Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Я тоже планировала с августа-сентября. Вы в группу идете где детки 2-4 года?

    - - - Добавлено - - -



    517313 я в саду тел взяла
    Да, группа "солнышко", договорились прийти в конце августа.
    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

    Комментарий


      Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
      В этом году почти все сады с 3х лет, потому что убрали миницентры и пятилеток оставили в садах. Поэтому для двухлеток мест нет (
      Не везде убрали миницентры, в 36 есть)



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        В д/с "Саулетай" никаких изменений не произошло. Пятилеток выпустили. В 32 школу в миницентр передали списки. Кстати, в д/с "Азамат" тоже выпустили пятилеток. Хотя по договору сад до 6 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
          В этом году почти все сады с 3х лет, потому что убрали миницентры и пятилеток оставили в садах. Поэтому для двухлеток мест нет (
          МЦ не убрали, просто какой-то херни наворотили, причем абсолютно неорганизованной. Некоторый МЦ пытаются набрать детей с 3х лет, в каких-то так и остались группы 5-6 лет. Вангую в сентябре будут срочные доборы и в МЦ и, возможно, в сады.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
            В этом году многие сады не берут с 2х. В Балбобек уж не знаю как попасть можно просто так
            В Балбобек точно берут с двух. Но в связи с открытием старших групп 5-6 лет, количество групп 2-3 года будет сокращено.

            Комментарий


              В Ладу идет набор деток с 2х лет, из минусов:сначала попадаешь группу с 2-мя комнатами, а потом переводят с одной, детки спят в подобие комодов, постоянная текучка воспитателей, из плюсов:хорошо кормят, психологи, логопеды и пр. присутствуют

              Комментарий


                Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
                В Ладу идет набор деток с 2х лет, из минусов:сначала попадаешь группу с 2-мя комнатами, а потом переводят с одной, детки спят в подобие комодов, постоянная текучка воспитателей, из плюсов:хорошо кормят, психологи, логопеды и пр. присутствуют
                В садах старой типовой постройки отдельные спальни были предусмотрены только для ясельных групп с 1 года. Со второй мл. группы - раскладушки. Все это мы прошли в своё время. Уж лучше "комоды", чем раскладушки.

                Комментарий


                  Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                  В садах старой типовой постройки отдельные спальни были предусмотрены только для ясельных групп с 1 года. Со второй мл. группы - раскладушки. Все это мы прошли в своё время. Уж лучше "комоды", чем раскладушки.
                  Ну да, тут соглашусь с вами, просто напрягает, что эти самые "комоды" стоят возле выхода острыми углами, по началу прям страшно было,что детки в них впишутся)))

                  Комментарий


                    Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                    В садах старой типовой постройки отдельные спальни были предусмотрены только для ясельных групп с 1 года. Со второй мл. группы - раскладушки. Все это мы прошли в своё время. Уж лучше "комоды", чем раскладушки.
                    Айголек - все группы с 2 комнатами - игровая и спальня, Алия, думаю, такая же, планировки одинаковые
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Айголек - все группы с 2 комнатами - игровая и спальня, Алия, думаю, такая же, планировки одинаковые
                      Подтверждаю, Алия "двухкомнатная" от начала и до выпуска, "Колокольчик", думаю, тоже
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Насколько я слышала, "Октябренок" тоже 2х

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Айголек - все группы с 2 комнатами - игровая и спальня, Алия, думаю, такая же, планировки одинаковые
                          Я про сады 60- 70-х годов. Они ж никуда не делись.)) Стрелка, вообще, активно в 80-х застраивалась. Я ходила в сад , где сейчас д/с"Алтын Бесик". Там все прекрасно. Построен был в 1984г

                          Комментарий


                            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                            Я про сады 60- 70-х годов. Они ж никуда не делись.)) Стрелка, вообще, активно в 80-х застраивалась. Я ходила в сад , где сейчас д/с"Алтын Бесик". Там все прекрасно. Построен был в 1984г
                            А их так много осталось? бОльшую часть таких садов отдали, сама ходила в Ландыш на Тохтарова - да, были раскладушки, но сейчас, в основном, со спальней садики
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              А их так много осталось? бОльшую часть таких садов отдали, сама ходила в Ландыш на Тохтарова - да, были раскладушки, но сейчас, в основном, со спальней садики
                              До нашей Лады прогресс не дошел:wink2:

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                А их так много осталось? бОльшую часть таких садов отдали, сама ходила в Ландыш на Тохтарова - да, были раскладушки, но сейчас, в основном, со спальней садики
                                Спорить не буду) Во всех садах не была.) Но, во дворах "хрущевских" и "брежневских" застроек( больше половины) именно такие сады.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X