Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
    сейчас очень многие увольняются с работы и занимаются с детьми. возят в школы и на кружки всевозможные...
    А если нет возможности/желания увольняться, то что делать?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      А если нет возможности/желания увольняться, то что делать?
      Тоже интересно, кто меня, мою дочь кормить то будет?

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        А если нет возможности/желания увольняться, то что делать?
        Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
        Тоже интересно, кто меня, мою дочь кормить то будет?
        и меня и моих двоих детей.....
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
          сейчас очень многие увольняются с работы и занимаются с детьми. возят в школы и на кружки всевозможные...
          Очень сомневаюсь что слово МНОГИЕ здесь уместно. Всегда были такие единцицы,которые могли позволить себе сидеть дома и заниматься ТОЛЬКО детьми.Зачастую многим это не под силу,уволиться и возить ребенка в школу и на всевозможные кружки.

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            будет, я так понимаю, 1-12 класс)) 0 класса просто не будет и он станет 1.
            Нет так не будет. Вот официальные разъяснения. 11-летнее образование сохранится, и 0 классы тоже. В принципе все как раньше, только произойдет поэтапное обновление программы обучения.
            Относительно того, что детей старше 6 лет теперь не будут принимать в 0 класс, а сразу будут отправлять в первый - по этому поводу на сегодняшний день никаких заявлений нет, лишь рекомендации, так что это не обязаловка, и нужно в первую очередь смотреть по ребенку, а не гнаться за экспериментальными программами. Возраст для приема в первый класс остался прежним - 6-7 лет, на усмотрение родителей.
            Последний раз редактировалось Пыльца; 05-25-2015, 07:08 PM.

            Комментарий


              а, ну это сегодня только разъяснили. до этого я уже читала про 1-12)) поэтому и предположила.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                а, ну это сегодня только разъяснили. до этого я уже читала про 1-12)) поэтому и предположила.
                Может я не там смотрела, но нигде инфы относительно утвержденного именно 12-летнего образования в Казахстане не было. Только слухи одни и предположения... В общем, оснований для паники нет)

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Нам заведующая сказала, что договор у выпускников только до мая, поэтому "До свидания". Свою записала в летний лагерь дневного прибывания, посмотрим, что из этого выйдет. Знакомая записала дочку в оздоровительный сад за б. Пушкина, говорит, что берут всех за 15000 в месяц.
                  не ходите туда. бегииите. (я про якабы оздоровительный сад)
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    не ходите туда. бегииите. (я про якабы оздоровительный сад)
                    А что там совсем так грустно?(((
                    Ответить можно в личку и подробнее...



                    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      не ходите туда. бегииите. (я про якабы оздоровительный сад)
                      Мы туда и не собирались, хотя знакомая уговаривала детей вместе отдать. А что там такого криминального?

                      Комментарий


                        Мы например передумали туда идти,после того,как нас попросили купить металлический уголок за 80 тыс,чтобы попасть в сад.Мне кажется это слишком большая цена вопроса.Неизвестно,сколько бы еще таких вот покупок надо было сделать,чтобы быть в этом саду.

                        Комментарий


                          А кто-то вообще ходит в Октябренок, хотела бы поговорить с этими людьми, а то меня напугали, что там всего один крохотный туалет на этаже и постоянно очередь(((

                          Нам совсем некуда ребенка деть на лето!

                          Сегодня заведующая в Чудотворце сказала, что они работают всего июнь и берут только самых маленьких 2 группы, вот и хотела тоже уточнить, правда ли что только июнь работают или все лето?

                          И еще вопрос, а летом миницентры работают или нет?
                          Последний раз редактировалось GerTaN75; 05-26-2015, 09:18 AM.



                          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                          Комментарий


                            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                            А кто-то вообще ходит в Октябренок, хотела бы поговорить с этими людьми, а то меня напугали, что там всего один крохотный туалет на этаже и постоянно очередь(((

                            Нам совсем некуда ребенка деть на лето!

                            Сегодня заведующая в Чудотворце сказала, что они работают всего июнь и берут только самых маленьких 2 группы, вот и хотела тоже уточнить, правда ли что только июнь работают или все лето?

                            И еще вопрос, а летом миницентры работают или нет?
                            не работают

                            Комментарий


                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              не работают
                              Не работают кто?



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Мы туда и не собирались, хотя знакомая уговаривала детей вместе отдать. А что там такого криминального?
                                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                                А что там совсем так грустно?(((
                                Ответить можно в личку и подробнее...
                                да не страшно там, мы прошлое лето ходили, все живы.

                                туалет действительно один на этаже, но была рядом с нашей группой, и вроде в мокрых штанах ни разу не пришел ребенок
                                Последний раз редактировалось Onlooker; 05-26-2015, 09:47 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X