Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    не имеют права выгонять, нам в ноябре 5 было, нас и
    оставили
    Сестра сейчас воюет с заведующей, пока безрезультатно. Говорят, что распоряжение сверху. Ищет место в других садиках параллельно.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Лично знаю что гороно сказал если на сентябрь ребенку 5 лет то не оставлять его. Что мест мало и лучше новых принимать. Присутствовала на собрании как работник
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
        У нас тоже "ситуация" аховая. Племяннице 5 лет исполнится в октябре, из сада выгоняют уже в мае. По месту жительства в мини-центр не берут, говорят мест нет(7 школа),говорят идите в школу в нулевой. Ну что за дурость, не понимаю. Школьница из нее в настоящий момент никакая.
        вас обязаны взять в мини центр по месту жительства,если не берут ,идите жаловаться в гороно.
        Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

        Комментарий


          Может кто заканчивает в этом году сад №10 Колокольчик? Интересуют отзывы о воспитателях выпускных групп. В следующем году сад набирает 2 группы малышей, вот думаю, к кому попадем...


          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            Лично знаю что гороно сказал если на сентябрь ребенку 5 лет то не оставлять его. Что мест мало и лучше новых принимать. Присутствовала на собрании как работник
            Так им только в октябре 5 будет, почему выгоняют?



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
              Так им только в октябре 5 будет, почему выгоняют?
              Ну как всегда, +\- месяц погоду не сделают. План решили перевыполнить.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                Добрый вечер! Стоим в очереди в детский сад №42 (за магазином "Элегант"). Отзывов о нем очень мало... Может кто-то водит туда своего малыша? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Заранее спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Стоим в очереди в детский сад №42 (за магазином "Элегант"). Отзывов о нем очень мало... Может кто-то водит туда своего малыша? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Заранее спасибо!
                  В этом году выпускаемся из этого сада. Садик очень хороший, воспитатели замечательные, кормят отлично, заведующая очень хорошая. Все три года ходили туда с радостью, ни разу не было, чтобы дочь капризничала и не хотела заходить в группу. С детьми занимаются, проводят очень хорошие утренники. Есть своя костюмерная - им шьют костюмы, на новый год самим костюмы делать не надо. Есть психолог, логопед, хореограф. Разучивают танцы, участвуют в конкурсах. В этом году мы дважды участвовали в хореографических конкурсах и оба раза занимали призовые места - первое и третье. В общем, мы очень довольны, что ходим в этот сад. И очень жаль, что в этом году приходится его покидать(
                  Любовь к другим приходит и уходит.
                  Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                    В этом году выпускаемся из этого сада. Садик очень хороший, воспитатели замечательные, кормят отлично, заведующая очень хорошая. Все три года ходили туда с радостью, ни разу не было, чтобы дочь капризничала и не хотела заходить в группу. С детьми занимаются, проводят очень хорошие утренники. Есть своя костюмерная - им шьют костюмы, на новый год самим костюмы делать не надо. Есть психолог, логопед, хореограф. Разучивают танцы, участвуют в конкурсах. В этом году мы дважды участвовали в хореографических конкурсах и оба раза занимали призовые места - первое и третье. В общем, мы очень довольны, что ходим в этот сад. И очень жаль, что в этом году приходится его покидать(
                    Спасибо большое, что откликнулись! Очень приятно читать такие хорошие отзывы :)

                    Комментарий


                      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                      У нас тоже "ситуация" аховая. Племяннице 5 лет исполнится в октябре, из сада выгоняют уже в мае. По месту жительства в мини-центр не берут, говорят мест нет(7 школа),говорят идите в школу в нулевой. Ну что за дурость, не понимаю. Школьница из нее в настоящий момент никакая.
                      У нас в 102 саду таких ребятишек целая группа -кому с сентября по декабрь исполняется 5. Целый месяц нас мурыжили "оставят-не оставят". В конце концов распоряжение гороно:на 1 сентября если еще не исполнилось-остаемся в саду. Заставить уходить никто не может, просто документы не забирайте. Другой вопрос-старшую группу для нас открыть не разрешили, детей раскидывают опять по средним . Заведующая с марта пыталась всех убедить чтобы уходили в миницентр, но Заставить-не имеет права

                      Комментарий


                        Девочки хотела спросить на счет прививки которая должна ставиться в два года, нас на нее не приглашали а когда я спросила у врача она сказала хотите ставьте хотите нет, как быть без нее в сад возьмут? она от кори вроди бы но я что то не хочу ее ставить в свете последних событий, вы ставили своим детям?

                        Комментарий


                          Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                          Девочки хотела спросить на счет прививки которая должна ставиться в два года, нас на нее не приглашали а когда я спросила у врача она сказала хотите ставьте хотите нет, как быть без нее в сад возьмут? она от кори вроди бы но я что то не хочу ее ставить в свете последних событий, вы ставили своим детям?
                          Нас без нее в садик не брали(, хотя нам 2 было в ноябре, но поставили мы ее уже в августе...

                          - - - Добавлено - - -

                          А вот манту нам не ставили ни разу с рождения почему-то....



                          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                          Комментарий


                            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                            Нас без нее в садик не брали(, хотя нам 2 было в ноябре, но поставили мы ее уже в августе...

                            - - - Добавлено - - -

                            А вот манту нам не ставили ни разу с рождения почему-то....
                            в саду не делали манту? моей 2 раза делали манту. причем в первый раз никто не сказал, что делали, естественно ребенка я выкупала)) потом во 2 раз уже сказали и про первый раз вспомнили)
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите в садике Шуак, со скольки лет набор в группы?
                              Продам новые вещи

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите в садике Шуак, со скольки лет набор в группы?
                                с 1.6

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X