Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
    У меня ходила дочка в этот д/сад
    И со мной поделитесь отзывом, пожалуйста. Можно в личку.

    Комментарий


      Дочка ходила в русскую группу, детский сад мне нравится. Что именно вас интересует?

      Комментарий


        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Ну все девочки, берут нас в ладу на дзержинского.
        С очереди снимались или просто договорились с заведующей?Если можно поподробней в личку.

        Комментарий


          Девочки, что надо с е-гов распечатать для заключения договора в садик? Я так поняла-номер в очереди, а где он там на е-гов? Страничка с проверкой номера печататься не хочет, принт-скрином что ли?

          Комментарий


            Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
            Дочка ходила в русскую группу, детский сад мне нравится. Что именно вас интересует?
            Ну садик специфический же . Боюсь что может заразиться. Какой у вас воспитатель? Как проходит адаптация?
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Девочки, что надо с е-гов распечатать для заключения договора в садик? Я так поняла-номер в очереди, а где он там на е-гов? Страничка с проверкой номера печататься не хочет, принт-скрином что ли?
              Вроде только так, там мелко написан номер внизу...

              Комментарий


                Я делала так: в личном кабинете открываете историю полученных услуг, открываете нужную услугу и нажимаете "Просмотреть выходной документ". Его можно распечатать или сохранить на компьютер. Его относила в сад.

                Аня, что у вас с садиком? Решился вопрос?
                Наталья

                Комментарий


                  ННА, спасибо! Попробую так.
                  С садиком-идем в Ладу. В Бипэковский по очереди не попадаем. Может когда-нибудь наша очередь дойдет, но думаю к школе)))

                  Комментарий


                    Позвонили с садика, что очередь подошла. Пошла сегодня написать заявление на сохранение очереди, хотя бы до осени. Было сказано-или начинаете ходить с 25 мая, или очередь отдаем следующим. Никакие очереди не сохраняются....

                    Комментарий


                      Уже списки что ли пришли что всем звонят из садов?

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        Уже списки что ли пришли что всем звонят из садов?
                        Вряд ли будут всем звонить. Надо будет сходить на неделе..
                        Про списки тоже интересует - может кто в курсе: сформировали их уже или еще нет?

                        Комментарий


                          В мае подают списки в гороно уже. так что если вас не включили уже и вы не сходили, то уже не попадете. только потом в сентябре (если получится)

                          Комментарий


                            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                            В мае подают списки в гороно уже. так что если вас не включили уже и вы не сходили, то уже не попадете. только потом в сентябре (если получится)
                            так в мае и в сентябре разные списки что ли?

                            Комментарий


                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              Уже списки что ли пришли что всем звонят из садов?
                              В мае уже готовы списки кто попадает по очереди, во многих садиках уже собрания в мае проходят для тех, кто идет с сентября. Лучше сейчас идти узнавать сразу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                так в мае и в сентябре разные списки что ли?
                                нет, в сентябре те же списки что и в мае, только утвержденные ГОРОНО.в сентябре вас могут потом добрать просто, если кто нибудь откажется.а основной список сейчас формируют

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X