Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    Мусолю, потому что девочки что то дельное подсказывают, а сходить то я обязательно схожу, когда буду в городе. Следуя моей логике, и от вас чего полезного узнала, про воспиталку бывшую звездочек.
    полезней действовать)) ну например..я могу рассказать что когда то вишенка была большим комплексом, два рядом стоящих здания это ее...пока в лихие девяностые, один ухарь их не приватизировал себе, как видите стоят эти два здания в запустении, доблестный акимат и не чешется выкупить их...а педсостав вишенки ушел в этот малюсенький теремочек, который раньше ясельками был...осмелюсь предположить что название то осталось с тех времен, сад-ясли, они наверное в душе еще надеются на возрождение. Только вам эта информация тоже вряд ли поможет.
    Последний раз редактировалось warawa; 03-31-2015, 02:47 PM.
    и чё я несу?!

    Комментарий


      Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
      полезней действовать)) ну например..я могу рассказать что когда то вишенка была большим комплексом, два рядом стоящих здания это ее...пока в лихие девяностые, один ухарь их не приватизировал себе, как видите стоят эти два здания в запустении а акимат и не чешется выкупить их...а вишенка ушла в этот малюсенький теремочек, который раньше ясельками был...осмелюсь предположить что название то осталось с тех времен, сад-ясли. Только вам эта информация вряд ли поможет.
      Да, я была там и разговаривала с директором, но летом. Новая информация была получена после звонка в гороно и поэтому я взволновалась. Я взрослый человек и понимаю, что нужно идти и говорить с директором еще раз. Но пока я нахожусь в другом городе, собрать информацию мне никто не запрещает. Спасибо все равно
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
        из кшт-вских...главное не в балапан) остальные все норм..хоть и сырые пока.
        +1000

        Комментарий


          Добрый день! Что скажете про "Ручеек" и "Дом радости"? В двух шагах от дома, решили в них.

          Комментарий


            Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
            Добрый день! Что скажете про "Ручеек" и "Дом радости"? В двух шагах от дома, решили в них.
            глюк.
            Последний раз редактировалось warawa; 03-31-2015, 08:03 PM.
            и чё я несу?!

            Комментарий


              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
              глюк.
              Простите, не совсем вас поняла)))
              Последний раз редактировалось _ulm_; 03-31-2015, 09:42 PM.

              Комментарий


                Новости про Центр развития ребенка (садик БИПЭК).
                Теоретически набор до 15 мая, фактически-заявлений уже слишком много, 2 группы вместо по 15 чел будут по 25 чел. То есть первые 50 по списку, а там еще очередь-мама дорогая... Я там была сегодня. Директор сказала, что она уже заявления и не рассматривает, после 54 желающего... Мы в пролете(((
                Утешила тем, что вроде собираются строить еще один садик (но нам это уже вряд ли будет интересно)

                Комментарий


                  Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Что скажете про "Ручеек" и "Дом радости"? В двух шагах от дома, решили в них.
                  Оба сада в принципе нормальные, так сказать не хуже и не лучше других, в Дом радости водят две знакомые семьи и в Ручеек, ничего плохого не слышала.
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Новости про Центр развития ребенка (садик БИПЭК).
                    Теоретически набор до 15 мая, фактически-заявлений уже слишком много, 2 группы вместо по 15 чел будут по 25 чел. То есть первые 50 по списку, а там еще очередь-мама дорогая... Я там была сегодня. Директор сказала, что она уже заявления и не рассматривает, после 54 желающего... Мы в пролете(((
                    Утешила тем, что вроде собираются строить еще один садик (но нам это уже вряд ли будет интересно)
                    Это все бипэковцы? Т.е. дети со стороны тоже в пролете?
                    Наталья

                    Комментарий


                      Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                      Оба сада в принципе нормальные, так сказать не хуже и не лучше других, в Дом радости водят две знакомые семьи и в Ручеек, ничего плохого не слышала.
                      Благодарю за ответ!

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! А распечатку с номером очереди нужно сразу принести? Мы в 3 месяца встали на очередь через портал, а распечатку я думала можно будет в начале след года принести или типа того. И подскажите, пожалуйста, раз такая. тема тут зашла. "Дом радости" с 2ух лет?
                        Нести в сад не надо. Нам сказали, что у них все есть))

                        Комментарий


                          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                          Это все бипэковцы? Т.е. дети со стороны тоже в пролете?
                          Я так поняла что да, потому что мест не хватает даже бипэковцам. 2 группы по 25 чел набирают, а в очереди уже за 70 желающих(((

                          Комментарий


                            Девочки можно у вас уточнить такие вопросы:выпускной в детском саду делается в группе или в общем по всему детскому саду? Т.е у нас такая ситуация,мы ходили в группу 3 года,и вот теперь выясняется что на 1 сентября только четверым будет 5 лет (при этом ДР у нас в августе),поэтому нас в этом году Детский сад просит покинуть. Получается что и как такового праздника по поводу окончания детского сада у нас не будет! На что воспитатель говорит, что праздник будет,типо выпускной отмечается по всему саду,это утренник типо Нового года,8 марта.(Хотя по перепискам на этом форуме,я понимаю,что выпускной делается в каждой группе и бюджет у каждой группы разный ,так же как и программа мероприятия) и еще один вопрос: если я считаю что ребенку еще год не помешало бы ходить в детский сад ( я реально оцениваю психологический возраст ребенка,а не то что мы на пару дней родились раньше 1 сентября) есть смысл проситься остаться в детском саду?

                            Комментарий


                              Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                              и еще один вопрос: если я считаю что ребенку еще год не помешало бы ходить в детский сад ( я реально оцениваю психологический возраст ребенка,а не то что мы на пару дней родились раньше 1 сентября) есть смысл проситься остаться в детском саду?
                              У нас такая же проблема. директор сада пообещала устроить моего ребенка в сад, в котором до шести лет. Подойдите к директору, это обязанность директора помочь вам

                              Комментарий


                                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                                Девочки можно у вас уточнить такие вопросы:выпускной в детском саду делается в группе или в общем по всему детскому саду? Т.е у нас такая ситуация,мы ходили в группу 3 года,и вот теперь выясняется что на 1 сентября только четверым будет 5 лет (при этом ДР у нас в августе),поэтому нас в этом году Детский сад просит покинуть. Получается что и как такового праздника по поводу окончания детского сада у нас не будет! На что воспитатель говорит, что праздник будет,типо выпускной отмечается по всему саду,это утренник типо Нового года,8 марта.(Хотя по перепискам на этом форуме,я понимаю,что выпускной делается в каждой группе и бюджет у каждой группы разный ,так же как и программа мероприятия) и еще один вопрос: если я считаю что ребенку еще год не помешало бы ходить в детский сад ( я реально оцениваю психологический возраст ребенка,а не то что мы на пару дней родились раньше 1 сентября) есть смысл проситься остаться в детском саду?
                                Проситься то можно, а вот оставят вряд ли... Выпускной, действительно, делается по всему детскому саду, в нем участвуют и младшие детки, если 2 выпускных группы, то они будут праздновать вместе, просто чаще всего выпускается 1 группа (как у нас), поэтому и получается, что праздник целиком и полностью наш. Ваших детей просто присоединят к другой выпускной группе и все. У нас сейчас в группе есть дети, у которых уже в прошлом году был выпускной, потому что они ходили в одну группу с выпускающимися детьми, в этом году у них опять будет выпускной с нашими детьми.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X