Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну влажные салфетки, бум полотенца, туалетная бумага хорошая это я еще понимаю. это постоянный расход. но все остальное - 25 "утенков" в квартал.. это уже абсурд. или 25 пачек порошка. че им там стирать то особо. а то что гос-вом финансируетяс, это зависит от руководства: могут набрать и дешевое, а могут и нормальное. у нас все нормальное, как домой.
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      А вы в какой сад перешли? Если не секрет...

      Комментарий


        Да на самале (( я на работу выходу основную и теперь проблема сына с садика забирать. Выбирать не из чего
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          ну влажные салфетки, бум полотенца, туалетная бумага хорошая это я еще понимаю. это постоянный расход. но все остальное - 25 "утенков" в квартал.. это уже абсурд. или 25 пачек порошка. че им там стирать то особо. а то что гос-вом финансируетяс, это зависит от руководства: могут набрать и дешевое, а могут и нормальное. у нас все нормальное, как домой.
          у нас как я поняла, раз в год нужно приносить, а не в квартал
          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            ну влажные салфетки, бум полотенца, туалетная бумага хорошая это я еще понимаю. это постоянный расход. но все остальное - 25 "утенков" в квартал.. это уже абсурд. или 25 пачек порошка. че им там стирать то особо. а то что гос-вом финансируетяс, это зависит от руководства: могут набрать и дешевое, а могут и нормальное. у нас все нормальное, как домой.
            каждое утро в д/с Болашак наблюдала, как нянечки из прачечной несут нагрудники, салфетки тканевые и полотенца маленькие. каждый день это стирается скорей всего. на каждую группу. это не считая постельного, которое не стирают каждый день, но "аварийное" стирать приходится)) а если в саду 5-10 групп по примерно 30 человек? сколько там стирки?)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              А я говорю про 1 группу и 25 пачек порошка. А еще в списке есть мистер мускул для окон (тоже 25 получается в квартал). Вы хотите сказать что они 2 окна трут каждый день и зимой тоже? Я как экономист знаю норсы расхода и потому думаю что 500 000 на 1 группу в год это очень и очень жирно.
              Последний раз редактировалось nurgulk; 08-08-2016, 05:46 PM.
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                Добрый день! Подскажите каких вачей нужно в 2 года на медкомиссию в сад проходить? Нам написали только направления на анализы. Только их? Недверяю нашим врачам))




                Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                Комментарий


                  Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите каких вачей нужно в 2 года на медкомиссию в сад проходить? Нам написали только направления на анализы. Только их? Недверяю нашим врачам))
                  Насколько помню, в том году проходили ЛОРа и стоматолога.

                  Комментарий


                    добрый день, подскажите пож-та телефон д/с Шыгыс балдырган
                    нашла уже))
                    Последний раз редактировалось Лайм; 08-10-2016, 12:33 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Подскажите каких вачей нужно в 2 года на медкомиссию в сад проходить? Нам написали только направления на анализы. Только их? Недверяю нашим врачам))
                      Лор,стоматолог,педиатр. Анализов не было
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        добрый день, подскажите пож-та телефон д/с Шыгыс балдырган
                        нашла уже))
                        Я что-то не могу найти...
                        Поделитесь кто-нибудь телефоном, пожалуйста.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Я что-то не могу найти...
                          Поделитесь кто-нибудь телефоном, пожалуйста.
                          Сейчас глянула договор,а там их номера нет.Есть номера сотовые воспитателей нашей группы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                            Сейчас глянула договор,а там их номера нет.Есть номера сотовые воспитателей нашей группы.
                            А у вас сколько ребенку? Давно туда ходите? Можно отзывы)))
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              А у вас сколько ребенку? Давно туда ходите? Можно отзывы)))
                              Нам 2,2,с понедельника пойдем первый раз.С другими мамами из группы общаемся,вроде все довольны.

                              Комментарий


                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                Нам 2,2,с понедельника пойдем первый раз.С другими мамами из группы общаемся,вроде все довольны.
                                Ааа, ну вы уже большие)) Моему 1,8 и прям беда с садами.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X