Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Питание нормальное, ходим уже 3 года, доча с удовольствием бежит, все воспитателя внимательные, на детей не кричат, сейчас делают ремонт в 2-х группах (был потом с крыши, трубу прорвало), правда заведующая не совсем адекватная женщина, со своими тараканами, если что-то еще нужно, стучите в личку, отвечу)))
    Спасибо. Извините,не помню вашего имени. Ни как не получилось в сад устроить. Там где стоим,очередь еще не подошла.:ireful1: Пока подойдет(вчера мне заведующая сказала: "Скорее всего на осень 2015.")сыну будет почти 4 года. Год походим и выгонят в мини-центр.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      здравствуйте всем. девочки, если кто знает или сталкивался, подскажите пожалуйста - если мы стоим в очереди в один детский сад, но в этом году в него не попадаем, можем ли мы встать в очередь в другой? и еще вопрос - кто нибудь водит ребенка в детский сад №70? напишите отзывы
      Последний раз редактировалось ; 06-03-2014, 06:47 PM.

      Комментарий


        Да, Вы можете встать в очередь в другой детский сад. Но очередь за вами не сохранится. Все по новой. Мы в 2 мес встали в один сад, на очереди были 522-е. Сколько ни смотрела, очередь не двигалась совсем. Так подумали, не попадем рано. В 7 мес встали в другой, там хотя бы 217-е. Оба садика недалеко от дома. Это радует.
        Последний раз редактировалось Фауна; 06-03-2014, 09:29 PM.

        Комментарий


          Девочки подскажите ,детский садик №103. (санаторный садик,как я поняла для детей,а дальше страшное слово..... туберкулез). нам на лето предлагают идти в этот сад,в группу Обычную,а это не опасно??? ну или если по честному написать не заразно????

          Комментарий


            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
            Девочки подскажите ,детский садик №103. (санаторный садик,как я поняла для детей,а дальше страшное слово..... туберкулез). нам на лето предлагают идти в этот сад,в группу Обычную,а это не опасно??? ну или если по честному написать не заразно????
            Насколько я знаю, туда ходят либо дети, находящиеся в группе риска (например есть родственники с туберкулезом), либо те, у кого плохая манту. Больных туберкулезом там нет.
            Последний раз редактировалось Фауна; 06-04-2014, 02:52 PM.

            Комментарий


              Подскажите , пожалуйста, куда можно определить на лето ребёнка, возраст 6 лет

              Комментарий


                Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                Подскажите , пожалуйста, куда можно определить на лето ребёнка, возраст 6 лет
                Мож в детский лагерь? Матросово к примеру!

                Комментарий


                  Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                  Подскажите , пожалуйста, куда можно определить на лето ребёнка, возраст 6 лет
                  А в учебный год какое учреждение посещали?

                  Комментарий


                    детский сад "96 на Амурской

                    Комментарий


                      Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                      детский сад "96 на Амурской
                      В Алию попробуйте попроситься, он до 7 лет и дежурный.
                      P.s. мы тоже в этот сад ходим)

                      Комментарий


                        Звонила, сказали мест нет

                        Комментарий


                          Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                          Звонила, сказали мест нет
                          Попробуйте в Октябренок, моей тоже 6 лет, взяли без вопросов с 16 июня мы туда пойдем, правда записывались мы еще в апреле, но может еще есть места. А если нету мест, то только Лада или Арина.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                            Попробуйте в Октябренок, моей тоже 6 лет, взяли без вопросов с 16 июня мы туда пойдем, правда записывались мы еще в апреле, но может еще есть места. А если нету мест, то только Лада или Арина.
                            Лада это просто тихий ужас. Сами ходим в этот сад, особенно на лето условий никаких. С детьми не гуляют, т.к. не хватает беседок, весь день сидят в группе, игрушек минимум. На лето сейчас объединили 3 группы + с других садов летников взяли. Получается у нас сейчас 37 детей (и это еще не предел т.к.Лада один из немногих садов работающих летом), А группа 20 кв.м. Детки на головах у друг друга сидят.Спать тоже мест не хватает, ставят раскладушки. И все эти условия в 15 000 тг за месяц, без пересчета если пропускаете. В прошлом году на лето специально уходили в Айголек, затем в сентябре вернулись (возить далековато). О чем очень жалею))). Втечение учебного года условия конечно получше, у нас была выпускная группа 18 человек. Но сейчас 37 на тех же площадях, сама думаю забрать ребенка




                            Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                            Комментарий


                              Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                              Звонила, сказали мест нет
                              Няня, дом. сад.

                              Комментарий


                                Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
                                Подскажите , пожалуйста, куда можно определить на лето ребёнка, возраст 6 лет
                                Что-то Вы поздно опомнились.. Идите в Арину, если возьмут. Группа не переполненная. Воспитатели хорошие. Правда оплата 25000 в месяц.
                                В Матросово на лето в копеечку выльется, там 10-дневная путевка около 30000 стОит, как я слышала.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X