воодушевится маленько :)
                          .
                          Последний раз редактировалось Eliseevna; 04-23-2015, 09:23 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Утром скажите ей, что там Анара будет ее ждать. Завтра с утра ее смена должна быть. Может вооружения маленько :)
                            .
                            Нелли Дмитриевна сказала,что завтра целый день она)))
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              Нелли Дмитриевна сказала,что завтра целый день она)))
                              К концу недели, когда доча уже устает вставать утром, мы начинаем придумывать что будем делать на выходных. Звучит примерно так: 'вот сегодня еще денечек сходишь и завтра будем с тобой... ' . Когда доче нравится вариант, собирается без капризов :)
                              Последний раз редактировалось Eliseevna; 04-23-2015, 09:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                К концу недели, когда доча уже устает вставать утром, мы начинаем придумывать что будем делать на выходных. Звучит примерно так: 'вот сегодня еще денечек сходишь и завтра будем с тобой... ' . Когда доче нравится вариант, собирается без капризов :)
                                будем пробовать все способы. Спасибо за совет))
                                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X