Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я же говорю, может это нашей группе так повезло, НО!!! Мы ходим туда уже второй год, за это время нас 3 раза кидали в разные помещения, и было у нас 10(!!!) воспитателей! Для меня это не нормально,я терпела-терпела, последней каплей стало то,что дети гуляют без воспитателя, и в это время один ребенок упал, и ударился головой,я сказала, больше мы туда ходить не будем! Из нашей группы, кто изначально был, остались человек 5, все сбежали уже. Хотя от других да,я слышу положительные отзывы, но сама лично ничего хорошего сказать не могу!

    Комментарий


      девочки кто, знает в этом году вышло постановление(но я никак не могу найти его недрах инета) о том что КАЖДЫЙ сад обязан создать дежурную группу на лето. в нашем саду спрашивала говорят фигня мы как раб половину июня потом закрыты так и этом году про постановление они конечно даже не слышали, а я хочу почитать его и если, что пойти в ним к руководству....так вот вопрос правда ли про это постановление и может кто видел его дайте ссылку... или точное название .....
      В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

      Комментарий


        Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
        Я же говорю, может это нашей группе так повезло, НО!!! Мы ходим туда уже второй год, за это время нас 3 раза кидали в разные помещения, и было у нас 10(!!!) воспитателей! Для меня это не нормально,я терпела-терпела, последней каплей стало то,что дети гуляют без воспитателя, и в это время один ребенок упал, и ударился головой,я сказала, больше мы туда ходить не будем! Из нашей группы, кто изначально был, остались человек 5, все сбежали уже. Хотя от других да,я слышу положительные отзывы, но сама лично ничего хорошего сказать не могу!
        Вам за антирекламу приплачивают, или вам просто по жизни не везет?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          С нашего садика в ладу ушла вахтер с пед образованием но с диагнозом шизофрения. Заходит иногда к нам, радуется как в ладе говорит хорошо платят. Но она реально гнала в периоды обострения. Ещё случай был что в ладу приняли воспитателя с наклонностью выпивать на работе. Так что вряд ли антиреклама
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Наша новая заведующая с Лады, говорит текучка там воспитателей жуткая, из-за большого количества детей в группах.
            К теме памперсов в саду, в нормальных садах с 2х лет категорически против памперсов! И даже если вы до сада круглые сутки в памперсах ходили, то в саду заставляют снимать по приходу!)

            Комментарий


              Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
              "Октябренок" младшая группа с 2,но смотря как договоритесь. А вам район то какой нужно?
              Район без разницы особой, лишь бы садик нормальный

              Комментарий


                а кто нибудь водит деток в район прохладной напротив Самала новый садик Аружан-1? мы решили с нового учебного года в другой садик водить к нам поближе. вот думаю стоит или нет
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о детских садах АРИНА, ЖЕМЧУЖИНКА и 96-й дет.сад!? Читала, листала и так не нашла ни чего конкретного о них.. Как-то все больше сады обсуждаются в Октябрьском районе.. Хотелось бы услышать мнение тех, людей кто водит в эти сады своих детей, по таким пунктам: 1. Питание (нравится/не нравится); 2. Разнообразие игрушек, настольных игр в группе (достаточно/средне/скудный ассортимент); 3. Водят ли больных детей в группы или персонал (воспитатели/врач) строго отслеживают; 4. Как с поборами!? (имею ввиду суммы на расходы, которые просят в течении года) Какая сумма примерно за год получается!?; 5. Предоставляются ли костюмы/платья на праздники или надо свои наряды!?; 5. Есть ли отдельные преподаватели на рисование, лепку или ведут эти занятия сами воспитатели!?
                  Заранее очень благодарна всем поделившимся информацией!
                  Последний раз редактировалось evabraun73; 05-18-2016, 11:11 AM.

                  Комментарий


                    Жемчужинка, ходим 4-й год
                    1) Питание нравится. Ребенок всё ест.
                    2) Игрушек много, что то докупали из фонда класса (по желанию)
                    3) Больных водят во всех садах! Нереально отслеживать 2 медикам все группы. Да и зависит от воспитателя. У нас редкие случаи были.
                    4) Поборов нет, складывались в фонд группы. Причем зависит опять же от род. комитета. Последний год перешли в новую группу. Здесь само много сдавали за всё время ( 5000 тг.). В течении года могут что то попросить, но опять же на собрании всё решается. Из покупок именно саду - только туалетная бумага и салфетки (2 раза в год)
                    5) Если костюмы есть в садике - выдаются. если нет - сами делаете.
                    6) Отдельные воспитатели только по музыке, физкультуре и языкам. Лепка/рисование/моделирование/конструирование всё в группе с воспитателем. Всегда интересные и необычные поделки
                    Последний раз редактировалось Ehidna; 05-18-2016, 11:15 AM.

                    Комментарий


                      БлагоДарю за оперативный ответ!)

                      Комментарий


                        если вдруг кому нужно))))

                        Комментарий


                          Помогите безвозмездно, т.е даром:wizard: не могу зайти в егов, проверить очередь в сад, дали две ссылки, что-то в цоне сказали,а я так торопилась, что мой мозг решил это не запомнить, спустя несколько месяцев смотрю на это как "баран на новые ворота", что куда и как переходить незнаю. :gamer1:

                          Комментарий


                            Просмотр очереди
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              НепАнятнА:cray2:

                              Комментарий


                                В правом верхнем углу нажмите оранжевое маленькое окошко "заказать услугу онлайн"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X