Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RaniList Посмотреть сообщение
    Добрый день!В "валеологический сад" берут с 2х лет.
    Откуда такая инфа? Стоим туда на очереди, сказали только с 3 лет формируются группы. (((
    Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

    Комментарий


      Мамы, кому за садик поднимают? В связи с чем такое событие? Или мы одни такие? У нам подняли с 11500 сразу до 20000...

      Комментарий


        Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
        Мамы, кому за садик поднимают? В связи с чем такое событие? Или мы одни такие? У нам подняли с 11500 сразу до 20000...
        Ну как минимум бы сказали что у вас за сад)))

        Комментарий


          Вдруг кому надо, в Арине ведется набор детей в младшую группу с 1,6 года.

          Комментарий


            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
            Мамы, кому за садик поднимают? В связи с чем такое событие? Или мы одни такие? У нам подняли с 11500 сразу до 20000...
            Октябренок?)

            Комментарий


              Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
              Октябренок?)
              да. завтра с утра идем узнавать почему... веселая новость.

              Комментарий


                Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                да. завтра с утра идем узнавать почему... веселая новость.
                Ну да, не хило, тебе за двоих вообще весело, нам с тобой надо на школу уже начинать копить, а то страшно, что через 2 года будет)

                Комментарий


                  Девочки поделитесь, как у ваших деток проходила адаптация в детском саду. Мы начали 3 дня уже ходить, нам сейчас 1,7. Сегодня должен был на 4 часа остаться, но меня вызвали, так как он в течений 2 часов проплакал не останавливаясь. Я уже год работаю, и он часто остается на пол дня у бабушки или у моей сестры, и никогда не плакал, я надеялась в садике ему будет легче. В ясельной группе очень много плачущих деток, я думаю они смотря друг на друга не могут остановиться))).

                  Комментарий


                    Мы вообще 2 дня сходили и заболели.Первый день не хотел домой идти,увлекся игрушками.Во второй день пришла,а он меня увидел и расплакался и до этого плакал,потому что пытались кашей накормить,а он не хотел.

                    Комментарий


                      Нашему 2 годика, пошли в сад Ертан на /Стахановской, т.к. стояли на очереди в Колокольчик а в этот год очередь не дошла до нас, Сад ужастный, ребенок дома не писяется, просится на горшок, оттуда же забираем постоянно по пять штанов и трусиков, а сегодня пришли, а они на улице гуляют, наш одет в летние шорты и стоит мокрый, я воспитателю говорю почему так, а она мне- надо больше ложить одежды! Там говорит остались штаны в которых его привели утром, дак она типа их оставила чтобы мы переодели в чистое его когда забирали! А то что он мокрый на холоде, да в шортах ..... Да и так сад никакой.Посоветуйте какие есть садики, чтобы перевести ребенка.

                      Комментарий


                        Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
                        да. завтра с утра идем узнавать почему... веселая новость.
                        Здравствуйте! поделитесь как сходили в сад, что вам сказали?

                        Комментарий


                          Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
                          На она мне- надо больше ложить одежды!
                          А почему бы и не класть побольше одежды? Тем более такому маленькому. У меня ребенок почти в 3 года пошел в сад, и то первое время была куча мокрых штанов, хотя дома прекрасно ходил на горшок. Потом привык и нормально все стало.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Все хотят за 3 дня, чтоб малыш и привык без мамы-бабушки, и в штаны не писькал, и спал сам, и ел сам, наииивные ))))
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Девочки, добрый день! Вопрос, что ходит в сад Болашак (да и вообще в любой , наверно), у нас есть все прививки, обязательно ли делать пробу манту? Нужна ли она для оформления мед карты? А то наша мед сестра, как то так не понятно сказала, типо если хотите-сделаем...... Да не горим желанием) , вообщем-то)))))

                              Комментарий


                                Мы тоже отказываемся всегда от манту, т. к у всей семьи ложно положительная из-за аллергической реакции. В саду претензий не было

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X