Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю, своего побоялась в годик отдавать туда - больно мал, но если совсем не вмоготу - отдают, мне проще - у меня работа на дому, договорилась, старшего в 2.3 в Айголек отдала, младший туда же записан
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Про Айголек.
      Свежих отзывов нет, после передачи городу. Возникли вопросы. Нет ли изменений? (Питание, пед состав...) И до скольки лет он теперь?

      Комментарий


        На мой взгляд, питание стало поинтереснее, поразнообразнее (хотя селедка с пюре, сосиська в тесте и ленивые вареники на полдник смущают), педсостав тех групп, которые знаю, остался без изменений, будут расширять садик на 2 группы- ремонт в кабинетах изо и иностр. языка делается, в договоре стоит до 6 лет, как будет на практике - не знаю.
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Девочки посоветуйте садик с 2 лет, мы на очереди стоим, но сегодня скаталась, записаться, но там так встретили, что всякое желание пропало, хамство сплошное и никакой организации, аж злость взяла, теперь не хочу туда, никак

          Комментарий


            Мы идем в Алию, у нас группа с 16 июня. Набор детей уже закончен только если кто-то откажется. Муж подавал заявление в профсоюз ещё в январе в апреле нам дали путевку по ней и зачислили. Сначала наберали все кто с завода потом уже остальных. Сейчас набрано три группы по 26 детей.

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Про Айголек.
              Свежих отзывов нет, после передачи городу. Возникли вопросы. Нет ли изменений? (Питание, пед состав...) И до скольки лет он теперь?
              Про пед состав и питание не подскажу, но знаю в этом году одну группу пятилеток оставили, что типа своих додержим годик! Но вот у меня у подруги дочке в октябре будет 5, но она в группе с более старшими детками, их отправляют в мини центр и нулевой! И вроде на следующий год такой группы уже не будет(
              Последний раз редактировалось Anastassia; 05-27-2014, 10:19 AM.

              Комментарий


                Melamorу, Настя, спасибо.
                Тогда на один год в него только пойдем, раз так. А раньше он же как Алия был до 7?

                Комментарий


                  да, был до 7 лет, но раз передали государству, теперь до 5 получается, нам 2 года остается
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Подскажите, где-то слышала что за гостиницей ИРТЫШ вроде есть частный детсад, у кого нибудь есть информация о этом садике?

                    Комментарий


                      Алия там
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        А раньше он же как Алия был до 7?
                        Возможно, что Алия до 6 лет будет, на собрании сказали больше ориентироваться, что следующий год у нас будет выпускным
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Я своего ставила на очередь в Алию (на след.год), заведующая сказала, что на этот год прием детей закончен. Очередь в самом саду.
                          У меня-необходимость, надо идти работать))) И так не знаю как мы этот год жить будем.
                          еще насчет сада на 45-й узнайте, Арман. С 2-х лет берут. Съездите к ним и узнайте наверняка.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            еще насчет сада на 45-й узнайте, Арман. С 2-х лет берут. Съездите к ним и узнайте наверняка.
                            Азамат же
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-27-2014, 01:43 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Азамат же
                              Да-да, точно Азамат.

                              Комментарий


                                а телефончик Азамата не подскажите? не нашла его в списках или адрес поточнее

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X